монах-отшельник
ты уже боишься? а то я Арарата там в бою видал, ты уточни красных пуров тоже бить будут или тока зеленых теперь?
Очень) пишу эти строки сидя под столом и бьюсь в конвульсиях от страха, в клане паника и массовые попытки суицида!)) женщины ревут, мужчины кусают в кровь губы.......... вобщем все плохо)))))
вот смотрю и радуюсь. Сколько раз из-за кровавого конфликты уже. И самое главное он постоянно везде на всех нападает, кидает пагубы и прочее. Когда начинают в ответ действия идти, так сразу все, война, никому пощады, всех под нож . И главное от других топов не видно.
Будем резать, будем бить)))))
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
R_I_D
тада буду организованно с боями отходить в глубь страны....
я буду как Кутузов... заманивать их а потом када они возьмут нашу ЦП и пойдуть обратно буду вести беспощадную партизанскую войну на обратной дороге....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
Бабка это кто сказал что я про пагубы на плато???))) про плато я молчу. Там каждый творит что хочет. Я говорю именно про локи с мобами)))) и про бои из-под мобов, когда у тебя затарка ой как отличается от затарки на плато)) Видать не все вы знаете и не все вам говорится)
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше