Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > потом необижайтесь что в крепости на вас напали
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

потом необижайтесь что в крепости на вас напали

кровавый дух [13] 
0
25 Мая 2010 12:46:26
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306854494 теперь всех в крепости мочим кто участвовал в этом бою.
0
Born [8]  25 Мая 2010 13:06:42 #20
Lordall, душок, собой залогинься, а то чужим персом писакать на форуме - не айс :lol:
Истина где-то рядом...
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 13:10:45 #21
Lordall
:lol:
ну это будет уже совсем смешно
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-EMERICA- [7]  25 Мая 2010 13:16:24 #22
кровавый дух
:lol: нытьё
too fast to live, too young to die
0
монах-отшельник [10]  25 Мая 2010 13:16:35 #23
:rolleyes: как я понимаю очередной оп типа " А вот я, да я всех , да слезами кровавыми умоетесь, порвуполамаюзапинаю............"
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 13:18:04 #24
монах-отшельник
:rolleyes: а хде ваше здрасти?) :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 13:19:22 #25
порвуполамаюзапинаю.

Я бы в мемориз добавил :exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 13:20:03 #26
монах-отшельник
ты уже боишься? а то я Арарата там в бою видал, ты уточни красных пуров тоже бить будут или тока зеленых теперь? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
монах-отшельник [10]  25 Мая 2010 13:30:13 #27
Фокся
Привет Лисен) :wink:
0
монах-отшельник [10]  25 Мая 2010 13:35:07 #28
Принц 1 писал(а):
монах-отшельник
ты уже боишься? а то я Арарата там в бою видал, ты уточни красных пуров тоже бить будут или тока зеленых теперь? :lol:



Очень) пишу эти строки сидя под столом и бьюсь в конвульсиях от страха, в клане паника и массовые попытки суицида!)) женщины ревут, мужчины кусают в кровь губы.......... вобщем все плохо)))))
0
R_I_D [13]  25 Мая 2010 13:38:27 #29
:lol: :lol: :lol: вот смотрю и радуюсь. Сколько раз из-за кровавого конфликты уже. И самое главное он постоянно везде на всех нападает, кидает пагубы и прочее. Когда начинают в ответ действия идти, так сразу все, война, никому пощады, всех под нож :razz: . И главное от других топов не видно.
Будем резать, будем бить))))) :eek:
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 13:44:59 #30
R_I_D
Сань, не боися...нас не тронут... ПИКов в бою нету, а я так ваще бесклановый... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
R_I_D [13]  25 Мая 2010 13:47:43 #31
Принц 1
Андрюш, а вдруг они во вкус войдут и будут на все что движеться кидаться??))) безклановые первые под раздачу попадут :biggrin:
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 13:48:40 #32
кровавый дух слова слова. если б вы меня в крепости увидели не напали б?
:wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 13:49:07 #33
R_I_D
тада буду организованно с боями отходить в глубь страны.... :lol:
я буду как Кутузов... заманивать их а потом када они возьмут нашу ЦП и пойдуть обратно буду вести беспощадную партизанскую войну на обратной дороге.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Фокся [10]  25 Мая 2010 13:49:44 #34
Принц 1
бедняжка, мну тебя жалко уже, ходишь бесхозный без флага без родины :sad:
____________________________________________________________________________________________________
0
Бабка [10]  25 Мая 2010 13:50:55 #35
R_I_D
а ты не сравнивай кинуть пагубу на плато и кинуть порчу в локах где мобов бьют :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
R_I_D [13]  25 Мая 2010 13:52:46 #36
Бабка это кто сказал что я про пагубы на плато???))) про плато я молчу. Там каждый творит что хочет. Я говорю именно про локи с мобами)))) и про бои из-под мобов, когда у тебя затарка ой как отличается от затарки на плато)) Видать не все вы знаете и не все вам говорится)
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
Принц 1 [13]  25 Мая 2010 13:57:01 #37
Фокся
а я космополит...у мене родин много... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
мяса
25 Мая 2010 14:03:25 #38
Fridlok
а ты зчем на меня в крепости нападал :eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.