Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -ПАНТЭОН-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

-ПАНТЭОН-

Acuk [4] 
0
5 Сентября 2009 15:40:30
Попал с этим игроком в храм пару раз в день всплеска-копать не может говорит из-за проклы и биться не бьётся. Стоит на базе-говорит 20.000 до элитки ему, качает доблу на сливах. Кому нужны такие доблестники?! Мало того что хумы с доблой за выигрыши, так ещё и 10 репы подземников им!!! :evil:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Люк скаиуокер [5]  5 Сентября 2009 16:02:48 #1
:lol:
0
Finser [5]  5 Сентября 2009 16:05:03 #2
Acuk Сылочки в студию на инсты. И скрины предьяви. Разберёмся. А так это пустые слова. :exclaim: :arrow:
0
Кастонедо [4]  5 Сентября 2009 16:11:15 #3
был с -Пантэоном- в инстах номальный тип даже по скальпам видно а есле насолил тебе чо скрины покажи
0
Selika [7]  5 Сентября 2009 16:14:24 #4
Finser солнц он про перса http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-ПАНТЭОН- а не про соклана) не нервничай))))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Аид [5]  5 Сентября 2009 16:15:05 #5
Это не про Клан=)))! а про персонажа=)))
Прошел обучение в ЭШПиФИМГ. А расшифровку не скажу=-р
0
Finser [5]  5 Сентября 2009 16:16:47 #6
SelikaА , я сразу не понял.Думал у нас халявщик .... Эт меняет дело :biggrin:
0
mr_Bungle
5 Сентября 2009 16:23:45 #7
автор нуб и опозорился! :arrow:
0
Кастонедо [4]  5 Сентября 2009 16:23:46 #8
каво вы слушаете да капать не могу но дрался как и все не стою на базе а вот на него есть скрины кидает в инсте арсов на своих и стоит на базе каму интересно вышлю
0
Кастонедо [4]  5 Сентября 2009 16:25:11 #9
это пантэон токочто отписал)))
0
Ensiferum87 [5]  5 Сентября 2009 16:26:17 #10
тёмная личность, оказывается... когда-то я ему делал элики мощи для боёв а пещерах.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Acuk [4]  5 Сентября 2009 16:30:54 #11
Я так понял Кастанедо, -ПАНТЭОН- и mr_Bungle -одно лицо?)
А то больно меня смутило:
Кастонедо [4] 16:23 , 05 Сен 2009
каво вы слушаете да капать не могу но дрался как и все не стою на базе а вот на него есть скрины кидает в инсте арсов на своих и стоит на базе каму интересно вышлю
Естественно я не буду находясь с тобой в инсте рвать себе одно место, разбрасываться арсами, чтобы ты качнул себе доблу и репу. Арсов не жалко мне, как ты понял, если ты стоишь на базе и почуствовал себя безопасно, то зря..арса словить ты успел от меня даже там. Хочешь и рыбки съесть и на *** не сесть-не получится так.
:exclaim:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Selika [7]  5 Сентября 2009 16:32:40 #12
Кастонедо=mr_Bungle=-ПАНТЭОН- :eek: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Брусничка [7]  5 Сентября 2009 16:34:03 #13
Как усе запутано :rolleyes: А по поводу арсов - так бывает такая производственная необходимость - когда противник повержен, чего с его мороками драться то?) Опыт кушать? А ежели ситуация другая была - доказательства хде?
0
Кастонедо [4]  5 Сентября 2009 16:34:32 #14
да здесь все одно лицо
0
mr_Bungle
5 Сентября 2009 16:36:13 #15
Acuk ты плохо понял..

низнаю как ты, но я не лицо, а целый человек
0
Брусничка [7]  5 Сентября 2009 16:43:02 #16
Мультпарад какой-то :eek: :eek: :eek:
0
Кастонедо [4]  5 Сентября 2009 16:43:26 #17
кастонедо-mr_Bungle-пантэон одно лицо :lol: да и все в игре странно странно мутный ты тип однако((
0
Элитница [6]  5 Сентября 2009 16:45:45 #18
сам туда уж слишком много претензий к вам в последнее времяFinser :arrow: :lol:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
mr_Bungle
5 Сентября 2009 16:47:19 #19
Acuk как я понял, ты и боря маисеев - одно лицо:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.