Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сливщик инста
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

сливщик инста

Good-Luck [4] 
0
27 Апреля 2010 13:47:00
Персонаж под ником _-_ЦарЬ_-_ (далее именуемый как Царь) ( http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_-_%D6%E0%F0%DC_-_ ) любитель халявных побед в пещере. Вчера мы имели удовольствие в этом убедиться. Я с ребятами собирал группу на победу в пещеры, принимали как обычно заведено ( наличие арсов, ресок и т.д.)… Царь выявил желание пойти с нами на победу, сказал, что все при нем, мы естественно приняли его. Кто же мог подумать, что человек с клана Команда Ураган может быть такой ВЦ.
Собрав группу мы пошли в инст ( http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18112776&finish=0 ). Во время начала инста всех игроков распределили в разные пещеры, кто-то прикрывал 113 в зелени, другие следили за синью, а мы пошли с ним в краску. При первом же нападении в краске, Царь сливает бой и висит духом, мы хотели его реснуть, но ответа не получали. Никто не мог к нему достучаться, и так продолжалась до конца инста. Защищая краску нам пришлось понести лишние затраты, а некоторым съесть лишний опыт.
0
_ZIKFRID [5]  27 Апреля 2010 14:09:39 #20
Бабка писал(а):
Омг :arrow:
пиши главе, тут всем пофик)

:lol: БДМУ чтоли?)

Good-Luck писал(а):
главе клана наплевать на то что его сокланник ВЦ))а может зададим вопрос,может глава сам ВЦ?

аминь :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  27 Апреля 2010 14:10:48 #21
БДМУ... это случаем не ругательство? :rolleyes: а то тут дети...
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_ZIKFRID [5]  27 Апреля 2010 14:13:44 #22
Dura-Lex
игрок с таким ником достаточно долго играл, так что думаю нет :wink:
0
Злобный гномик [7]  27 Апреля 2010 14:15:47 #23
Флейм, закрыто
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.