Попал с этим игроком в храм пару раз в день всплеска-копать не может говорит из-за проклы и биться не бьётся. Стоит на базе-говорит 20.000 до элитки ему, качает доблу на сливах. Кому нужны такие доблестники?! Мало того что хумы с доблой за выигрыши, так ещё и 10 репы подземников им!!!