Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бонус стиля боя ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бонус стиля боя ?

DreamAdviser [8] 
0
11 Сентября 2009 05:49:13
Раньше в инфе персонажа была такая штука - бонус стиля боя. И бонус комплекта. Ну с бонусом комплекта все понятно, никуда не делся. А вот куда подевался бонус стиля боя? И давно ли?
Надоело.
0
DreamAdviser [8]  11 Сентября 2009 12:55:46 #20
Vasiliy Stalin Не знаю, как-то на меня никто ни ядер ни порч не навешивает :)
Надоело.
0
кишлакрез [7]  11 Сентября 2009 12:57:29 #21
Кстати, этот бонус убрали совсем недавно, потому что с месяц назад, когда я попытался нудить - обратил внимание на такую штуку: у полностью раздетого перса было около 110хп, а когда получил зеленую травму стало около 130-140хп.
0
DreamAdviser [8]  14 Сентября 2009 13:10:59 #22
Мда, похоже, что никто ничего не знает. А администрация не спешит поделиться секретом, куда же подевался этот несчастный бонус стиля боя....
Надоело.
0
Decapitator [6]  14 Сентября 2009 18:08:55 #23
Помню, что был бонус 25% к жизни, хотя и теперь без него уровень хп не изменился, так что нечего переживать!!!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.