Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > потом необижайтесь что в крепости на вас напали
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

потом необижайтесь что в крепости на вас напали

кровавый дух [13] 
0
25 Мая 2010 12:46:26
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306854494 теперь всех в крепости мочим кто участвовал в этом бою.
0
I live glrLs [7]  25 Мая 2010 12:47:21 #1
все кланы)
0
I live glrLs [7]  25 Мая 2010 12:47:40 #2
I live glrLs писал(а):
все кланы)
0
Thomas Hewitt [12]  25 Мая 2010 12:48:11 #3
:biggrin:
0
Hurin [10]  25 Мая 2010 12:48:21 #4
Вопрос к обеим сторонам: Вы сегодня там надолго засели или можно спокойно пару часов радугу побить?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Born [8]  25 Мая 2010 12:48:26 #5
кровавый дух, душу себе верни сперва :lol:
Истина где-то рядом...
0
--Eva-- [6]  25 Мая 2010 12:50:27 #6
:eek: ой мамачки)) да Вы и таГ нападали где не попадя,а тут на обозрение вынесли..фих)) :arrow:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
I live glrLs [7]  25 Мая 2010 12:52:05 #7
Ева ,Нападать можно теперь везде, лысину зарости
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:53:07 #8
Кадавров по....выиграли короче, ссылку на топ для нытья дать или сами найдете?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 12:53:12 #9
Hurin
вас же в бою не было)) бейте спокойно :wink:
я хоть и белая и пуфыстая но чет не рискну там мобоф бить :lol: :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
NeGa [7]  25 Мая 2010 12:53:40 #10
кровавый дух
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94014&f=12&p=1

мне казалось мы все обсудили еще в этом топике или нет?)
http://omega.dclans.ru
0
Kostopravka [10]  25 Мая 2010 12:54:34 #11
И кто б это говорил? а как ваша народность травников резала в крепости и травмы роздавала вы молчали, кажется не очень чесно смотрите на окружающий мир...
0
nagan_ul [6]  25 Мая 2010 12:55:55 #12
с одной стороны 7магов, с другой всего 3мага... что помешало выиграть - непонятна...
0
--Eva-- [6]  25 Мая 2010 12:56:46 #13
I live glrLs
помолчал бы :twisted:,а то у самого такая красотень засверкает с таким язычком :wink:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
hunter12 [8]  25 Мая 2010 13:00:10 #14
К сожалению, Прево сам не может ответить из-за форумки, поэтому я его сообщение размещаю.

Prevo: А что изменилось для нас, как было так и осталось, не соблюдали вы принципы никогда, так и не соблюдаете, какая нам разница от ваших слов? Персы, подобные кровавику, надоели - только лялакать и умеют, а сделать никогда ничего не могут, только кашу заварить).
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  25 Мая 2010 13:00:21 #15
nagan_ul писал(а):
с одной стороны 7магов, с другой всего 3мага... что помешало выиграть - непонятна...

я б уточнил - с одной стороны 7 криворуких магов :wink:
Истина где-то рядом...
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 13:02:03 #16
hunter12
глупо по одним людям обо всех судить :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Филл [6]  25 Мая 2010 13:02:15 #17
I live glrLs
у тя видно у самого проблема с волосами отсутствует..)) :biggrin:
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 13:05:11 #18
кровавый дух
:lol:
ты кланами будешь фсех мочить? или тока те кто в бою был?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Lordall
25 Мая 2010 13:05:56 #19
Принц 1
те кланы которые были в бою и я буду там всех резать тоже
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.