Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что с игрульками? 16+ лвл боги игры? Двар - правая кнопка - удалить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А что с игрульками? 16+ лвл боги игры? Двар - правая кнопка - удалить

 LuckerFL [5] 
-8
15 Апреля 2024 23:02:48
Пару месяцев назад вернулся в двар. Решил поиграть на новых событиях. Много активностей, живая торговля. Заманило безумно в процесс.

В очередной день , когда цена упала на бирже, выставляю заявку на бирже. (перебивая человечка на 1 бронзу понимаю, для многих боль)

За что получают моментально от невидимки по щам 3 раза. С вопросом:
-Понял за что?

Выяснилось, что дядю 16го лвла нельзя перебивать на биржах. Иначе дяди обижаются. Я честно говоря не любитель таких личностей, пусть и знаю что лучше не связываться с такими. Но т.к. я только вернулся особо париться над игрой не собирался. Да и весь геймплей состоял из торговли. Решил ответить. В этой игре - это действие = ошибка вселенной.

Я послал много уважаемого 16го лвла, за то что он учит меня, как играть в игры. Да, каюсь, мой язык не самый сдержанный, когда я встречаю людей, которые заставляют меня играть в игры по их правилам.

Получил парочку тумаков, с улыбочкой и угаром над дядей я пошел торговать дальше. Каждый день на протяжении недели, я получал травмы 11 степени, что в целом не мешало играть. Само собой только торгую и все, ну могу понудить с медведями. Периодически посмеиваясь над дяденькой 16 лвлом, который приходит каждый день и убивает меня по 5-6 раз. Где бы я не реснулся. В общем тратил он времени на меня много. Упертый малый.

Спустя еще неделю, дядя понял что методы не работают. Поэтому принялся лупить мой клан. Естесственно меня попросили выйти из клана. Ок, без проблем. Темболее я думал, что рано или поздно он забудет об этом и будет заниматься своими делами. Написав еще кучу грубых слов (да, да, я) и посмеявшись над тем, что он от отчаяния начал бить мой клан. Решил уже перестать писать дядьке. Ибо он явно не хотел забывать обид. Надо было дать покурить мужику.

Прошло еще 2 недели полного молчания с моей стороны. Я выхожу с безопасной зоны и тут же получаю 5-6 нападений от чудо человека. В этот момент я уже удивился обидчивости. Ну думаю, видимо надо извиняться все же. Задел человека сильно. Все же 1 бронзу отнял месяц назад и еще и обзывался сильно. Видимо там все сложно.

Написал главе его клана и его согильдийцам письмо с извинениями, т.к. был в игнор листе. Я уж подумал что все решится. Но нет. Бравый человек, снова встретил меня в невидимости. Убил 3 раза. После чего я уже решил спросить. Далее диалог вышел примерно такой (скрины безусловно есть и у него моих оскорблений и у меня нашего последнего чата)

- Тебе не надоело? Лишил меня клана, лупишь около месяца и получил извинения даже с вопросом, как решить конфликт.
- А уже не так смешно? Где твое "ХАХАХА", я твои слова скинул в дискорд клана, ко мне вопросов нет. Я тебя буду бить за твой язык, ты же говорил что торгуешь только, ну вот и торгуй.

Я подчеркиваю, что человек нападал до тех скринов, которыми он прикрывается как причиной нападения.

- Ты незнакомому человеку нахамил, вот я тебя наказываю.

Человек требует играть так как он хочет. Лупит за противоположные действия. А когда получает ответ в виде "да пошел ты, твоя мать знает чем ты на ее аккаунте занимаешься?" скринит и уже со спокойной душой лупит. Недели, месяцы. Скажу сразу, там и похуже слова были.

Я не отрицаю, мои фразы резкие и для большинства неприемлемы, да и не использовал бы их к людям, которые просто существуют. Но тем не менее. Я не имею ни капли уважение к людям, которые занимаются подобным. И в следствии чего не выбираю выражения для подобных людей.

Собственно месседжи:

Для главы его клана VISIK
Оправдывать неадеквата , потому что у него есть скрин оскорблений в его адрес, полученный ПОСЛЕ постоянных убийств - это не логичный подход. При том, что он даже за них получил извинения.


Для админов:
Не думал, что вернусь с кайфом и захочу дропнуть игру через 2 месяца.
Отдельный положительный месседж админам. Круто работаете, контент со стримерами , событийный контент - респект. Жаль не попробовать. Слишком крутые 16 лвла нынче.

Неадеквату Пиджею:
Подерись еще с кем-нибудь за 1 бронзу, а потом скринь оскорбления, герой рунета поехавший. Всем пис, а мы в рай. хахаахахха

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:59:19 #20
Удалено.
Предупреждение.
Загрузка...
-1
 Not Angrily [12]  16 Апреля 2024 01:01:56 #21
Мать_Пиджея
Да мне, как и всем в дваре плевать на твою 5-ку вообще. Есть она, нет её - глубоко всем пофигу. Ты сам меняешь своё настроение с ,,менямнули в зад,, до ,, пнуть бы вас всех,, лучше да. те в тетрис, там меньше эмоций.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
-1
 Not Angrily [12]  16 Апреля 2024 01:03:50 #22
Мать_Пиджея
Не, досвидания.. Как бы выразится? Может - покедово?)
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 01:08:35 #23
Меня пнули в зад - да
Пнуть бы вас всех - нет

0 эмоций, просто я не могу притронуться к контенту и удаляю игру. Хочу ли я достучаться до тебя лично с каким-то месседжем? Нет.

Там выше все написано.
А) Решения проблемы не ищу.
Б) Пишу просто чтобы кто-то не попадал в мою ситуацию, если вдруг они не любят когда им приказывают клоуны с тыртырнета в играх.
- Выводы: если устраивает - молчать и не отвечать таким. Просто чуток получать по голове и не конфликтовать.
если не устраивает - написать клоуну, но быть готовым к выше перечисленным проблемам. Контент игры сразу будет закрыт. Либо расход золота будет жирный.

Всяяя цель этого поста. Я не ищу защиты. Я не ищу оправдания себе. Я лишь написал тему кому-нибудь. А вдруг их остановит эта история отвечать дурачкам.

Плюс дурачков надо знать в лицо. Они указаны тоже выше.

Когда ты прибегаешь и говоришь "да нам пофигу на твою пятерку" - ок пофигу, и?)))
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 01:09:10 #24
Бывай, мужик. Просто так выразись. И все будет оки.
Бывай, мужик)
Загрузка...
-1
 Not Angrily [12]  16 Апреля 2024 01:18:18 #25
Удалено выше ктегории не встречал. Кто его пинал - от души! :exclaim:
Форумка на 3 часа.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Germansky7 [10]  16 Апреля 2024 02:37:37 #26
Удалено
Форумка. Марта :eek:
2
 Гермес Ктарос [12]  16 Апреля 2024 04:06:34 #27
много букв


Мать_Пиджея
Ай, парень , не понимаю - ну в чём твоя проблема ? :lol: Что бъют этого персонажа ? Всего-то 5 -ый уровень - нового начни. Качнёшь быстренько нового персонажа (анонимно, разумеется) до 12-го уровня - как раз скоро в июне событие будет с частицами хаоса, они на маглевеле очень не помешают. То, что на твоём персонаже шмотки мудрённые сейчас это так, ниачём - на 12-ом уровне набъёшь голда сколько захочешь. Ну есть конечно гемор в виде капчи с мобов и порезка денежного дропа - ну тут уже или смириться или забить на игру. Боблесть качается без проблем. Кто-то там докачался до 16-го лвл за полгода :confused:
Перед тобой все дороги открыты - ну в чём твоя проблема ? В этой игрушке не получается - есть туча других игровых проектов и самый главный проект - твоя реальная жизнь. :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
2
 Гермес Ктарос [12]  16 Апреля 2024 04:36:57 #28
Мать_Пиджея
Да,кстати, скучно здесь - материться нельзя ни на форуме, ни в чате, ни в привате , ни в подарках.
Я бы на твоем месте присмотрел чё-нить поинтереснее :lol: :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
1
 Modzo [20]  16 Апреля 2024 06:44:21 #29
Пиджей не прав, я за микрача, будешь в игре напиши :mad:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Fire Shadows [19]  16 Апреля 2024 07:57:50 #30
Барыги протеф :exclaim:
Загрузка...
2
 krwlng [20]  16 Апреля 2024 08:12:29 #31
Осуждаю перебив на 1 медь и рофлоники про родственников чьих-то, мало бьет :lol:
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 09:18:43 #32
krwlng написал(-а) 2024-04-16 08:12:29
Осуждаю перебив на 1 медь и рофлоники про родственников чьих-то, мало бьет :lol:


Перебив осуждаешь, а когда 16 лвл ставит 60-65 за оки и думает, что его не перебью, а после перебива потом лупит за это - не осуждаешь. Ну бывает)

Перебил бы другой, лупил бы кого другого. Daglara, Dragon_Night или еще кого-то их тех, кого я вижу регулярно в торгах.

А если бы получил за убийства такой же ответ резкий, заскринил так же и лупил бы еще месяц. Человек болен, камон =)

Кто-то выше писал про другую игрушку. Да, уже, сюда захожу почитать ответы просто. Узнать какой % Пиджеев в игре сидит =)

Нового перса качать - никакого желания, играл в свое удовольствие на лоу, может через годик другой поиграю еще. Апаться чтобы доказать что-то дурику - тоже никакого желания.
Загрузка...
1
 Modzo [20]  16 Апреля 2024 09:43:48 #33
krwlng
мать крвлнг, хош такой сделаю? :cool:
прям вижу как сильно осуждаешь :arrow:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Добрый_Тоша [20]  16 Апреля 2024 10:57:35 #34
1. Все эти многобукв решаются наличием према для торговли анонимно.
2. Будь вежлив
Загрузка...
0
 Fire Shadows [19]  16 Апреля 2024 11:41:03 #35
Загрузка...
1
 шотакое [8]  16 Апреля 2024 17:48:50 #36
Да здесь неадекватов валом... Когда то лупил по событию мертвяка. Не помню кого, тут влазит 20 раз, другой. Ну я начинаю тянуть... Мне прилетает в приват: ты действительно хочешь играть в двар? Типо если да, то посунься. Я сделал вид что типо прочитал смс, но бил дальше. На форум не стал выкладывать. Но да, неадекватов фатает :lol:
В лесу
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 19:47:56 #37
Просьба закрыть топик.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.