Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бонус стиля боя ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бонус стиля боя ?

DreamAdviser [8] 
0
11 Сентября 2009 05:49:13
Раньше в инфе персонажа была такая штука - бонус стиля боя. И бонус комплекта. Ну с бонусом комплекта все понятно, никуда не делся. А вот куда подевался бонус стиля боя? И давно ли?
Надоело.
0
Success [5]  11 Сентября 2009 07:26:06 #1
хм, бонус стиля боя никуда не пропадал вроде бы
а вот бонуса комплекта у вас быть не может, так как одето 4 вещи Возмездия, и 4 палача, а надо хотя бы 5 вещей одного типа для бонуса комлпекта
0
Бабка [6]  11 Сентября 2009 07:52:02 #2
у меня в инфе о вещи не показывает бонус комплекта :eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
El_Creator [10]  11 Сентября 2009 07:55:47 #3
Success
уже давно нет графы бонус стиля
0
Олегович [4]  11 Сентября 2009 08:27:26 #4
мда... "бонус стиля боя" пропал, не понимал тоже для чего он был?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начинаешь играть заново? Регистрируйся по ссылке:
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=Олегович
0
ИСПАЛКОМ [6]  11 Сентября 2009 10:46:30 #5
DreamAdviser хм.. а что заставило переодется в крита?)
0
кишлакрез [7]  11 Сентября 2009 10:50:34 #6
ИСПАЛКОМ
Залы наверно ))
0
ИСПАЛКОМ [6]  11 Сентября 2009 10:56:59 #7
Vasiliy Stalin а главное это был один из немногих тяжей, который доказывал что тяж в залах рулит))
0
DreamAdviser [8]  11 Сентября 2009 11:10:32 #8
ИСПАЛКОМ Я не переоделся. Вернее просто второй комплект взял. Для неожиданности, так сказать :lol: А если честно, то чтобы иметь возможность разнообразить тактику в залах. Танкам, к сожалению, для того чтобы там рулить приходится слишком изрядно тратиться. Палу это удовольствие обходится гораздо дешевле.
Надоело.
0
DreamAdviser [8]  11 Сентября 2009 11:15:11 #9
Success по поводу того, что у меня не может быть бонуса комплекта, я в курсе. Но, как я сказал чуть выше, у меня есть второй комплект. 6 вещей МС, 3 вещи УГ. Бонус комплекта МС там присутствует, а вот бонуса стиля боя нет. Подумал, что может быть бонус стиля боя есть у фула. Спросил соклана, который целиком запечатан в пала - у него тоже отсутствует бонус стиля боя. Чувствую себя ограбленным.... :cry:
Надоело.
0
Саладин [8]  11 Сентября 2009 11:15:53 #10
Аналагичная история невижу бонуса стиля боя в характеристиках
Делай что должно..свершится чему суждено
И никогда несожалей о том что сделал сожалей о том чего ты несмог сделать
0
ИСПАЛКОМ [6]  11 Сентября 2009 11:17:17 #11
DreamAdviser Понятие бонус стиля боя был тогда когда была старая кожа, а теперь кожа этот фактор не миняет и параметер убрали.
0
Саладин [8]  11 Сентября 2009 11:18:50 #12
ИСПАЛКОМ
секунду но фул кожи простой недает же бонуса стиля боя без хотябы 1 зеленой вещи я прав? нетюе бонуса стиля боя универсал
Делай что должно..свершится чему суждено
И никогда несожалей о том что сделал сожалей о том чего ты несмог сделать
0
DreamAdviser [8]  11 Сентября 2009 11:19:54 #13
ИСПАЛКОМ ммм... но он же повышал характеристики тем, кто отдавал предпочтение одному стилю одежды. А теперь его просто убрали. У всех. Как-то на грабеж смахивает :)
Надоело.
0
Саладин [8]  11 Сентября 2009 11:21:33 #14
ИСПАЛКОМ
И еще даный параметр может быть поломан елси нарорд оденет вещи из разных комплектов тяжа и сукмрака к примеру одновремено.

P.s. а теперь вопрос бонус всем теперь начислен в основные характеристики при раздетом персе? илибыл полностью убран?
(если убран)тем самым ослабив наших персов по статам и тогда напрашевается вопрос ослабили ли мобов?
Делай что должно..свершится чему суждено
И никогда несожалей о том что сделал сожалей о том чего ты несмог сделать
0
aradnik [6]  11 Сентября 2009 11:31:17 #15
Был бонус стиля 25% сейчас исчез, удары ослабли - в чём дело?
0
ИСПАЛКОМ [6]  11 Сентября 2009 11:33:07 #16
СаладинDreamAdviser Я просто констатировал факт. А вот в остальном я без понятия, и сравнить не с чем.
0
DreamAdviser [8]  11 Сентября 2009 12:12:36 #17
Посчитал характеристики, прибавляемые шмотом. Бонус стиля боя просто убрали. Но зато когда одеваешь вещь из другого комплекта, то моментально получаешь -20% жизни за... нарушение стиля боя. Офигенная логика.
Надоело.
0
Саладин [8]  11 Сентября 2009 12:31:24 #18
DreamAdviser
нельзя усилить мобов? :cool:
фигня ослабим персов :lol:
Делай что должно..свершится чему суждено
И никогда несожалей о том что сделал сожалей о том чего ты несмог сделать
0
кишлакрез [7]  11 Сентября 2009 12:53:21 #19
DreamAdviser
А под порчей или ядрами тоже стиль боя должен нарушаться... Что в этом случае придумали? ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.