Success по поводу того, что у меня не может быть бонуса комплекта, я в курсе. Но, как я сказал чуть выше, у меня есть второй комплект. 6 вещей МС, 3 вещи УГ. Бонус комплекта МС там присутствует, а вот бонуса стиля боя нет. Подумал, что может быть бонус стиля боя есть у фула. Спросил соклана, который целиком запечатан в пала - у него тоже отсутствует бонус стиля боя. Чувствую себя ограбленным....
Надоело.