Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -ПАНТЭОН-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

-ПАНТЭОН-

Acuk [4] 
0
5 Сентября 2009 15:40:30
Попал с этим игроком в храм пару раз в день всплеска-копать не может говорит из-за проклы и биться не бьётся. Стоит на базе-говорит 20.000 до элитки ему, качает доблу на сливах. Кому нужны такие доблестники?! Мало того что хумы с доблой за выигрыши, так ещё и 10 репы подземников им!!! :evil:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Selika [7]  5 Сентября 2009 16:52:49 #20
Элитница вы топом не ошиблись? :arrow: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Лопес Джо [4]  5 Сентября 2009 17:12:37 #21
даа!! хумам 10 репы всегда, а что не так? :eek: :lol:
0
Acuk [4]  5 Сентября 2009 17:17:21 #22
ну то что Кастонедо и -ПАНТЭОН- одно лицо-это уже факт, ибо нечего писать Кастонедо от имени
-ПАНТЭОН-(а), да и mr_Bungle, который появился ниоткуда и яростно взялся защищать -ПАНТЭОН-(а)-тоже странное явления, темболее что mr_Bungle явный мульт, о чём говорит его 2лвл и в списке достижений стоят Дугрхарги, Големы. Прошу обратить внимание.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Люк скаиуокер [5]  5 Сентября 2009 17:19:29 #23
Selika :arrow: :lol:
0
Selika [7]  5 Сентября 2009 17:20:21 #24
Люк скаиуокер :razz: :arrow: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Люк скаиуокер [5]  5 Сентября 2009 17:21:44 #25
Selikaкто дальше нафлудить :lol: :arrow: :arrow:
0
-ПАНТЭОН- [4]  5 Сентября 2009 17:29:55 #26
ты уже незнаешь как отмазаться у тя точно с головой не все впорядке не случаем не из больнички играешь))
0
Ensiferum87 [5]  5 Сентября 2009 17:31:20 #27
Acuk мульт, да ещё и перебивальщик это, кажется Панто, которого я знал, более нет, а это "тёмная личность" и есть... как же всё-таки прокля меняет поведение наказанного ):
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-ПАНТЭОН- [4]  5 Сентября 2009 17:33:36 #28
ты сам в мультах погряз)) кстати обратите внимание))) мало того в инстах арсов на своих кидаешь и хамишь у меня все скрины есть а кастанедо я уже выслал он видел что ты за нуб так что каму интересно покачаться на нем могу выслать )) а инсты ты сливаешь а не я)))
0
Ensiferum87 [5]  5 Сентября 2009 17:43:51 #29
-ПАНТЭОН- привет, как же ты дошёл до жизни такой, что проклей обзавёлся?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-ПАНТЭОН- [4]  5 Сентября 2009 17:45:37 #30
привет это временно денег кину и все в порядке будет)))
0
Ensiferum87 [5]  5 Сентября 2009 17:47:45 #31
-ПАНТЭОН- а ну да, только легче не нарушать, чем потом нести наказание за нарушение...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-ПАНТЭОН- [4]  5 Сентября 2009 17:49:07 #32
так вот ииза таких как он и лепят)) :biggrin:
0
Ensiferum87 [5]  5 Сентября 2009 17:51:44 #33
-ПАНТЭОН- это как? понимаю, если из-за Асасиков лепят кляпы, но чтоб нищету по ДВП...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Acuk [4]  5 Сентября 2009 18:00:46 #34
-ПАНТЭОН-
ты сам в мультах погряз-я?
мало того в инстах арсов на своих кидаешь и хамишь-арс только на тебя, не хамлю а говорю всё как есть-доблу так не качают, так качают хумов.
у меня все скрины есть а кастанедо..-кастанедо эт ты и есть-Кастонедо [4] 16:23 , 05 Сен 2009
каво вы слушаете да капать не могу но дрался как и все не стою на базе а вот на него есть
он видел что ты за нуб -нубы качают доблу на сливах по 150, как ты
а инсты ты сливаешь -пока ты со мной в храме палец о палец не ударю, не получишь ты благодаря мне и третьему игроки ни 10 репы за всплеск, ни 1000 доблы за победу, получишь только арса.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-ПАНТЭОН- [4]  5 Сентября 2009 18:13:27 #35
ладно ты болен эт точно проклу сниму обьясню тебе ВЦ:lol:
0
Элитница [6]  5 Сентября 2009 18:18:33 #36
Selika Вы игрой помоему ошиблись :arrow: :lol:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
Acuk [4]  5 Сентября 2009 18:37:22 #37
-ПАНТЭОН-
За мультов раньше сядешь. :smile:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ПАРЕНЬ ИРКУТСКА [4]  5 Сентября 2009 19:59:37 #38
Вы тут ругаетесь, а наши тем временем Лихтенштейну 2 задних полушария на 8 частей раздирают, уже 3-0 :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.