Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:58 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

16:58 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль

ВинДизель [10] 
0
4 Апреля 2010 17:14:31
Магмары-хаи, я всех помню, я иду к вам :evil: :evil: :evil:
0
Актар [4]  4 Апреля 2010 17:15:43 #1
Мы тебя тоже помним :twisted:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Fire Shadows [12]  4 Апреля 2010 17:17:54 #2
Бу-Ха-Ха...Есть еше позитивчик в Легенде :lol: :lol: :twisted:
0
Актар [4]  4 Апреля 2010 17:18:44 #3
Fire Shadows Де значёк клана потерял? :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Царь на горшке [4]  4 Апреля 2010 17:20:12 #4
поздравляю :cool:
Истиный царь всегда на горшке!
0
kos777 [9]  4 Апреля 2010 17:25:49 #5
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Актар [4]  4 Апреля 2010 17:26:36 #6
kos777 :lol: :lol:
ВинДизель ты свитком то сначало научись пользоватся а то промазал и на себя кинул :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Варлорд хаир [9]  4 Апреля 2010 17:26:58 #7
kos777 :lol: :lol: :lol:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Borodan [5]  4 Апреля 2010 17:27:27 #8
ну как, сходил? :lol:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
fire-dance [10]  4 Апреля 2010 17:28:23 #9
ВинДизель
ум за деньги некупиш так что стой на цп :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Апреля 2010 17:35:15 #10
ВинДизель В другой раз заранее предупреди о походе - мы приготовимся ко встречи :lol:
главное медиков рядом держи)))
ЭЭххх, жужжанем
0
Царь на горшке [4]  4 Апреля 2010 17:36:31 #11
ВинДизель
ты не бойся царь тебя в обиду не даст :redface:
Истиный царь всегда на горшке!
0
-EMERICA- [6]  4 Апреля 2010 17:41:11 #12
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Borr [11]  4 Апреля 2010 17:41:28 #13
:lol:
0
-фатум- [11]  4 Апреля 2010 17:44:47 #14
ВинДизель :lol: Огласите..иК..весь.
список пожалуйста=)) :biggrin:
0
Machinist
4 Апреля 2010 17:47:27 #15
kos777 :lol: :lol: :lol:
0
_БиК_ [4]  4 Апреля 2010 17:48:40 #16
:lol: Сходил за Хлебушком :biggrin:
0
-Горыня- [9]  4 Апреля 2010 18:14:12 #17
ВинДизель клоун :lol:
0
VeniVidiVici
4 Апреля 2010 18:20:15 #18
:lol: :lol: :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Люк скаиуокер [5]  4 Апреля 2010 19:05:18 #19
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.