Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -ПАНТЭОН-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

-ПАНТЭОН-

Acuk [4] 
0
5 Сентября 2009 15:40:30
Попал с этим игроком в храм пару раз в день всплеска-копать не может говорит из-за проклы и биться не бьётся. Стоит на базе-говорит 20.000 до элитки ему, качает доблу на сливах. Кому нужны такие доблестники?! Мало того что хумы с доблой за выигрыши, так ещё и 10 репы подземников им!!! :evil:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Эль Мясник [7]  5 Сентября 2009 20:01:47 #39
Finser
:):) все ок :)
0
Элитница [6]  5 Сентября 2009 20:14:38 #40
Эль Мясник :arrow: там
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
Элитница [6]  5 Сентября 2009 20:24:04 #41
:lol:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
Люк скаиуокер [5]  5 Сентября 2009 20:25:26 #42
:lol:
0
Ispovednik [7]  5 Сентября 2009 20:26:33 #43
:lol: ой ржунимагу...-ПАНТЭОН-
сундуков нет, сундуков нет, сундуков нет...
0
Эль Мясник [7]  5 Сентября 2009 20:28:47 #44
Ispovednik
привет :):)
а нам с этим жить :):)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.