Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сливщик инста
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

сливщик инста

Good-Luck [4] 
0
27 Апреля 2010 13:47:00
Персонаж под ником _-_ЦарЬ_-_ (далее именуемый как Царь) ( http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_-_%D6%E0%F0%DC_-_ ) любитель халявных побед в пещере. Вчера мы имели удовольствие в этом убедиться. Я с ребятами собирал группу на победу в пещеры, принимали как обычно заведено ( наличие арсов, ресок и т.д.)… Царь выявил желание пойти с нами на победу, сказал, что все при нем, мы естественно приняли его. Кто же мог подумать, что человек с клана Команда Ураган может быть такой ВЦ.
Собрав группу мы пошли в инст ( http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18112776&finish=0 ). Во время начала инста всех игроков распределили в разные пещеры, кто-то прикрывал 113 в зелени, другие следили за синью, а мы пошли с ним в краску. При первом же нападении в краске, Царь сливает бой и висит духом, мы хотели его реснуть, но ответа не получали. Никто не мог к нему достучаться, и так продолжалась до конца инста. Защищая краску нам пришлось понести лишние затраты, а некоторым съесть лишний опыт.
0
Good-Luck [4]  27 Апреля 2010 13:50:29 #1
:evil:
0
Ахлюй [4]  27 Апреля 2010 13:50:52 #2
вам сюда
0
Good-Luck [4]  27 Апреля 2010 13:51:56 #3
если надо будет доказательства,то ребята могут подтвердить
0
Азарапетыч [8]  27 Апреля 2010 13:52:05 #4
А если у человека (именуемого Царем) живот заболел и ему пришлось до конца инста в сортире сидеть?
:wink:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-Ливерпуль- [5]  27 Апреля 2010 13:52:10 #5
Good-Luck писал(а):
Защищая краску нам пришлось понести лишние затраты, а некоторым съесть лишний опыт.


:lol: УЖС! А вы не думали, дети, что идя в инст, поневоле придется нести затраты и есть опыт? :biggrin: Очередное нытье псевдобоблесников :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Good-Luck [4]  27 Апреля 2010 13:52:28 #6
и ему было сказано пойти в зелень,а он непослушался
0
Tailer1 [6]  27 Апреля 2010 13:54:39 #7
:confused: бред.
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Бабка [9]  27 Апреля 2010 13:55:55 #8
Омг :arrow:
пиши главе, тут всем пофик)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
_АрешкА_ [4]  27 Апреля 2010 13:55:58 #9
Царь конечно стремный тип...но

Намотай на ус и больше не ходи с ним в инсты. Топик к чему? Оповестить всех? Так кому это интересно? Таких тут пруд пруди. В блокнотик записал и делов то. :rolleyes:
0
Молодой голем [10]  27 Апреля 2010 13:56:51 #10
полюбому когонить надо на кол... щас тока решим кого...
Флудите правильно и вас заметят!
0
---вини пух--- [3]  27 Апреля 2010 13:56:57 #11
мож отходил куда то
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Good-Luck [4]  27 Апреля 2010 13:57:23 #12
главе клана наплевать на то что его сокланник ВЦ))а может зададим вопрос,может глава сам ВЦ?
0
Comrade Mauser [7]  27 Апреля 2010 13:58:21 #13
:eek: лупиг фшоке
0
Good-Luck [4]  27 Апреля 2010 13:59:41 #14
Бабкаглава молчал
0
Baaat [5]  27 Апреля 2010 14:01:24 #15
Молодой голем
Глину на кол, она изюм мешает собирать :eek:
0
-Angelique- [5]  27 Апреля 2010 14:02:12 #16
От таких сливщиков с их уважительными причинами, ничего хорошего ждать нельзя. Так каждый после двух часового чаепития в дали от компа, может вернуться и заявить, что у него в реале проблемы были! :exclaim:
0
Z-Terranno [6]  27 Апреля 2010 14:06:08 #17
у Вы и прогнали...все давным-давно уже знают, что "Ураганы" сливщики и полное Солнышко...Какой глава такой и клан)
0
-Angelique- [5]  27 Апреля 2010 14:07:22 #18
Tailer1Для тебя может и бред, ты же видно в инсты группой на победы не ходил!
0
Vampir-dor
27 Апреля 2010 14:07:39 #19
:rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.