Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как 17 уровень попал в локу к воинам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А как 17 уровень попал в локу к воинам?

 Мармын [19] 
-3
30 Декабря 2023 12:47:11
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=35080324442271 Это что то новенькое?
Загрузка...
2
 Влад Фернандес [20]  2 Января 2024 18:18:23 #58
Администрация уже ограничила возможность перелётов мелким уровням попадать в локации, для которых им ещё надо апаться. Дальнейшее обсасывание этой темы - бессмысленно.
Баг был. Его исправили и уже решать только Администрации, что, с кем и как разбираться.
ТС предлагаю закрыть тему.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
1
 Мармын [19]  3 Января 2024 09:24:04 #59
Влад Фернандес написал(-а) 2024-01-02 18:18:23
.
ТС предлагаю закрыть тему.

Хотелось бы дождаться ответа именно от администрации. Багов в игре всё больше и именно пункт правил напрягает. Пусть просто убирают этот пункт о бане и не будет лишних вопросов.
P/S я понимаю там 29 числа баг юзали, но 30 уже явно было всем понятно что это баг и некоторые личности продолжали им пользоваться. А это уже преднамерянное использование багов.
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  3 Января 2024 11:24:26 #60
Мармын
Баг уже исправили в лучший традициях этого проекта, лишив некоторых игроков кроличьей норы на неделю. Можно же было вместе со сбросом на 0 сделать сброс и количества использований?
Ни ответа, ни компенсаций.
0
 Clown [17]  3 Января 2024 12:29:43 #61
Кляжик Потучек
Смотри, одно дело, когда человек получается преимущество за счёт бага - это дело надо откатывать, а не давать поблажки. Другое дело, когда честно.
Почему вот пару ребят показательно посадили, кто использовал баг с переделыванием непередаваемой мудры в передаваемую?) А не погладили по головке, что молодцы, нашли баг и использовали его. Почему вот несколько персов, когда покупали шмот багованный , стали просить отката сделок, когда прижали их продавца.
Ты же щас пытаешься убедить, что вот кто багоюзит - молодец, успели.
А мне кажется, что если человек нашёл баг - его задача донести об этом баге стражам/админам, а не использовать его в корыстных целях.
Эксперт в спорах с микрачами
0
 Clown [17]  3 Января 2024 12:36:50 #62
Кляжик Потучек написал(-а) 2024-01-02 16:49:34
Clown

Аргумент, что https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=­loqiemean]] получил преимущество, которое недоступно персонажам, созданным после фикса этого бага, я не приму. У персонажа не видно краси подземки и фиолета реликтов, но он все равно остается ТОП-1 на уровне.



Вот касаемо этого ,не надо путать, что репутации были доступны всем и не являлись багом. С тем, что является изначально багом
Эксперт в спорах с микрачами
3
 ЭльРика [20]  3 Января 2024 13:00:35 #63
нет юзать невед летать бить, а так паливо для чушпанов :lol:
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  3 Января 2024 16:34:41 #64
Сейчас бы переживать, кто там топ1 на 3-4 уровнях :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Tommy Gun [16]  3 Января 2024 17:14:46 #65
Вы все про мобов спорите, а у меня ни одной оранжевой шмотки нет, а если и будет, то засмолить ее нечем будет. Смысл продолжать играть, если шмот на два порядка (еще большего отставания и не бывает уже) отстает от топового
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 Shikamaru25 [20]  3 Января 2024 18:27:33 #66
Tommy Gun
Да ладно, так ли много у кого рыжих шмоток? И так ли они на пвп влияют, кроме КВ? =)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 Clown [17]  3 Января 2024 21:51:17 #67
Shikamaru25 написал(-а) 2024-01-03 16:34:41
Сейчас бы переживать, кто там топ1 на 3-4 уровнях :lol:

Тут больше интересно, а можно ли юзать баги игры или нет. Вот человек нашёл баг, не сдал его, использовал в личных целях. Если ничего за это не будет - ну значит, такое отношение админов к багам. Следовательно, какие-либо баги им сдавать тоже не будут, а молча юзать) Просто если тут явное палево, а где-то не совсем явные баги
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 loqiemean [3]  3 Января 2024 22:04:32 #68
Shikamaru25 написал(-а) 2024-01-03 16:34:41
Сейчас бы переживать, кто там топ1 на 3-4 уровнях :lol:

он завидует что кто-то смог стать топ1 на лвл, а он нет :lol:
0
 Кинарет [5]  3 Января 2024 22:19:25 #69
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2024-01-02 00:51:21
Кинарет
Кинарет написал(-а) 2024-01-01 18:38:17
всё понял логику мы делали а вам дали бесплатно вот откуда столько злости

Ты совершенно ничего не понял) тебе об одном..а ты о другом)
Ну та ладно..пусть будет так,что ты самый умный,красивый и гордый птиц) ( к клану орлов никак это не относится) говорится так)
как я писала выше,все должно быть своевременно и ЛОКАЦИИ НЕ ПРОСТО ТАК ПРИВЯЗАНЫ В ЛВЛ
Ты вот на своем 5м скок серы берешь? 5,10? и то мне кажеться с лихвой взяла и очень..
Мобы в 19+ локах дают совершенно иные цифры,да мы не удавимся,но пусть апаются)
и чтоб ты понимал,уважаемый игрок..хоть чуточку от этого топа,апнись ну)чего ты на 5 сидишь) багоюз нашел и молчишь ?) я вот по твоей логике щас сужу)
Прошу подметить,что не все 17ые пошли в те локи при баге,а лишь несколько,одной руки хватит лишь с хумской стороны,вторая рука думаю эт магмарсая сторона,про прайм молчу, достиги туфта? разве не ради топа ты сидишь на лвл?) а топ дают достиги,новго моба убил +1 достиг.открыл локу ,еще +1 достиг и так далее
Ты вот как я заметила,чушь горазд нести,а сути так и не понял)
в наше дваровское время - достиги дают преимущество на уровне, чтобы вырваться вперед в топ на своем лвл..
Удивлена,что 5й лвл..что сидит в игре 6 лет 11 мес. 22 дн. не понимает суть достигов и не видит ничего плохого в том,что кто то получил те достиги,до которых попросту не дорос))
Завершай пургу нести..если ничего не понимаешь - то и писать/лезть не стоит. :eek:

Вам тяжко понять что лично мне почти всё равно на достижения, кроме места в рейтинге они ничего не дают, я на лвле сижу из-за боёв на крепости другие лвла мне не интересны. По поводу денег с мобов то есть по вашему я 5й лвл пойду бить сотников? Лов лвла не про фарм вообще а возможность походить по другим локам просто добавляет интерес игре и всё. Я могу хоть на 20й апнуться мне просто это ен интересно. А по поводу подобных обращений ко мне просто показывает ваше умение вести диалог, ведете себя как истеричка больше нечего добавить.
0
 Кинарет [5]  3 Января 2024 22:23:31 #70
Fire Shadows написал(-а) 2024-01-02 00:41:32
Кинарет

Ты реально дурачек или им прикидываешся?! :eek:

Во всех играх всегда многие плюшки и возможности завязаны на достижений неких порогов.
Их,без использования читов,просто подругому никак неполучить.
И Легенда не исключение.
Есть куча ограничений и требований на использований таво или иново ресурса в игре.
Вот верно погаваривают-покажи разок дураку палец и он вскоре потребует дать ему всю руку :lol:

За ресурсы не в курсе говорить уверено не буду, но на 5м лвле там нет ничего кроме достижений и мой посыл что надо оставить направлен на то что кто-то всё юзнул и получил а кто-то нет откатывать скорее всего не будут. Сами ачивки, как по мне, мало толку несут я играю в основном ради другого. А ваша манера разговора просто показывает что с вами не о чем вести диалог, уровень дискусии 5й класс от силы.
0
 Кинарет [5]  3 Января 2024 22:32:42 #71
Чо_окнутая написал(-а) 2024-01-02 00:34:57
Кинарет написал(-а) 2024-01-01 23:54:46
как по мне тут всё понятно, тех у кого доступ есть просто жаба душит что другие получили бесплатный доступ, никаких преимуществ это не даёт просто не приятно людям что они делали квесты а тут вот так просто попасть, какие неудобства для них хз, типа будут мобов занимать, как по мне сомнительно.

Если б не давали преимуществ, вы бы туда не ходили и не писали бы на форум, когда прикрыли лавочку.

Так расскажите пожалуйста какое я преимущество получу 5й лвл с открытия этих лок, кроме достигов которые дадут возможность купить смайлик вроде ничего. Тут писали что возможность получать какие-то ресурсы, возможно, говорить уверенно не буду, но ,по факту, там нечего взять кроме того что бы побегал, побил пару мобов и успокоился бы, кто-то мб бил бы на достиги мобов но это не благодарное дело бить по 3 минуты моба на касте. А само открытие этих лок мб кого заинтересовало бы и он захотел бы апнуться, как по мне, зря закрыли доступ. Просто тут обсуждения от людей которые ничего не понимают в лов лвлах что это что-то изменит, я как человек который знает о чём говорит могу смело сказать ничего бы не изменилось даже в рейтинге на уровне. Пишу на форум исключительно так как было мнение что можно дать подгон вечно сидящим на лвле в виде нового контента для изучения, но такое упорство от хаев мне вообще не понятно(.
3
 krwlng [20]  4 Января 2024 00:53:08 #72
Чо_окнутая
И кстати я не думаю, что ты имеешь право отдавать мне какие-либо указания.

тебе бы по хорошему на форум вообще не вылазить, а то фернандесу опять за вас *умников* отписываться)
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  4 Января 2024 02:02:11 #73
Clown
Есть критические баги, а есть нет. Достиги относятся ко второй группе :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
 Лопес Джо [19]  4 Января 2024 14:58:50 #74
если осуждать или обсуждать условного топа на мелком уровне, то почему то, прилетает обвинение в зависти.. :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.