Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в Хаотичных битвах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Изменения в Хаотичных битвах

 Clover [20] 
8
1 Апреля 2024 15:39:15
Уважаемые игроки! Нам важно ваше мнение. Пройдите, пожалуйста, опрос.
Загрузка...

Опрос: ИЗМЕНЕНИЯ В ХАОТИЧНЫХ БИТВАХ

Таймаут в бою на Хаотичных битвах сейчас 12 секунд. Насколько вы считаете это удобным?

1. Да, удобно, оставляйте так.
2. Не удобно, верните как было.
0
GreenPeace
3 Апреля 2024 18:22:24 #58
Не могу по достоинству оценить, можно хаоты 16-18 сделать? :lol: :twisted: Я бы оценил
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
-5
 BMW755 [20]  3 Апреля 2024 21:04:02 #59
  Лелина [17] - а ответить на вопрос сложно? Или только минусовать смелости хватает?
Загрузка...
-1
 krwlng [20]  3 Апреля 2024 21:24:42 #60
BMW755
с каких пор тебе кто-то должен отвечать? :lol:
Загрузка...
0
 BMW755 [20]  3 Апреля 2024 21:31:30 #61
krwlng написал(-а) 2024-04-03 21:24:42
BMW755
с каких пор тебе кто-то должен отвечать? :lol:

С тех пор как ты читать разучился. Слово "должен" там видимо зашифровано, ибо я его не вижу :lol:
Загрузка...
4
-AKRINITC- [13]  3 Апреля 2024 21:33:28 #62
Опрос проходит не совсем коректно. Для физических уровней где ничего использовать не надо из каста в отличии от магов, естественно в приоритете будет первый вариант. А так как их много то результат будет заблаговременно ожидаемый в пользу уменьшения времени.
Загрузка...
0
 ILQAR [6]  4 Апреля 2024 00:45:23 #63
тутнетам написал(-а) 2024-04-01 16:42:15
А вообще надо убрать прогрузку боя! иногда пока загрузишся уже не до боя!


Без понятия че там по секундам, на Хаоты хожу только по событыям. нет там народу да и не интересно.
Но реально уберите прогрузку боя. че там делать 3 минуты? если кастоваться уже нельзя.
Загрузка...
2
 Магистр Ник [11]  4 Апреля 2024 04:49:36 #64
BMW755 написал(-а) 2024-04-03 17:13:39
Я одного не понимаю. А нафига вам, тем кто против 12 сек, каждый ход ну прям ну очень обязательно кидать круги, точку/масс. травлю, кидать свиток травли, кидать стрелу. И делать это все, ну очень и очень обязательно когда напротив есть противник. Хоть убейте, не понима.ю :eek: :eek:


А ты только о кругах думаешь? Вчитайся в сообщения выше. Сейчас время хода с 20 сек урезали до 12, при этом время отхила банок как было 20 сек так и осталось. То есть ты раньше за свой ход мог получить полный отхил с банки, сейчас в лучшем случае получишь отхил половины банки да еще и под скверной. С такой математикой ходить на хаот НЕ под фул кастом просто не имеет смысла, если напротив тебя ужратый мутант в несколько строк каста ты просто не переживешь второй удар. И дело тут уже не в кругах или травлях (хотя и это проблема с лагами двара, впн, переходом хода за 2-3 секунды до конца и т.д.), а именно в тайминге банок
Загрузка...
0
 -KotelOk- [12]  4 Апреля 2024 08:44:56 #65
и я тоже за то чтобы тайм перед хаотом был максимум 1 минута , не понимаю нафик нужен 3-х минутный таймаут
Загрузка...
-3
 --Dreamy Devil-- [6]  4 Апреля 2024 08:47:58 #66
тайм для первого и второго хода поставьте 20, а то и 30 секунд во всех ПБ, а все следующие ходы короткие (6-8 ходов), чтобы не тянули! Ибо не успеваешь прогузиться в бой и ловишь 2 удара в лицо, при учете что у тебя инициатива больше. В хаоте же, подготовка к бою лишняя, ну хотя бы 30 секунд сделайте вместо 3 минут :evil:
Загрузка...
8
-AKRINITC- [13]  4 Апреля 2024 12:46:02 #67
Для полноты картины исключите опрос среди физических уровней. Им не надо ничего кастовать, переходить в разные стойки, и самое главное они в основном дерутся в блоке и наносят смехотворный урон. Кроме того им не грозит упасть с двух ударов если не успевают отхилиться. Я не против физ.уровней но таковы реалии и для ихних боев и 12 секунд много.
Загрузка...
0
 Random_true [7]  4 Апреля 2024 16:27:54 #68
-AKRINITC-
нам надо прогрузиться в бой и дождаться прогруза персов напротив :evil:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
0
-AKRINITC- [13]  4 Апреля 2024 17:26:08 #69
Random_true написал(-а) 2024-04-04 16:27:54
-AKRINITC-
нам надо прогрузиться в бой и дождаться прогруза персов напротив :evil:


Это общая проблема для всех без исключения уровней, я уже молчу про тех кто играет через впн, в остальном вас даже сравнивать с магами и хаями не имеет смысла.
1
 Not Angrily [12]  4 Апреля 2024 20:13:35 #70
Граф в графине написал(-а) 2024-04-03 13:43:34
Интересно бы было посмотреть, что за три сотни тыкнули за второй вариант :eek: :lol: Половина мультов не играющих по-любому, который 1 раз в год на хаотах появляются)


Я за вернуть, тож в мульты пропишешь? :question:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
2
 Минобороны [5]  4 Апреля 2024 20:58:34 #71
Да уж, проблема. А рассинхрон и нормальный таймер, который не врет, делать никто не собирается(
Загрузка...
2
 Olav Geirstadalf [12]  4 Апреля 2024 23:25:29 #72
ZULZER
вот тя прёт то)))
пиар)) это отрицательный пиар, дядя... может быть ты не в курсе, но ты уже "притча во языцех".. лидер в рейтинге "самый тянучий", на миноре уж точно. Хотя тебя уже и на прайме знают, я так слышал..
Ну ладно, как тут уже кто то сказал, это твое дело.. Ну нравится тебе тянуть так, что аж ходы пропускаешь периодически, ну как бы и на здоровье... Ну ты хоть объясни зачем? В чем смысл такой тактики на магуровне? Я, в принципе, могу понять почему тянут физуровни. Встанут в блок и тюкают друг друга по 15 хп, там хотя бы небеса заметно работают, пр таком то микроуроне. Я это не приветствую, но понимаю логику этой тактики. Ты зачем тянешь? Тянешь чтобы что?
Пойми правильно, мною движет не праздное любопытство. я реально хочу вникнуть. Мы вот тебя склоняем всячески, и свои и чужие.. Ты же в курсе, игроки на твоей же стороне пьют мнимку,(если кто не знал, неоднократные были случаи , клянусь своей треуголкой) чтоб просто выйти из этой созданной тобой тугосери.. Может быть зря мы тебя поносим и ставим в пример , говоря о том, каким быть не надо? Может ты гений пвп-тактики, и твои потягушки как то баффят, а мы все нубы и не знаем? А может какой то бонус будет если тянуть? Ну например, если хаот затянуть на полтора часа, то в конце будет мультик? Дак ты скажи , мы все тянуть будем.. Один же ты не протянешь столько. Тебя убьют намного раньше, ты ж это.. ну не сказать чтоб доминировал, мягко выражаясь .Тут всем надо, дружно. Встать, как конь во ржи, и тянуть. Реально, мы даже можем все на физу перейти и в блок встать... Просто объясни зачем? И вообще, общайся с людьми то, общение - жизнь!)) Чему то ты научишь, чему то сам научишься.. А то чегой-то ёрничаешь неумно, сам себе что то нашучиваешь, тужишься...Не надо, дядя, быть такой кукурузой, ни к чему это.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  5 Апреля 2024 00:26:39 #73
Магистр Ник написал(-а) 2024-04-04 04:49:36

время хода с 20 сек урезали до 12, при этом время отхила банок как было 20 сек так и осталось. То есть ты раньше за свой ход мог получить полный отхил с банки, сейчас в лучшем случае получишь отхил половины банки да еще и под скверной. С такой математикой ходить на хаот НЕ под фул кастом просто не имеет смысла, если напротив тебя ужратый мутант в несколько строк каста ты просто не переживешь второй удар.

1) Если ты идешь на хаот "НЕ под фул кастом", тебя все равно убьют, ну ладно, при 20 сек тайма, с выпитой банкой, убьют на пару ходов позже, с таймами по 20 сек, каждый... но все равно убьют. Просто надо понять и принять, что если ты идешь на хаот не кастованым - ты идешь быть убитым. Другого исхода для тебя там не будет.
2) Если ты настолько "не держишь удара", что "успетые" полбанки тебя не спасают от 2 ходов "мутанта" пей заранее, держи хп так чтоб твоя жизнь не зависела от секунд..
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 Medjay [12]  5 Апреля 2024 06:07:47 #74
Olav Geirstadalf
Слава, это у него тактика боя такая. Пока бой идёт, персонажи тухнут, а он ближе к концу боя, свои 1-2-3 скальпа может и нарежет и свои банки выпьет. Плохо, когда против него появятся покушанные, но когда бой (длань/хаот) и против него не покушанные, то он будет их грызть, авось скальпик другой перепадёт. Вот такая у него железная тактика и порой она срабатывает
2
 Граф в графине [10]  5 Апреля 2024 07:36:51 #75
Not Angrily
Ты ещё тот мульт)))
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  5 Апреля 2024 11:26:44 #76
Medjay написал(-а) 2024-04-05 06:07:47
Olav Geirstadalf
Слава, это у него тактика боя такая. Пока бой идёт, персонажи тухнут, а он ближе к концу боя, свои 1-2-3 скальпа может и нарежет и свои банки выпьет. Плохо, когда против него появятся покушанные, но когда бой (длань/хаот) и против него не покушанные, то он будет их грызть, авось скальпик другой перепадёт. Вот такая у него железная тактика и порой она срабатывает

мне кажется, ты просто пытаешься как то соотнести с логикой безрассудочные действия, наделить их смыслом, чтоб это хоть как то, пусть и довольно криво, укладывалось в формулу:
цель + средство =результат.
Это вообще свойственно людям, пытаться осмысливать бессмысленное. Мы так приписываем собачкам и кошечкам, и даже канарейкам, человеческие эмоции, чувства, мысли и поведение.

Я бы мог с тобой согласиться, скрипя зубами но мог бы, ведь и правда, затягивая свои ходы, можно многих перестоять по времени, и при некоторой удаче даже смародёрить парочку скальпов.. Но, все рушится об арену. На арене, в бою 1 на 1, он тоже тянет. Ты разве не сталкивался с ним на арене?
Тянет. Что там? Какие рассчеты в бою 1 на 1? Что противник устанет и спать пойдет? Или случится чудо, и за Зулю зайдет 20ка и всё порешает?
Нет, я думаю дело не в этом.. Он наверняка знает какой то секрет, и молчит. Если же нет , то он канарейка.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.