|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
DreamAdviser [8]
|
|
|
|
11 Сентября 2009 05:49:13
|
|
|
Раньше в инфе персонажа была такая штука - бонус стиля боя. И бонус комплекта. Ну с бонусом комплекта все понятно, никуда не делся. А вот куда подевался бонус стиля боя? И давно ли?
Надоело.
|
|
|
DreamAdviser [8]
|
11 Сентября 2009 12:55:46
#20
|
|
|
|
Vasiliy Stalin Не знаю, как-то на меня никто ни ядер ни порч не навешивает :)
Надоело.
|
|
|
кишлакрез [7]
|
11 Сентября 2009 12:57:29
#21
|
|
|
|
Кстати, этот бонус убрали совсем недавно, потому что с месяц назад, когда я попытался нудить - обратил внимание на такую штуку: у полностью раздетого перса было около 110хп, а когда получил зеленую травму стало около 130-140хп.
|
|
|
DreamAdviser [8]
|
14 Сентября 2009 13:10:59
#22
|
|
|
|
Мда, похоже, что никто ничего не знает. А администрация не спешит поделиться секретом, куда же подевался этот несчастный бонус стиля боя....
Надоело.
|
|
|
Decapitator [6]
|
14 Сентября 2009 18:08:55
#23
|
|
|
|
Помню, что был бонус 25% к жизни, хотя и теперь без него уровень хп не изменился, так что нечего переживать!!!)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|