Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
16:58 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
16:58 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль
ВинДизель
[10]
0
4 Апреля 2010 17:14:31
Магмары-хаи, я всех помню, я иду к вам
0
Актар
[4]
4 Апреля 2010 17:15:43
#1
Мы тебя тоже помним
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Fire Shadows
[12]
4 Апреля 2010 17:17:54
#2
Бу-Ха-Ха...Есть еше позитивчик в Легенде
0
Актар
[4]
4 Апреля 2010 17:18:44
#3
Fire Shadows
Де значёк клана потерял?
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Царь на горшке
[4]
4 Апреля 2010 17:20:12
#4
поздравляю
Истиный царь всегда на горшке!
0
kos777
[9]
4 Апреля 2010 17:25:49
#5
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=ВинДизель
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Актар
[4]
4 Апреля 2010 17:26:36
#6
kos777
ВинДизель
ты свитком то сначало научись пользоватся а то промазал и на себя кинул
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Варлорд хаир
[9]
4 Апреля 2010 17:26:58
#7
kos777
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Borodan
[5]
4 Апреля 2010 17:27:27
#8
ну как, сходил?
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
fire-dance
[10]
4 Апреля 2010 17:28:23
#9
ВинДизель
ум за деньги некупиш так что стой на цп
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Сумасшедшая муха
[4]
4 Апреля 2010 17:35:15
#10
ВинДизель
В другой раз заранее предупреди о походе - мы приготовимся ко встречи
главное медиков рядом держи)))
ЭЭххх, жужжанем
0
Царь на горшке
[4]
4 Апреля 2010 17:36:31
#11
ВинДизель
ты не бойся царь тебя в обиду не даст
Истиный царь всегда на горшке!
0
-EMERICA-
[6]
4 Апреля 2010 17:41:11
#12
too fast to live, too young to die
0
Borr
[11]
4 Апреля 2010 17:41:28
#13
0
-фатум-
[11]
4 Апреля 2010 17:44:47
#14
ВинДизель
Огласите..иК..весь.
список пожалуйста=))
0
Machinist
4 Апреля 2010 17:47:27
#15
kos777
0
_БиК_
[4]
4 Апреля 2010 17:48:40
#16
Сходил за Хлебушком
0
-Горыня-
[9]
4 Апреля 2010 18:14:12
#17
ВинДизель
клоун
0
VeniVidiVici
4 Апреля 2010 18:20:15
#18
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Люк скаиуокер
[5]
4 Апреля 2010 19:05:18
#19
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.