Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что сделали с патрулями?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что сделали с патрулями?

 Граф в графине [10] 
0
24 Января 2024 19:14:36
Невозможно никуда пройти, сплошные нападения, 30 сек в локе нельзя постоять спокойно :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 -Екатерина- [20]  26 Января 2024 00:13:37 #20
[QUOTE=-Екатерина- написал(-а) 2024-01-26 00:04:35][QUOTE=Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-01-25 23:54:52]-Екатерина-
Раньше... Как я это всё люблю))


Возвращаясь к естественному желанию игрока, сделать своего перса сильнее , фарм скальпов на материках - самый актуальный метод прокачки дара дракона.. Как то так
вот ТУТ суть !!!!!!!!! приложить все и вся силы на возвращение инстов как пб а не крутить скальпобойку до 30 дара )))))))
0
 -Екатерина- [20]  26 Января 2024 00:23:44 #21
https://w2.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=Ol­av+Geirstadalf
и заметь когда нарезали 30 дар и нет нужны ,скальпорезов как ветром сдувает на мобов ибо нет смысла резать )) за исключением войнушек и всяких личных неприязней )) каст то денег стоит а на кой его тратить если профиту нет ))))))))))) поэтому пб и добла это инсты а они убиты ужратыми (нарезавшими себе редкий каст ) вот и весь ответ ) замкнутый круг. Админке работы выше крыши но делать никто ничего не будет так как пылесос в приоритете : отсюда пара К на обоих серваках и всплески на актуальных событиях ,в остальном социальная сеть типа юзнуть палку и повисеть потрещать в али , друзья ,знакомые
Мультипостинг. Предупреждение.
10
 -KOCMOHABT- [12]  26 Января 2024 08:37:07 #22
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-01-25 22:37:25
-KOCMOHABT-
Кстати, сам то давно перестал в хумляндию ходить?

Представляешь, НИ РАЗУ не ходил за все то время, что играю, вот вообще ни разу. Все скальпы, что нафармил это ТОЛЬКО на ПБ/хаотах/плато/а теперь еще и длани

Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-01-25 21:33:56
-KOCMOHABT-
[капец ты гений.. а репу защитника как качать, если никто не будет скальпы фармить на материках?

Фибулы, хаоты и вперед. Я качнул именно так с 0 до фиолета.

Каждый раз когда вы ущемляете и ограничиваете активно играющих

Вот именно из-за этих баек админ и боится вообще убрать скальпы с вражеского материка. Потому что этот 1% игроков, мнят себя именно теми на ком держится проект, хотя это далеко от истины, кем бы они там себя не мнили. :confused:

Olav Geirstadalf
Вот как пример тебе. Вот уже несколько раз запускали своды для всех. Там скальпов много можно набрать. Я бегал почти в каждые, когда были события. Сколько раз тебя видел? 0 :lol:
Загрузка...
0
 НаРиС0ВаНнЫй [12]  26 Января 2024 09:35:32 #23
-KOCMOHABT-
:lol: :lol:
0
 Граф в графине [10]  26 Января 2024 11:03:30 #24
-KOCMOHABT-
А кто - то ходит в своды?) 0_0 людей уговаривать еще надо, там же непонятно, и 3 золота забирают уууу :eek: На магии по рассказам вообще кек какой-то с комплектами, говорят, мб починили уже) Но то что надо запретить скальпорезку это ты прав, но тогда кто прокачался, того уже врядли догонят, палка о двух концах)
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
 -KOCMOHABT- [12]  26 Января 2024 11:20:46 #25
Граф в графине
В игре столько всего надо прокачивать, что переживать из-за скальпов точно не стоит. До 11-го драка всего 3к скальпов надо, это уже будет выше среднего на любом уровне, а 3к скальпов набираются обычными ПвП активностями. Если набирать по 20 в день в среднем, то это полгода не так уж и долго, учитывая что админ в дваре некоторые нововведения на десятилетия растягивает :lol:

В сводах все нормально с комплектами на магии, и ничего не менялось с первого запуска. Не знаю уж кто там и что рассказывает, наверное тот, кто туда не ходил ни разу :lol:
Загрузка...
-3
 Olav Geirstadalf [12]  26 Января 2024 13:20:00 #26
-KOCMOHABT- написал(-а) 2024-01-26 08:37:07
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-01-25 22:37:25
-KOCMOHABT-
Кстати, сам то давно перестал в хумляндию ходить?

Представляешь, НИ РАЗУ не ходил за все то время, что играю, вот вообще ни разу. Все скальпы, что нафармил это ТОЛЬКО на ПБ/хаотах/плато/а теперь еще и длани

Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-01-25 21:33:56
-KOCMOHABT-
[капец ты гений.. а репу защитника как качать, если никто не будет скальпы фармить на материках?

Фибулы, хаоты и вперед. Я качнул именно так с 0 до фиолета.

Каждый раз когда вы ущемляете и ограничиваете активно играющих

Вот именно из-за этих баек админ и боится вообще убрать скальпы с вражеского материка. Потому что этот 1% игроков, мнят себя именно теми на ком держится проект, хотя это далеко от истины, кем бы они там себя не мнили. :confused:

Olav Geirstadalf
Вот как пример тебе. Вот уже несколько раз запускали своды для всех. Там скальпов много можно набрать. Я бегал почти в каждые, когда были события. Сколько раз тебя видел? 0 :lol:



-KOCMOHABT-
1.Ну не знаю, я тебя видел в хумляндии 100%.. может, возможно это была просто экскурсия, не знаю, или ты в гости к кому шел, Ну допустим, ты шел открывать руну красную, какого тебе провисеть на долбанной куче патрулей, нахватывая негатив от пробегающих мимо чудиков, и в конце дождаться очередного благораса,, уровня эдак 18?
2. ну, огонь, че... однако навязывать всем свои методы прокачки - неблагодарное занятие. я например несколько раз отлавливал 30+( намного больше даже, просто стесняюсь писать) репы с одного скальпореза. притом что я не гоняюсь специально. Я думаю те 16-20 уровни, которые ловят скальпорезов 8-15, с большим списком злодейски загубленных лиц, подтвердили бы, что ловить репу в поле - гораздо надежнее и вкуснее фибул. Впрочем, фибулы не отменяют репу в поле, и наоборот.
3. активных игроков вовсе не 1 %, иначе б тут давно все мхом поросло и мухоморами
4. да, я знаю, про "многоскальпов" в сводах.. я даж пару раз там был( 1 раз даже с тобой в команде, так что либо ты забыл, либо врешь)... но за пару раз я там не отдуплился совсем как воевать, в 8 случаях из 10 меня убивали. Так то фиг с ним, убили и убили. Но в случае, когда играешь в команде и постоянно падаешь, это перестает быть личной проблемой... Так что своды пока меня не манят. Может позже, когда мне это станет интересно или необходимо. Это что касается меня. А в целом, походы в своды ради скальпов, не отменяют фарм скальпов на материках. ну, в смысле, если б у меня получалось в сводах, я все равно забегал бы навестить ваши прекрасные локации,почему бы и нет?
Для сравнения у меня было как то 21 скальп, меньше чем за 30( включая дорогу и возьню с патрулем) минут на вашем материке, и когда в конце концов меня там нахлобучили, я все равно был доволен, а главное, абсолютно никого не подвел, и ни от кого не зависел...Своды?..Да, хорош... )))..
5. Я говорил о том что усиливать патруль еще больше - вредно для игры, в целом, не только для скальпорезов, но и всех кому в силу необходимости надо пройти на вражеский материк, а так же ограничивают возможность покачки репы защитника. А не о том как кому качаться, поэтому твои " логические ветви, и советы" немного уводят в сторону... Вот мы уже о сводах дискутируем и о фибулах... а топ, напомню о патруле. Имея совсем небольшой опыт общения с тобой на спорные темы, отметил для себя, что ты выбираешь именно этот путь: С умными щами пуститься в рассуждения о том, что к теме не относится, с переходом на личности.. Возможно, это просто случайность, и ты вовсе не тот умничающий демагог , каким мне показался.

Своды?! Фибулы?!! Да завязывай)))
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [12]  26 Января 2024 14:05:12 #27
Olav Geirstadalf
Своды?! Фибулы?!! Да завязывай)))

Одного этого достаточно, чтобы не отвечать, но я попробую. Согласен, зарабатывать скальпы там где это предполагалось изначально, в нормальном ПвП - это завязывай, а превращать вражескую территорию в фарм скальпов - это нормально. Интересное конечно мнение.

1. Конечно я был в хумляндии, админ постоянно добавляет событийные квесты на вражеской территории, Совсем недавно надо было подарки кидать по елку, например, и естественно я ходил. Покажи мне хоть 1 хума, на которого бы я сам напал на вашем материке. Ты такого не найдешь, и боя такого не найдешь, потому что такого ниразу не было.
2. Я ничего не продвигаю, просто говорю, что даже у этой репы будет способ прокачки, если скальпорезов не будет вовсе.
3. Конечно активных игроков не 1%, я тоже активный, но я не хожу к вам за скальпами. Имелось ввиду, что 1% именно тех, кто ходит. Использовал слово "активные", потому что они(вы) сами себя такими позиционируете.
4. Уж извини, что из 100+ инстов не запомнил единственный инст с тобой. Туда ходят практически всегда одни и те же, и ты точно не в их числе. 1 инст из 100 - это исключение. Ходи больше, скальпов там вагон, не понадобится ходить на чужой материк
Загрузка...
3
 -Ливерпуль- [9]  26 Января 2024 23:23:45 #28
Как я пониаю, недовольные патрулями, вырезатели крафтеров и нудистов хотят, чтоб им была расстелена красная ковровая дорожка по всему вражескому материку :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
3
 Fire Shadows [19]  27 Января 2024 13:33:04 #29
Ненадо было трогать патрули.
Достаточно было просто привязать профу палача и скальпы( благо дракона) к уровням.
Достиг максимума на твоем лвл палача и дара дракона?!
Все,тебе больше небудут засчитыватся скальпы от слова совсем.
И небудет расти палач опять же от слова совсем.
И травмы ты уже ставить неможеш никому все так же от слова совсем.
Пока не апнеш свой уровень,где у тебя будут новые потолки как скальпов(дара дракона),так и профы палача.
Загрузка...
1
 Атилла-воин [11]  27 Января 2024 14:46:12 #30
Добавлю. Давно надо было в лавку редких ресурсов добавить мешки со скальпами. Непередаваемые. Все скальпы при открытии мешка сразу засчитываются как переданные дракону. Получил дар дракона на максимум по уровню - все, эти мешки купить не сможешь.
Когда апнешься - опция снова будет доступна. А то получается - одни давно имеют дар дракона на максимум, но продолжают резать скальпы впрок "на будущее", а другим даже приблизиться к этому "максимуму" вообще нереально.
И сразу проблема скальпорезов (неважно где - на чужой территории или на длани, хаотичке) потеряет свою остроту. Потому что в хаотички и длани будут ходить средние игроки, которым есть что качать, а не катки, идущие туда лишь с одной целью - вырезать под ноль (нарезать скальпов впрок "на будущее" что они со своей прокачкой всегда и делают).
Да, у меня 9-й дракон и мне до "максимума" как до Пекина раком... Можете конечно считать, что это "шкурный интерес". Но проблема глубже. Возможность прокачать должна быть у всех. На данный момент ее нет. С одной стороны - те, кто режет "на будущее", с другой - нет возможности купить за приемлемую для большинства цену. Мешки со скальпами были недавно помню по 40-45 золота за 5 скальпов, их покупали, что говорит об остроте проблемы.
Загрузка...
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  27 Января 2024 15:47:37 #31
Атилла-воин
их на ауке в избытке если так важен драк купи
Загрузка...
0
 Атилла-воин [11]  27 Января 2024 17:12:19 #32
СПАНЧБОБ_
На аукционе несколько лотов. 1 скальп в среднем 8 золота. Если бы речь шла о том, чтобы докупить 20-30 скальпов - можно было бы купить даже за такую цену. Но скальпов нужно даже не сотни, а тысячи. Только для прокачки дракона с 9-го до 10-го нужно 600 скальпов. Т.е. по таким ценам это 4800 золота. Это вдвое дороже, чем стоит такой раритет как пески обновления....
Таких денег конечно нет, тут даже если бы были альки по 2 золота и они бы не спасли...Это предложение из разряда "сходить в хаотичку (на длань) и снять скальпы с "катков" или забить удочкой скальпореза на 1-2 уровня старше с 10-ю (минимум) строками каста".
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  27 Января 2024 18:37:13 #33
Атилла-воин
будем реалистами если игроки сейчас торгуют мешками в пределах 40з то на редких будет 1шт в руки за 70з и 50шт по 30бр, можно любой товар с редких взять и сравнить с ауком, а качать хаоты длани нету у вас? также буря в плато и многие таскают по контрактам с древних пещер если уж так нужен драк
Загрузка...
1
 -Екатерина- [20]  27 Января 2024 19:17:53 #34
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2024-01-27 18:37:13
Атилла-воин
будем реалистами если игроки сейчас торгуют мешками в пределах 40з то на редких будет 1шт в руки за 70з и 50шт по 30бр, можно любой товар с редких взять и сравнить с ауком, а качать хаоты длани нету у вас? также буря в плато и многие таскают по контрактам с древних пещер если уж так нужен драк

все это верно если бы не одно но ))) даже укушавшись по среднему такие как я и атила к примеру ,не будут иметь шансов даже на пару скальпов от слова совсем так как УЖРАТОЕ чудо через блок ломая пелену выдает криты по 4900-5200 что выше моего полного хп ( вот тут и только тут проблема всех полей и не пытайся меня переубедить я тут очень давно )
Загрузка...
4
 -Екатерина- [20]  27 Января 2024 19:25:28 #35
в догонку к воплям типо реальщиков что за реал я должен иметь преимущество скажу ,да в этом есть логика но не один типо нагибатор не ДОЛЖЕН ВЫНОСИТЬ ИГРОКА С ПЛЮХИ !! ТОЧКА ! c супера два-три -четыре удара да пожалуйста !!! еще раз админ для тебя : вынос игроков с плюхи это крестик в правом верхнем углу у большинства игроков !!! а ты иди дальше на поводу у играющих картой так возбмешь больше но меньше по времени )))))))) хотя вам до проблем игроков тоже как до луны ! кляпометы молчи тут нет а если будет сразу советую ссыль ткните
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  27 Января 2024 20:27:46 #36
-Екатерина-
странно таких критов за 1 удар я не видел от елочек ни разу гипна +2 обнуляет хп в ноль неспорю раздражает ну наверное так и задумано было админом но это превратило что хаоты без фул обвеса на защиту тухлое идет тут дело даже не в реальщиках это всем доступно. по поводу не можете иметь скальпов от слова совсем ну я незнаю что сказать тут вкладывать нужно в перса хоть что то я апался банками на 20-й и качать перса в разы проще теперь и как то смог ведь качнуть себе драка чтоб меня устраивал хотя в пвп ну прям совсем неактивен, я непонимаю о чем речь хотите чтоб что? в игру зашел 50 скальпов упало? неможете убить в пвп но так хочется дракон есть возможность купить тогда вобщем не понимаю что не устраивает дракон как панацея прям какая то без него ни ни
8
 S e r e n i t y [20]  31 Января 2024 11:08:09 #37
Сделайте уже открытие красных рун и вообще рун нажатием на них) Смысла не вижу бегать и бить минотавров) Тупая трата времени) :wink:
Загрузка...
2
-Ternex- [4]  1 Февраля 2024 08:48:54 #38
Атилла-воин написал(-а) 2024-01-27 14:46:12
Добавлю. Давно надо было в лавку редких ресурсов добавить мешки со скальпами. Непередаваемые. Все скальпы при открытии мешка сразу засчитываются как переданные дракону. Получил дар дракона на максимум по уровню - все, эти мешки купить не сможешь.
Когда апнешься - опция снова будет доступна. А то получается - одни давно имеют дар дракона на максимум, но продолжают резать скальпы впрок "на будущее", а другим даже приблизиться к этому "максимуму" вообще нереально.


По такой логике придётся ставить конский ценник мешкам, чтобы они были сравнимы с хорошим обкастом скальпореза. А значит, помимо того, что донатеры снова будут обруганы, получим замкнутый круг. Победы можно купить, но зачем, если нет смысла охотиться? Только для того, чтобы на тебя не охотились те, кому тоже нет смысла охотиться?

Если же сделать мешки дешёвыми, они просто станут must have для всех и автоматически потеряют свою ценность.

Так что, продавать военную добычу (к слову, единственную!) - не вариант. Иногда - можно. На постоянке - нельзя. Потому что выкинь из Легенды состязательный PvP - и что останется? Спрайтовая графика в XXI веке? Лор? Я вас умоляю!

Что до онтопика, то имею сказать, что я в корне не согласен с усилением патрулей и выхолащиванием полевого PvP. И вовсе не потому, что доначу довольно много, и на своём уровне персонаж довольно таки сильный.

Покуда в игре скальпы имеют немалую ценность, где их можно брать?

Вариант 1. На полях боя/хаотах/других вариациях "наша одноразовая стенка на их стенку". Всё бы ничего, только здесь у нас проявляется внутривидовая конкуренция, т.к. скальп в таком бою с большей вероятностью достанется не самому прокачаному, а самому хитрому, кто сумел выиграть момент последнего удара.

Помимо того, что это само по себе "неправильно", здесь ещё и надо держать в голове кучу переменных, не имеющих прямого отношения к победе над врагом.

Вариант 2. В пещерах и других версиях сражений в ограниченном пространстве-времени-составе. Здесь всё ещё проще: увидев сильного противника враг убегает с поля боя или тихо висит духом на базе, отдавая победу в пещере, но без скальпов. Плавали, знаем.

Изголяться с максировкой каста нет никакого смысла, т.к. все эти ухищрения раскусываются в первом же бою, с предсказуемым результатом.

Вариант 3. Клановые замесы. Это самый треш и угар, т.к. клановая жизнь выходит далеко за рамки игры, и далеко не все к этому готовы.

Вот и остаётся у нас только полевой PvP. Здесь можно выбрать место и время боя, нет конкуренции с другими воинами своей расы, а противник не может отказаться.

Да, это не всегда приятно, я тоже не люблю становиться дичью в такой охоте. Но тем не менее, именно в полевом PvP, ИМХО, наиболее органично сочетается управляемость и результативность игрового процесса с эмоциональной насыщенностью. То есть - это самый интересный элемент игры.

Так что, поглядим, конечно, что будет дальше, но пока усложнение петшествий к соседям выглядит не совсем хорошей идеей.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.