|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
25 Мая 2010 13:11:19
|
|
|
|
ПрЫзрак
|
26 Мая 2010 17:06:37
#248
|
|
|
Лопес Джо, ну почитай на досуге об инквизиции  Хотя бы общие сведения, кто основал, зачем, и какой из этого рисуется образ инквизитора. Я это всё просто к тому, что людям, делавшим образ, явный незачод
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
26 Мая 2010 17:50:34
#249
|
|
|
Барвиста писал(а):
Как по мне, то кто б что б не говорил, а персонаж очень заметный.
И то что он стал легендарным - это как само собой разумеющееся.
И пусть у кого-то сам игрок вызывает только негативные эмоции, есть такие кто ценит и уважает.
Зачем все превращать в обливание грязью и придиркам?
Это показывает не лучшую сторону тех, кто пишет, а не того, кого обсуждают.
Жень, Поздравляю)
Согласна 100%.
А вот по поводу картинки и собственно "легенды", увы, присоединюсь к тем, кто их критикует. Уж очень как-то пресно и плоско. Хотя то же самое могу сказать и про "образ" Ирины. Но тут уж сами герои не при чем - это камень в огород исполнителей заказа.
Я бы вот предложила, помимо платной услуги, делать, скажем, раз в год одного из персонажей легендарным путем опроса или как выбор Администрации.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 17:54:40
#250
|
|
|
Я бы вот предложила, помимо платной услуги, делать, скажем, раз в год одного из персонажей легендарным путем опроса или как выбор Администрации.
+ 1, было бы неплохо.
Даеш _Псих - а - легендарной личностью  , ушел в лес
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
26 Мая 2010 17:56:16
#251
|
|
|
Бабка [10]
|
26 Мая 2010 17:59:05
#252
|
|
|
|
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 18:06:01
#253
|
|
|
Бабка
*забираю с собой в лес*
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
медовуха [6]
|
26 Мая 2010 18:13:05
#254
|
|
|
|
ну что, кто-то пенсию считает, кто-то степуху на месяц растягивает... греки вон все бастуют)). а тут... живут же люди!)))
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
26 Мая 2010 18:13:07
#255
|
|
|
Dura-Lex писал(а): Я бы вот предложила, помимо платной услуги, делать, скажем, раз в год одного из персонажей легендарным путем опроса или как выбор Администрации.
Хорошая идея. С большой вероятностью таким образом сделали бы легендарной -Красотулечку-.
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Heavylift [6]
|
26 Мая 2010 18:30:48
#256
|
|
|
Wyrdfell, кого?
Это кто?
МГ...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 18:33:39
#257
|
|
|
Wyrdfell
Heavylift
Кто все эти люди? (с)
Фрида в легендарные личности
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Black Bear [4]
|
26 Мая 2010 20:00:36
#258
|
|
|
Лопес Джо писал(а): DreamAdviser Станьте ЛЕГЕНДОЙ, поздравим!
 А смеяться шутогорохово по каманде Главного магмара лакейство и холуй=ствО)
Да ты на себя смотри
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 20:46:11
#259
|
|
|
Black Bear
Ты кто вообще?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
26 Мая 2010 20:50:53
#260
|
|
|
Heavylift
кого-кого...
её
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 20:53:36
#261
|
|
|
Wyrdfell писал(а): Heavylift
кого-кого...
её
я за
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
26 Мая 2010 20:59:50
#262
|
|
|
-zayka-
вот бы легендарную зайчиху
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 21:16:48
#263
|
|
|
Dark Amistion писал(а): -zayka-
вот бы легендарную зайчиху 
 нет луче красотульку
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 21:19:07
#264
|
|
|
А красотулечку вообще незнаю
Кто нить расскажите чем она легендарна
Аська/скайп или приват, я вам буду рад
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Акрил68
|
26 Мая 2010 21:49:33
#265
|
|
|
TURBoXXL
Поздравляю Жень!)
Твикс
Завидуй молча))
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
26 Мая 2010 21:59:42
#266
|
|
|
баян  турба обеднел вот и сделал ся "легендарным" шоб скрывать свой позор шоб не было blyj ij у нево нету фиолетовых сапог и тд и тп
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|