|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Acuk [4]
|
|
|
|
5 Сентября 2009 15:40:30
|
|
Попал с этим игроком в храм пару раз в день всплеска-копать не может говорит из-за проклы и биться не бьётся. Стоит на базе-говорит 20.000 до элитки ему, качает доблу на сливах. Кому нужны такие доблестники?! Мало того что хумы с доблой за выигрыши, так ещё и 10 репы подземников им!!!
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Selika [7]
|
5 Сентября 2009 16:52:49
#20
|
|
|
Элитница вы топом не ошиблись?
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Лопес Джо [4]
|
5 Сентября 2009 17:12:37
#21
|
|
|
даа!! хумам 10 репы всегда, а что не так?
|
|
|
Acuk [4]
|
5 Сентября 2009 17:17:21
#22
|
|
|
|
ну то что Кастонедо и -ПАНТЭОН- одно лицо-это уже факт, ибо нечего писать Кастонедо от имени
-ПАНТЭОН-(а), да и mr_Bungle, который появился ниоткуда и яростно взялся защищать -ПАНТЭОН-(а)-тоже странное явления, темболее что mr_Bungle явный мульт, о чём говорит его 2лвл и в списке достижений стоят Дугрхарги, Големы. Прошу обратить внимание.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Люк скаиуокер [5]
|
5 Сентября 2009 17:19:29
#23
|
|
|
Selika [7]
|
5 Сентября 2009 17:20:21
#24
|
|
|
|
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Люк скаиуокер [5]
|
5 Сентября 2009 17:21:44
#25
|
|
|
-ПАНТЭОН- [4]
|
5 Сентября 2009 17:29:55
#26
|
|
|
|
ты уже незнаешь как отмазаться у тя точно с головой не все впорядке не случаем не из больнички играешь))
|
|
|
Ensiferum87 [5]
|
5 Сентября 2009 17:31:20
#27
|
|
|
|
Acuk мульт, да ещё и перебивальщик это, кажется Панто, которого я знал, более нет, а это "тёмная личность" и есть... как же всё-таки прокля меняет поведение наказанного ):
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
-ПАНТЭОН- [4]
|
5 Сентября 2009 17:33:36
#28
|
|
|
|
ты сам в мультах погряз)) кстати обратите внимание))) мало того в инстах арсов на своих кидаешь и хамишь у меня все скрины есть а кастанедо я уже выслал он видел что ты за нуб так что каму интересно покачаться на нем могу выслать )) а инсты ты сливаешь а не я)))
|
|
|
Ensiferum87 [5]
|
5 Сентября 2009 17:43:51
#29
|
|
|
|
-ПАНТЭОН- привет, как же ты дошёл до жизни такой, что проклей обзавёлся?
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
-ПАНТЭОН- [4]
|
5 Сентября 2009 17:45:37
#30
|
|
|
|
привет это временно денег кину и все в порядке будет)))
|
|
|
Ensiferum87 [5]
|
5 Сентября 2009 17:47:45
#31
|
|
|
|
-ПАНТЭОН- а ну да, только легче не нарушать, чем потом нести наказание за нарушение...
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
-ПАНТЭОН- [4]
|
5 Сентября 2009 17:49:07
#32
|
|
|
так вот ииза таких как он и лепят))
|
|
|
Ensiferum87 [5]
|
5 Сентября 2009 17:51:44
#33
|
|
|
|
-ПАНТЭОН- это как? понимаю, если из-за Асасиков лепят кляпы, но чтоб нищету по ДВП...
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Acuk [4]
|
5 Сентября 2009 18:00:46
#34
|
|
|
|
-ПАНТЭОН-
ты сам в мультах погряз-я?
мало того в инстах арсов на своих кидаешь и хамишь-арс только на тебя, не хамлю а говорю всё как есть-доблу так не качают, так качают хумов.
у меня все скрины есть а кастанедо..-кастанедо эт ты и есть-Кастонедо [4] 16:23 , 05 Сен 2009
каво вы слушаете да капать не могу но дрался как и все не стою на базе а вот на него есть
он видел что ты за нуб -нубы качают доблу на сливах по 150, как ты
а инсты ты сливаешь -пока ты со мной в храме палец о палец не ударю, не получишь ты благодаря мне и третьему игроки ни 10 репы за всплеск, ни 1000 доблы за победу, получишь только арса.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
-ПАНТЭОН- [4]
|
5 Сентября 2009 18:13:27
#35
|
|
|
ладно ты болен эт точно проклу сниму обьясню тебе ВЦ
|
|
|
Элитница [6]
|
5 Сентября 2009 18:18:33
#36
|
|
|
Selika Вы игрой помоему ошиблись
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
|
|
|
Acuk [4]
|
5 Сентября 2009 18:37:22
#37
|
|
|
-ПАНТЭОН-
За мультов раньше сядешь.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
ПАРЕНЬ ИРКУТСКА [4]
|
5 Сентября 2009 19:59:37
#38
|
|
|
Вы тут ругаетесь, а наши тем временем Лихтенштейну 2 задних полушария на 8 частей раздирают, уже 3-0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|