Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > потом необижайтесь что в крепости на вас напали
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

потом необижайтесь что в крепости на вас напали

кровавый дух [13] 
0
25 Мая 2010 12:46:26
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306854494 теперь всех в крепости мочим кто участвовал в этом бою.
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 14:05:39 #39
мяса за 5 мин до тебя там водя напал на меня и убежал, да без 14 левла вас бы там и положили. хотя грех обижатся на вырезано как я считаю, вб захотелось вам походу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 14:06:09 #40
Принц 1
и вапще где очередной позитиф от Принца?)) :rolleyes:

Fridlok
не напали бы)) тя лес защищает и злые энты:cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
мяса
25 Мая 2010 14:07:54 #41
Fridlok
ну а чем)? я там мирно резал местную растительность
:smile:
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 14:07:58 #42
мяса
может ему мяса захотелось? :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
ВинДизель [11]  25 Мая 2010 14:08:43 #43
кровавый дух
Ладно не реви, умник, сами начали нападать в крепости, могу предоставить доказательства-бой сохранен в инфе :lol:
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 14:10:06 #44
мяса я мирно бил гунь на достижение
Фокся
вы нубья понобрали что общатся тут не охото даже) ток в асе)))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 14:12:05 #45
Фокся
к Барвисте за позитивом обращайтесь пжалста... теперь она позитивит...как умеет...молчами правда пока у ней лучше получается...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 14:12:41 #46
Fridlok
вредина :evil: мну так и обидется может (
____________________________________________________________________________________________________
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 14:13:37 #47
Фокся на то что в трупиках полно нупов? :wink: эт надо не на миня обижатся а на того кто принял :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Кнопочка- [7]  25 Мая 2010 14:18:12 #48
ушла на ПСЖ подавать :lol:
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 14:20:38 #49
Fridlok
не, на то что тут общатся не хочешь...

Принц 1
а моно мне в асю чу нить позитифное когда вдохновение буит? :rolleyes: уж очень ваш стиль понравился :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Штенцель
25 Мая 2010 14:22:02 #50
Название: Нападение на ГунглВО
ни одной 8-ки нету, так что не по уровню напали :lol:
а по теме кончайте уже в крепости битсо
Фигня война, главное маневры!
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 14:22:27 #51
Фокся ну так я ж о твоей репутации переживаю) фрид врад №1 :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
admag7 [13]  25 Мая 2010 14:29:51 #52
кровавый дух
мочить, пинать...
итеричкО блин, от тебя только оры постоянно что в ГУ что в Кадаврах...
Как обычно напакостил и теперь все резать будем всех убьём одни отанемся :lol:
Самому то не смешно? :cool:
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 15:00:56 #53
Fridlok
йа флудер и живу у тя в лесу) моя репутация безупречная :cool: :razz:
____________________________________________________________________________________________________
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 17:46:38 #54
как страшно жить то :eek:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
фрозер [11]  25 Мая 2010 18:14:35 #55
Предлогаю переименовать топик : На меня напали в крепости.

а постить по форме:
1. Ник нападающего
2. Гневная тирада и угрозы, что с ним будет.


п.с. использовать только красивые слово-сочитания, не подлежащии цензуре и наказанию.
Ушел в реал.
0
-Rampage-1
25 Мая 2010 18:29:23 #56
Так и надо, режте всех кто там был:) :biggrin:
0
depes
25 Мая 2010 18:57:27 #57
Тогда еще и этих мочите http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306469942
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.