Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПрЫзрак
26 Мая 2010 17:06:37 #248
Лопес Джо, ну почитай на досуге об инквизиции :wink: Хотя бы общие сведения, кто основал, зачем, и какой из этого рисуется образ инквизитора. Я это всё просто к тому, что людям, делавшим образ, явный незачод :confused:
0
Dura-Lex [5]  26 Мая 2010 17:50:34 #249
Барвиста писал(а):
:rolleyes:
Как по мне, то кто б что б не говорил, а персонаж очень заметный.
И то что он стал легендарным - это как само собой разумеющееся.
И пусть у кого-то сам игрок вызывает только негативные эмоции, есть такие кто ценит и уважает.

Зачем все превращать в обливание грязью и придиркам?
Это показывает не лучшую сторону тех, кто пишет, а не того, кого обсуждают.

Жень, Поздравляю)


Согласна 100%.:exclaim:
А вот по поводу картинки и собственно "легенды", увы, присоединюсь к тем, кто их критикует. Уж очень как-то пресно и плоско. Хотя то же самое могу сказать и про "образ" Ирины. Но тут уж сами герои не при чем - это камень в огород исполнителей заказа.
Я бы вот предложила, помимо платной услуги, делать, скажем, раз в год одного из персонажей легендарным путем опроса или как выбор Администрации.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 17:54:40 #250
Я бы вот предложила, помимо платной услуги, делать, скажем, раз в год одного из персонажей легендарным путем опроса или как выбор Администрации.

+ 1, было бы неплохо.
Даеш _Псих - а - легендарной личностью :lol: , ушел в лес :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Comrade Mauser [8]  26 Мая 2010 17:56:16 #251
о чом топ :question: :eek:
0
Бабка [10]  26 Мая 2010 17:59:05 #252
Tailer1 писал(а):
ушел в лес :arrow:

:arrow: правильно :evil:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 18:06:01 #253
Бабка
*забираю с собой в лес* :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
медовуха [6]  26 Мая 2010 18:13:05 #254
ну что, кто-то пенсию считает, кто-то степуху на месяц растягивает... греки вон все бастуют)). а тут... живут же люди!)))
0
Ensiferum87 [7]  26 Мая 2010 18:13:07 #255
Dura-Lex писал(а):
Я бы вот предложила, помимо платной услуги, делать, скажем, раз в год одного из персонажей легендарным путем опроса или как выбор Администрации.

Хорошая идея. С большой вероятностью таким образом сделали бы легендарной -Красотулечку-.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Heavylift [6]  26 Мая 2010 18:30:48 #256
Wyrdfell, кого? :eek:
Это кто? :eek:

МГ... :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 18:33:39 #257
Wyrdfell
Heavylift
Кто все эти люди? (с)
Фрида в легендарные личности :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Black Bear [4]  26 Мая 2010 20:00:36 #258
Лопес Джо писал(а):
DreamAdviser Станьте ЛЕГЕНДОЙ, поздравим!
:rolleyes:А смеяться шутогорохово по каманде Главного магмара лакейство и холуй=ствО)

Да ты на себя смотри :arrow:
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 20:46:11 #259
Black Bear
Ты кто вообще? :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ensiferum87 [7]  26 Мая 2010 20:50:53 #260
Heavylift
кого-кого...
её
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 20:53:36 #261
Wyrdfell писал(а):
Heavylift
кого-кого...
её



я за :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dark Amistion [6]  26 Мая 2010 20:59:50 #262
-zayka-
вот бы легендарную зайчиху :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 21:16:48 #263
Dark Amistion писал(а):
-zayka-
вот бы легендарную зайчиху :rolleyes:


:lol: нет луче красотульку :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 21:19:07 #264
А красотулечку вообще незнаю :eek:
Кто нить расскажите чем она легендарна :redface:
Аська/скайп или приват, я вам буду рад :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Акрил68
26 Мая 2010 21:49:33 #265
TURBoXXL
Поздравляю Жень!)
Твикс
Завидуй молча)) :biggrin:
0
ПСИХ_ [6]  26 Мая 2010 21:59:42 #266
баян :arrow: турба обеднел вот и сделал ся "легендарным" шоб скрывать свой позор шоб не было blyj ij у нево нету фиолетовых сапог и тд и тп :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.