Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что с игрульками? 16+ лвл боги игры? Двар - правая кнопка - удалить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А что с игрульками? 16+ лвл боги игры? Двар - правая кнопка - удалить

 LuckerFL [5] 
-8
15 Апреля 2024 23:02:48
Пару месяцев назад вернулся в двар. Решил поиграть на новых событиях. Много активностей, живая торговля. Заманило безумно в процесс.

В очередной день , когда цена упала на бирже, выставляю заявку на бирже. (перебивая человечка на 1 бронзу понимаю, для многих боль)

За что получают моментально от невидимки по щам 3 раза. С вопросом:
-Понял за что?

Выяснилось, что дядю 16го лвла нельзя перебивать на биржах. Иначе дяди обижаются. Я честно говоря не любитель таких личностей, пусть и знаю что лучше не связываться с такими. Но т.к. я только вернулся особо париться над игрой не собирался. Да и весь геймплей состоял из торговли. Решил ответить. В этой игре - это действие = ошибка вселенной.

Я послал много уважаемого 16го лвла, за то что он учит меня, как играть в игры. Да, каюсь, мой язык не самый сдержанный, когда я встречаю людей, которые заставляют меня играть в игры по их правилам.

Получил парочку тумаков, с улыбочкой и угаром над дядей я пошел торговать дальше. Каждый день на протяжении недели, я получал травмы 11 степени, что в целом не мешало играть. Само собой только торгую и все, ну могу понудить с медведями. Периодически посмеиваясь над дяденькой 16 лвлом, который приходит каждый день и убивает меня по 5-6 раз. Где бы я не реснулся. В общем тратил он времени на меня много. Упертый малый.

Спустя еще неделю, дядя понял что методы не работают. Поэтому принялся лупить мой клан. Естесственно меня попросили выйти из клана. Ок, без проблем. Темболее я думал, что рано или поздно он забудет об этом и будет заниматься своими делами. Написав еще кучу грубых слов (да, да, я) и посмеявшись над тем, что он от отчаяния начал бить мой клан. Решил уже перестать писать дядьке. Ибо он явно не хотел забывать обид. Надо было дать покурить мужику.

Прошло еще 2 недели полного молчания с моей стороны. Я выхожу с безопасной зоны и тут же получаю 5-6 нападений от чудо человека. В этот момент я уже удивился обидчивости. Ну думаю, видимо надо извиняться все же. Задел человека сильно. Все же 1 бронзу отнял месяц назад и еще и обзывался сильно. Видимо там все сложно.

Написал главе его клана и его согильдийцам письмо с извинениями, т.к. был в игнор листе. Я уж подумал что все решится. Но нет. Бравый человек, снова встретил меня в невидимости. Убил 3 раза. После чего я уже решил спросить. Далее диалог вышел примерно такой (скрины безусловно есть и у него моих оскорблений и у меня нашего последнего чата)

- Тебе не надоело? Лишил меня клана, лупишь около месяца и получил извинения даже с вопросом, как решить конфликт.
- А уже не так смешно? Где твое "ХАХАХА", я твои слова скинул в дискорд клана, ко мне вопросов нет. Я тебя буду бить за твой язык, ты же говорил что торгуешь только, ну вот и торгуй.

Я подчеркиваю, что человек нападал до тех скринов, которыми он прикрывается как причиной нападения.

- Ты незнакомому человеку нахамил, вот я тебя наказываю.

Человек требует играть так как он хочет. Лупит за противоположные действия. А когда получает ответ в виде "да пошел ты, твоя мать знает чем ты на ее аккаунте занимаешься?" скринит и уже со спокойной душой лупит. Недели, месяцы. Скажу сразу, там и похуже слова были.

Я не отрицаю, мои фразы резкие и для большинства неприемлемы, да и не использовал бы их к людям, которые просто существуют. Но тем не менее. Я не имею ни капли уважение к людям, которые занимаются подобным. И в следствии чего не выбираю выражения для подобных людей.

Собственно месседжи:

Для главы его клана VISIK
Оправдывать неадеквата , потому что у него есть скрин оскорблений в его адрес, полученный ПОСЛЕ постоянных убийств - это не логичный подход. При том, что он даже за них получил извинения.


Для админов:
Не думал, что вернусь с кайфом и захочу дропнуть игру через 2 месяца.
Отдельный положительный месседж админам. Круто работаете, контент со стримерами , событийный контент - респект. Жаль не попробовать. Слишком крутые 16 лвла нынче.

Неадеквату Пиджею:
Подерись еще с кем-нибудь за 1 бронзу, а потом скринь оскорбления, герой рунета поехавший. Всем пис, а мы в рай. хахаахахха

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
2
 LuckerFL [5]  15 Апреля 2024 23:13:09 #1
P.S. выведу для вас отдельный гайд по игре на мелких уровнях

1) Не перечьте игрокам выше вас на 2 уровня
2) Если вдруг случайно воспользовались механикой, которая им не по вкусу - сразу падайте на колени и извиняйтесь
3) Если извинения не помогли, берите у глав клана адрес и выезжайте срочно делать приятное игроку
4) Если это их не устроило - отдайте весь свой голд, придумайте как красиво извиниться.
5) Мужики, играйте как вам по кайфу в игры, а если не дают - просто выбирайте другую игру и не прогибайтесь под бедолаг, всем успехов.

P.S.S

Не ищу решения проблемы. Свои извинения я уже принес, ответ, что меня будут лупить всегда и везде - получил. Так что создаю темку для людей, чтобы они не совершали моих ошибок. Если на вас напали, что-то пишут и предьявляют - просто не открывайте чат и все будет окей.
Загрузка...
0
Clown [18]  15 Апреля 2024 23:22:50 #2
:eek: а это кто
Эксперт в спорах с микрачами
0
Мать_Пиджея
15 Апреля 2024 23:33:10 #3
P.S.S я немного изменил ник, чтобы было забавнее меня бить ему. Надеюсь у него не будет ни капли жалости ко мне
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
15 Апреля 2024 23:35:08 #4
Clown написал(-а) 2024-04-15 23:22:50
:eek: а это кто

Если бы я знал кто это. Просто очень развитый 16 лвл с клана Revenge of the North
-1
 Not Angrily [12]  15 Апреля 2024 23:54:20 #5
,,Я не отрицаю, мои фразы резкие и для большинства неприемлемы, да и не использовал бы их к людям, которые просто существуют. ,,

Я тебя читал и почти понял, но после выше мной цитированной фразы - не читал и .. да слов нет ... :arrow:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
15 Апреля 2024 23:58:28 #6
Not Angrily написал(-а) 2024-04-15 23:54:20
,,Я не отрицаю, мои фразы резкие и для большинства неприемлемы, да и не использовал бы их к людям, которые просто существуют. ,,

Я тебя читал и почти понял, но после выше мной цитированной фразы - не читал и .. да слов нет ... :arrow:


Да, у меня-аутяги свой язык, тяжело с ним жить
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:02:41 #7
Переводчик с непонятного:
- Фразы, которые были высказаны обидевшемуся 16му лвлу не использую по отношению к адекватным людям. Для остальных язык - развязан. Т.к. человек поехал кукухой и начал нападать, получил порцию грубых слов.
Загрузка...
-1
 Not Angrily [12]  16 Апреля 2024 00:03:53 #8
Мать_Пиджея написал(-а) 2024-04-15 23:58:28
Not Angrily написал(-а) 2024-04-15 23:54:20
,,Я не отрицаю, мои фразы резкие и для большинства неприемлемы, да и не использовал бы их к людям, которые просто существуют. ,,

Я тебя читал и почти понял, но после выше мной цитированной фразы - не читал и .. да слов нет ... :arrow:


Да, у меня-аутяги свой язык, тяжело с ним жить


Так и живи с собратьями, нечего в люди выходить. Ты ту всех определил - существуют. Забейся в угол и хныкай, раз не приучен к общению и туалету своей желчи.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:11:09 #9
Забейся в угол. Живи с собратьями. Хныкай. Желчь.

Да, да. Действия - ничто. Язык - всё. Лижут друг другу словами. Гадят в игре и в жизни. Да и слова тоже не особо подбираются, я смотрю так.
Загрузка...
0
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:14:04 #10
Когда будешь один сидеть в игре и задашь себе вопрос: "А почему так случилось с игрой, которая тебе нравилась" - Прочитай постик еще разок.
Загрузка...
-1
 Not Angrily [12]  16 Апреля 2024 00:17:24 #11
Мать_Пиджея написал(-а) 2024-04-16 00:11:09
Забейся в угол. Живи с собратьями. Хныкай. Желчь.

Да, да. Действия - ничто. Язык - всё. Лижут друг другу словами. Гадят в игре и в жизни. Да и слова тоже не особо подбираются, я смотрю так.


Тебе бы выйти на улицу.. Хотя нет, таким как ты лучше тухнуть в замкнутых помещениях.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
-1
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:30:49 #12
Ну кстати из плюсов. Продал все что было и покрутил зеркала с бандитом. Всегда было интересно. Насколько большой шанс. Ну шансик так себе на профит. 200з в пустоту. Парни, в очередной раз совет, не крутите)))

Ок, пойду тухнуть, респект тебе за мнение, не тухни дальше. Моя ошибка была ответить тебе тут. Сам написал тему и сам же ей не следую.

Успехов тебе, не токсичный, воспитанный, высокоморальный интернет воин =)
Загрузка...
-1
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:33:54 #13
Удалено. Торговля вне спецраздела.
Предупреждение.
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  16 Апреля 2024 00:41:25 #14
Мать_Пиджея
Ну, сам то ты выдохнул. Практически без ,,язв,, можешь же? Воот. Ступай в мир, это первый шаг! Мир так велик, а ты один в нём и так и останется.. Извини сорвался) Просто всегда угараю с таких как ты, ну будущих суицидников)
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
-1
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:51:11 #15
Окей, мужик, ты тоже крут. Спасибо, спасибо.
Пойду прыгну из-за игрульки, ребенка 16 лвла и ипотеки от диллера брюлей хахахах
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  16 Апреля 2024 00:52:58 #16
Мать_Пиджея написал(-а) 2024-04-16 00:51:11
Окей, мужик, ты тоже крут. Спасибо, спасибо.
Пойду прыгну из-за игрульки, ребенка 16 лвла и ипотеки от диллера брюлей хахахах


Ну и общайся нормально, без замашек, раз понимаешь ничтожность проблемы. Хватит сопли разводить, крой топ соберись и играй.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
-1
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:55:20 #17
Мужик, ало, ты в радуге живешь? За мной бегает 16 лвл , ставит травмы на 7 дней+ - штуки 3 или 4. Играй сам в эту игру. Я желаю тебе успехов в ней, процветания. Не надо меня в омут затягивать хахахах
Загрузка...
-1
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:56:22 #18
Было бы забавно, если бы ты был менеджером по обработке негативных отзывов двара. Если перечитать все твои сообщения в этом ключе - оч смешно выглядит. Попробуй, это правда забавно.
Загрузка...
-1
Мать_Пиджея
16 Апреля 2024 00:57:13 #19
Когда делали видос про "Наказилиуса&qu­ot; , который в виде тинькова говорит про двар. Там что-то подобное как раз было)
Мультипостинг.
Предупреждение.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.