Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:58 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

16:58 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль

ВинДизель [10] 
0
4 Апреля 2010 17:14:31
Магмары-хаи, я всех помню, я иду к вам :evil: :evil: :evil:
0
Lordall
4 Апреля 2010 19:20:09 #20
:lol: и я тебя помню
0
Excorsist [11]  4 Апреля 2010 19:26:23 #21
:lol:как же ты напугал,емое!!!)Аж цены на матку зика/кробза вверх взлетели) :lol: :razz:
Dead and gone.
0
Fridlok [10]  4 Апреля 2010 19:33:53 #22
а что ты висишь на цп трупом с геенкой?) тактика? :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ВинДизель [10]  5 Апреля 2010 17:06:01 #23
Это касается только тех магмаров-хаев, кто на меня нападает :smile:
0
StrongBlow [10]  5 Апреля 2010 17:38:38 #24
Улыбнуло)) Сколько денег на школьных завтраках сьеэкономил? Теперь будешь всех пугать своей медалькой?)))
удалено ОМФ
0
Excorsist [11]  5 Апреля 2010 18:12:10 #25
:razz:
Dead and gone.
0
Кавайный Котэ [1]  5 Апреля 2010 18:14:34 #26
я нуп Ф_Ф ничего не понимаю. кто все эти люди?
Встал на путь исправления ^.^

Ваша кавайность увеличилась на +1 ^.^
0
Bonya81 [10]  5 Апреля 2010 18:25:23 #27
ВинДизель рулит... и этим все сказано :lol: :lol: :lol:
0
ВинДизель [10]  7 Апреля 2010 02:29:36 #28
StrongBlow
Я в игру не вложил ни копейки, так что завтраки и школа-это не для меня.
0
Vooder [10]  7 Апреля 2010 02:37:22 #29
ВинДизель [10] 02:29 , 07 Апр 2010
StrongBlow
Я в игру не вложил ни копейки

и синий фул :eek: явная недоработка администрации :confused:
0
__хулиганка__
7 Апреля 2010 04:19:20 #30
Понаберут по объявлению :biggrin:
0
Бабка [9]  7 Апреля 2010 04:37:01 #31
:lol: какое счастье что я не маг
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Молодой голем [10]  7 Апреля 2010 06:20:30 #32
вот тоже возьму медальку и буду ей Турбу пугать!. ... Бууууу

с медалькой кста поздравляю..
Флудите правильно и вас заметят!
0
-EviL- [12]  7 Апреля 2010 09:37:31 #33
Ты опасен ) :surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.