Персонаж под ником _-_ЦарЬ_-_ (далее именуемый как Царь) (
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_-_%D6%E0%F0%DC_-_ ) любитель халявных побед в пещере. Вчера мы имели удовольствие в этом убедиться. Я с ребятами собирал группу на победу в пещеры, принимали как обычно заведено ( наличие арсов, ресок и т.д.)… Царь выявил желание пойти с нами на победу, сказал, что все при нем, мы естественно приняли его. Кто же мог подумать, что человек с клана Команда Ураган может быть такой ВЦ.
Собрав группу мы пошли в инст (
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18112776&finish=0 ). Во время начала инста всех игроков распределили в разные пещеры, кто-то прикрывал 113 в зелени, другие следили за синью, а мы пошли с ним в краску. При первом же нападении в краске, Царь сливает бой и висит духом, мы хотели его реснуть, но ответа не получали. Никто не мог к нему достучаться, и так продолжалась до конца инста. Защищая краску нам пришлось понести лишние затраты, а некоторым съесть лишний опыт.