Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что сделали с патрулями?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что сделали с патрулями?

 Граф в графине [10] 
0
24 Января 2024 19:14:36
Невозможно никуда пройти, сплошные нападения, 30 сек в локе нельзя постоять спокойно :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
2
 Clown [18]  24 Января 2024 19:16:02 #1
:mad: а нечего у нас шастать
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 -KotelOk- [12]  24 Января 2024 23:49:08 #2
Clown
дык к хумам бегать - такая же фигня, верная мысль от графа
19
 -KOCMOHABT- [12]  25 Января 2024 00:34:44 #3
Качайтесь на ПБ, плато, хаотах, дланях, короче куча мест где можно скальпы получать. но хочется ходить и с тычки голышей убивать. Давно пора скальпы отменить на чужом материке. И надо было это сделать еще лет 8 назад :exclaim:
Загрузка...
1
 Comment Ca Va [18]  25 Января 2024 10:28:18 #4
еще надо красные руны отменить :idea:
Загрузка...
2
 Багира Лав [7]  25 Января 2024 13:55:30 #5
:rolleyes: я сегодня ходила , не кто не нападал , только я .....
Загрузка...
0
 John_Livesey [6]  25 Января 2024 14:09:41 #6
Багира Лав написал(-а) 2024-01-25 13:55:30
:rolleyes: я сегодня ходила , не кто не нападал , только я .....


а этот ", не кто" с нами в комнате? Опишите его :lol:
1
 HypNOTica [9]  25 Января 2024 17:15:40 #7
:rolleyes: Ладно нападают... Больше бесит, что они тянут :evil:
Загрузка...
1
 Граф в графине [10]  25 Января 2024 17:32:15 #8
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=733150&official_posts=1#post-9858­883
Спасибо, что нас уведомили)))))) Опять минор попущенный какой-то, зачем нам о чём-то сообщать, зачем к нам праймовцев везти на пб ыыыы..... :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Not Angrily [12]  25 Января 2024 18:20:34 #9
Граф в графине


18 Января 2024 17:20:41 - дата создания ПРАЙМ топа.
22 Января 2024 16:06:57 - дата ответа админа.

24 Января 2024 19:14:36 - дата создания МИНОР топа.
Хз Хзешного хз хз: хз: хз - дата ответа хоть кого-то.

По идеи, 28-го ответят))) :razz:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Reparations [3]  25 Января 2024 18:37:47 #10
Not Angrily написал(-а) 2024-01-25 18:20:34
Граф в графине


18 Января 2024 17:20:41 - дата создания ПРАЙМ топа.
22 Января 2024 16:06:57 - дата ответа админа.

24 Января 2024 19:14:36 - дата создания МИНОР топа.
Хз Хзешного хз хз: хз: хз - дата ответа хоть кого-то.

По идеи, 28-го ответят))) :razz:


28.01.2025 :cool:
1
 -Ливерпуль- [9]  25 Января 2024 21:14:28 #11
Вообще не режу скальпы в резервации. Хватает хаотов, плато, гиблого и крепости. Даже колоды головорезов не имею :sad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  25 Января 2024 21:33:56 #12
-KOCMOHABT-
[капец ты гений.. а репу защитника как качать, если никто не будет скальпы фармить на материках?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 Olav Geirstadalf [12]  25 Января 2024 22:37:25 #13
-KOCMOHABT-
Кстати, сам то давно перестал в хумляндию ходить?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
4
 Olav Geirstadalf [12]  25 Января 2024 22:45:02 #14
в общем хотели как лучше получилось как всегда.
( спойлер - будетмногобукв)
руны красные, квесты на вражеском материке, с этим то как?..
а самое забавное "сейчас риск минимальный"...­ с какой балды то? мне чтоб с к месту дислокации скальпов пройти 8 локаций минимум протопать надо, и в любой из них, засада может быть.. и не только из патрулей. помимо неведов осознано охотящихся на скальпорезов, каждый игрок считает своим долгом прыгнуть, даже не кастанувшись, если он хотя бы на пару уровней старше, а потом чтоб по стыдному не огрести начинает тянуть и кидать свои нубоморы, еще и крэтсом сливает, каждая странная личность, которую ты не тронешь априори, ибо на скальп не годится по уровню, норовит кинуть негатив и тут же стремглав умчаться в ужасе .. каст горит, нервы , время, клинические " отрицательные интеллектуалы",­ качатели защитника в количестве 100500 - это все "минимальный риск".. надо патруль усилить, ага... )))
я вот что вам( админам) скажу, 90% скалпорезов идет на вражеский материк, после или в перерыве между пб, чтоб каст не простаивал. мне вот например не охота жрать каст ради 10 минутной длани, если потом некуда идти, кроме мобов. и на арену , если арена не нон-стоп. Я думаю у большинства так же. Каст - это деньги, в том числе и реал.. если я сожру каста на полтинник к примеру, а потом после 10 минут пб, единственой алтернативой мобам будет повиснуть на патрулях, я просто не пойду на пб. Каждый раз когда вы ущемляете и ограничиваете активно играющих , в пользу " несчастных и обездоленных" вы не то чтобы прям "стреляете себе в пятку", но все же вредите сами себе. Возможно я ошибаюсь, но те кто приносит вам прибыль не плачут от того что на них нападают на "домашнем поле", не скулят на форумах про свои обиды, и не зовут мамочку, а активно сопротивляются, и делают максимум для того чтоб быть "неприятными скальпами". да и сами они непрочь сгонять по скальпы , при случае, просто каст добить с пользой.. Так что все по взаимности.
Вы же двинулись максимально в пользу тех, кто ни к чему не стремится в этой игрушке, в пользу слабых, ленивых и апатичных. Зачем?
ну и наконец, всё та же репа защитника материка? как ее качать, если вы обессмысливаете фарм скальпов на вражеской територии?
В общем... Так то конечно,"дайте играть слабым спокойно" - идея хорошая, но не в игре про войну. Здесь слабый должен хотеть стать сильным, в этом смысл... или судьба его перса - умирать. А кроить интересы качающихся в пользу грустных лиц... Наверно, сначала стоило бы подумать.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
3
 -Екатерина- [20]  25 Января 2024 23:31:36 #15
Граф в графине написал(-а) 2024-01-25 17:32:15
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=733150&official_posts=1#post-9858­883
Спасибо, что нас уведомили)))))) Опять минор попущенный какой-то, зачем нам о чём-то сообщать, зачем к нам праймовцев везти на пб ыыыы..... :eek:

Админ шепну тебе по секрету : всю муть по всему что ты вводишь делай по расе ,на своем материке и весь вой закончится, твоя якобы война рас ,уже никому нигде нафиг не упала ,тебе же ЯКОБЫ интересны просьбы игроков ??? так вот слушай : забудь про свои противостояния рас они канули в лету давным давно еще до того как ты осознал это ! Игроку интересно одно !!!! зашел САМ сделал что нужно ( без тупых поисков кого то там в группы ) и пошел дальше по своим делам > но ты нет ,как тот упертый ля-ля-ля по прежнему все упираешь в поиски каких то групп , каким то лишним сложностям ))) умиляет )) сотни на серверах остались а ты все туда же )) облегчи игру в которой пару тройку часов проводят и будет тебе счастье )) имхо
кидайте камни ))
Загрузка...
0
 -Екатерина- [20]  25 Января 2024 23:36:28 #16
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-01-25 22:45:02
в общем хотели как лучше получилось как всегда.
( спойлер - будетмногобукв)
руны красные, квесты на вражеском материке, с этим то как?..
а самое забавное "сейчас риск минимальный"... с какой балды то? мне чтоб с к месту дислокации скальпов пройти 8 локаций минимум протопать надо, и в любой из них, засада может быть.. и не только из патрулей. помимо неведов осознано охотящихся на скальпорезов, каждый игрок считает своим долгом прыгнуть, даже не кастанувшись, если он хотя бы на пару уровней старше, а потом чтоб по стыдному не огрести начинает тянуть и кидать свои нубоморы, еще и крэтсом сливает, каждая странная личность, которую ты не тронешь априори, ибо на скальп не годится по уровню, норовит кинуть негатив и тут же стремглав умчаться в ужасе .. каст горит, нервы , время, клинические " отрицательные интеллектуалы", качатели защитника в количестве 100500 - это все "минимальный риск".. надо патруль усилить, ага... )))
я вот что вам( админам) скажу, 90% скалпорезов идет на вражеский материк, после или в перерыве между пб, чтоб каст не простаивал. мне вот например не охота жрать каст ради 10 минутной длани, если потом некуда идти, кроме мобов. и на арену , если арена не нон-стоп. Я думаю у большинства так же. Каст - это деньги, в том числе и реал.. если я сожру каста на полтинник к примеру, а потом после 10 минут пб, единственой алтернативой мобам будет повиснуть на патрулях, я просто не пойду на пб. Каждый раз когда вы ущемляете и ограничиваете активно играющих , в пользу " несчастных и обездоленных" вы не то чтобы прям "стреляете себе в пятку", но все же вредите сами себе. Возможно я ошибаюсь, но те кто приносит вам прибыль не плачут от того что на них нападают на "домашнем поле", не скулят на форумах про свои обиды, и не зовут мамочку, а активно сопротивляются, и делают максимум для того чтоб быть "неприятными скальпами". да и сами они непрочь сгонять по скальпы , при случае, просто каст добить с пользой.. Так что все по взаимности.
Вы же двинулись максимально в пользу тех, кто ни к чему не стремится в этой игрушке, в пользу слабых, ленивых и апатичных. Зачем?
ну и наконец, всё та же репа защитника материка? как ее качать, если вы обессмысливаете фарм скальпов на вражеской територии?
В общем... Так то конечно,"дайте играть слабым спокойно" - идея хорошая, но не в игре про войну. Здесь слабый должен хотеть стать сильным, в этом смысл... или судьба его перса - умирать. А кроить интересы качающихся в пользу грустных лиц... Наверно, сначала стоило бы подумать.

со всем согласна только сила сильного это кач в инстах как было раньше а не фарм отсутствующих не у компа или сидящих на профе )) как то так
0
 Olav Geirstadalf [12]  25 Января 2024 23:54:52 #17
-Екатерина-
Раньше... Как я это всё люблю))
Сама игра заставляет фармить скальпы на материке, т.к. 1) ПБ ( в отличие от раньше) почти мертвы, если нет бури, или каких то событий, которые квестово предусматривают поход на пб. 2) дар дракона ( раньше) не был такой актуальной вкуснятиной, ибо выдавался 1 раз в месяц, и потом кури до следующего 23го. Поэтому качем дракона особо не заморачивались, и это при том что пб были живыми( раньше).

Возвращаясь к естественному желанию игрока, сделать своего перса сильнее , фарм скальпов на материках - самый актуальный метод прокачки дара дракона.. Как то так.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 -Екатерина- [20]  26 Января 2024 00:04:35 #18
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-01-25 23:54:52
-Екатерина-
Раньше... Как я это всё люблю))
Сама игра заставляет фармить скальпы на материке, т.к. 1) ПБ ( в отличие от раньше) почти мертвы, если нет бури, или каких то событий, которые квестово предусматривают поход на пб. 2) дар дракона ( раньше) не был такой актуальной вкуснятиной, ибо выдавался 1 раз в месяц, и потом кури до следующего 23го. Поэтому качем дракона особо не заморачивались, и это при том что пб были живыми( раньше).

Возвращаясь к естественному желанию игрока, сделать своего перса сильнее , фарм скальпов на материках - самый актуальный метод прокачки дара дракона.. Как то так.

а чья это ПРОБЛЕМА ЧТО МЕРТЫ ??????????? ИГРОКОВ ????
1
 -Екатерина- [20]  26 Января 2024 00:08:09 #19
-Екатерина- написал(-а) 2024-01-26 00:04:35
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-01-25 23:54:52
-Екатерина-
Раньше... Как я это всё люблю))
Сама игра заставляет фармить скальпы на материке, т.к. 1) ПБ ( в отличие от раньше) почти мертвы, если нет бури, или каких то событий, которые квестово предусматривают поход на пб. 2) дар дракона ( раньше) не был такой актуальной вкуснятиной, ибо выдавался 1 раз в месяц, и потом кури до следующего 23го. Поэтому качем дракона особо не заморачивались, и это при том что пб были живыми( раньше).

Возвращаясь к естественному желанию игрока, сделать своего перса сильнее , фарм скальпов на материках - самый актуальный метод прокачки дара дракона.. Как то так.

а чья это ПРОБЛЕМА ЧТО МЕРТЫ ??????????? ИГРОКОВ ????

Может как раз в том и проблема что жадность админа под любым предлогом выкачать побольше и нивелировала дар раз в месяц который был рарным 4 штуки в месяц ??? зато счас его бери опой разница лиш в том кто нарезал на 30 а кто до конца игрульки будет с каким есть ходить ))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.