Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как 17 уровень попал в локу к воинам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А как 17 уровень попал в локу к воинам?

 Мармын [19] 
-3
30 Декабря 2023 12:47:11
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=35080324442271 Это что то новенькое?
Загрузка...
0
 Мармын [19]  1 Января 2024 20:28:32 #39
Тут ещё дело не только в баге с телепортом. А в формулировке в правилах игры. Вот например магмары на матрасе кидали тыквы без проблем. Никаких мер не приняли, просто пофиксили, сейчас с телепортом проблема. А если я в колодце несколько раров возьму подряд (по багу который уже был) то мне сразу схлопнут как багоюзер. Админы поясните за это. Что является грубым багоюзом, а что нет.
0
Чо_окнутая
1 Января 2024 22:50:38 #40
Мармын написал(-а) 2024-01-01 20:28:32
Тут ещё дело не только в баге с телепортом. А в формулировке в правилах игры. Вот например магмары на матрасе кидали тыквы без проблем. Никаких мер не приняли, просто пофиксили, сейчас с телепортом проблема. А если я в колодце несколько раров возьму подряд (по багу который уже был) то мне сразу схлопнут как багоюзер. Админы поясните за это. Что является грубым багоюзом, а что нет.

Помню, был однажды случай в приведенном тобой примере с рарами, когда они задублились и упали двум людям. Один из людей был страж магмарский, а второй просто игрок. Страж эти рары не стал продавать, они у него лежали в рюке, а второй их продал, то есть воспользовался багом, чтобы озолотиться. Ну и соответственно на него кинули черепок. Тогда тоже было много срача об этом, как впрочем и сейчас.

Только вот сейчас всё предельно ясно: локи открываются по мере апа персонажа. Даже если мелкий уровень купит свитки телепорта на ярме не под свой лвл, он ими воспользоваться не сможет, с амулетом же админы ошиблись. Баг был повсеместно распространен, так что не сажать же всех теперь? Я думаю, тут такая логика. Ну и плюс, это не то, что сразу же даст сильное игровое преимущество, кроме достигов. Оно скорее помешает игрокам, которые заслуженно получили доступ в эти локации.
0
 Кинарет [5]  1 Января 2024 23:54:46 #41
как по мне тут всё понятно, тех у кого доступ есть просто жаба душит что другие получили бесплатный доступ, никаких преимуществ это не даёт просто не приятно людям что они делали квесты а тут вот так просто попасть, какие неудобства для них хз, типа будут мобов занимать, как по мне сомнительно.
Загрузка...
0
Чо_окнутая
2 Января 2024 00:34:57 #42
Кинарет написал(-а) 2024-01-01 23:54:46
как по мне тут всё понятно, тех у кого доступ есть просто жаба душит что другие получили бесплатный доступ, никаких преимуществ это не даёт просто не приятно людям что они делали квесты а тут вот так просто попасть, какие неудобства для них хз, типа будут мобов занимать, как по мне сомнительно.

Если б не давали преимуществ, вы бы туда не ходили и не писали бы на форум, когда прикрыли лавочку.
2
 Fire Shadows [19]  2 Января 2024 00:41:32 #43
Кинарет

Ты реально дурачек или им прикидываешся?! :eek:

Во всех играх всегда многие плюшки и возможности завязаны на достижений неких порогов.
Их,без использования читов,просто подругому никак неполучить.
И Легенда не исключение.
Есть куча ограничений и требований на использований таво или иново ресурса в игре.
Вот верно погаваривают-покажи разок дураку палец и он вскоре потребует дать ему всю руку :lol:
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
2 Января 2024 00:51:21 #44
Кинарет
Кинарет написал(-а) 2024-01-01 18:38:17
всё понял логику мы делали а вам дали бесплатно вот откуда столько злости

Ты совершенно ничего не понял) тебе об одном..а ты о другом)
Ну та ладно..пусть будет так,что ты самый умный,красивый и гордый птиц) ( к клану орлов никак это не относится) говорится так)
как я писала выше,все должно быть своевременно и ЛОКАЦИИ НЕ ПРОСТО ТАК ПРИВЯЗАНЫ В ЛВЛ
Ты вот на своем 5м скок серы берешь? 5,10? и то мне кажеться с лихвой взяла и очень..
Мобы в 19+ локах дают совершенно иные цифры,да мы не удавимся,но пусть апаются)
и чтоб ты понимал,уважаемый игрок..хоть чуточку от этого топа,апнись ну)чего ты на 5 сидишь) багоюз нашел и молчишь ?) я вот по твоей логике щас сужу)
Прошу подметить,что не все 17ые пошли в те локи при баге,а лишь несколько,одной руки хватит лишь с хумской стороны,вторая рука думаю эт магмарсая сторона,про прайм молчу, достиги туфта? разве не ради топа ты сидишь на лвл?) а топ дают достиги,новго моба убил +1 достиг.открыл локу ,еще +1 достиг и так далее
Ты вот как я заметила,чушь горазд нести,а сути так и не понял)
в наше дваровское время - достиги дают преимущество на уровне, чтобы вырваться вперед в топ на своем лвл..
Удивлена,что 5й лвл..что сидит в игре 6 лет 11 мес. 22 дн. не понимает суть достигов и не видит ничего плохого в том,что кто то получил те достиги,до которых попросту не дорос))
Завершай пургу нести..если ничего не понимаешь - то и писать/лезть не стоит. :eek:
Хакуна матата ;)
1
 Clown [17]  2 Января 2024 01:10:21 #45
-_OnLy yOu_-
Рейтинг на текущем уровне 15
Чел даже достиги на эльдивах делал, чтоб мы завидовали, а ты не понимаешь)
Ведь все тут глупые, что не понимают для чего микроперсы , которые лезут на топ 1 на уровне, бегут делать достиги, которые потом другие в принципе не смогут сделать)
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
Germansky7 [10]  2 Января 2024 01:43:49 #46
Fire Shadows написал(-а) 2024-01-02 00:41:32
Кинарет

Ты реально дурачек или им прикидываешся?! :eek:

Во всех играх всегда многие плюшки и возможности завязаны на достижений неких порогов.
Их,без использования читов,просто подругому никак неполучить.
И Легенда не исключение.
Есть куча ограничений и требований на использований таво или иново ресурса в игре.
Вот верно погаваривают-покажи разок дураку палец и он вскоре потребует дать ему всю руку :lol:

Там по другому поговаривают...насчет пальца :rolleyes:
8
 Кляжик Потучек [12]  2 Января 2024 03:03:44 #47
Не понимаю, почему хаи так обозлились на багоюзеров, и почему багоюзеры решили, что калитка не должна закрыться.

С самого начала было понятно, что это недоработка, и что она будет быстро пофикшена. Рассчитывать на то, что так оно и должно быть- глупо, т.к. от ограничения в перемещении\фарме по локам зависит игровой баланс. Те, кто успел воспользоваться- молодцы, рисковали маловероятной посадкой или откатом достигов. Но и плевать на фармящих в данный момент времени- полное свинство, кмк.

Те, кто апнулся, прошел цепочки и пользуется локами полноправно, тоже должны понимать, что есть очень узкое временное окно, когда мелкаши могут воспользоваться ситуацией. Бухтеть из-за того, что 1-2 дня происходит неразбериха- ну это менталитет краба какой-то. У вас впереди еще годы ковыряния своих мобов и эти два дня точно погоды не сделают.

Более того, когда начинаются сезонные события и нужно пинать мелких мобов- то все нормы приличия сразу забываются, и все, кто могут (хорошо если хоть стыдливо под неведом) влезают в бои к мелкашам на кроганах\упырях и пытаются перебить. А когда мелкаши на это справедливо возмущаются- то хлопают глазами и такие: "А чо такова-то?". Ну, это в случае, когда у мелкаша значок уважаемый. А если не из того сословия- то зеркало и свободен.

Каждый раз, когда начинается разговор о взаимоуважении между уровнями- надо или крестик снять, или трусы надеть. Грустно смотреть, что большинство выбирает крестик, причем это работает в обе стороны.
Загрузка...
1
 Clown [17]  2 Января 2024 08:16:49 #48
Кляжик Потучек
Смотри, есть 2 игрока, которые рвутся за ТОП 1 на уровне.
Только один взял достиги, к которым получил доступ благодаря багу, а второй нет. И как догонять второму первого, если тот изначально получил преимущество за счёт бага?) Почему должны оставлять эти достиги, если это был баг? То есть почему честный игрок, который не воспользовался уязвимостью игры, будет в худшем положении, чем багоюзер? При том, что использовать баги запрещено правилами игры?
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 Clown [17]  2 Января 2024 08:20:31 #49
Кляжик Потучек
Вот явный пример  loqiemean ТОП 1 на уровне. При каком-то соперничестве с ним кого-либо он будет иметь преимущество за счёт багоюза. Это ли честно?)
Эксперт в спорах с микрачами
0
Пол - это Лава
2 Января 2024 10:45:31 #50
Hogy написал(-а) 2023-12-31 19:06:46
Мармын
Ну значит надо и всех у кого звание через лвл сажать. Тоже баг игры. Там ведь стоят ограничение на получение доблести. Но почему то все молчат. Тут это нормально. НО как только отняли у бедных 19ых лвл 10 мобов. сразу Плак плак плак. Админ защити, админ откати итд.

В любой игре любой игрок старается получить любое преимущество даже рискуя получить бан за это.
А вы перед новым годом на говно изошлись. правила какие то вспомнили. Сами то их часто соблюдаете ? :biggrin: Ни откуда инфу никто не получает закрытую ? Никто проги не юзает ?

Хватит быть такими мелочными.

Побольше посадок за ПО в 2024. Успехов.

Имхотеп
Амулет странствий за 2023 год полный настраиваешь в локи 20+.



чет я посмотрел локи, у меня нет лок , в которые я так не могу попасть) все ножками доходятся) или в зависимости от лвл там разные локи еще?
0
 Лопес Джо [19]  2 Января 2024 10:55:09 #51
Имхотеп
Амулет странствий за 2023 год полный настраиваешь в локи 20+.

так можно?) я собрала, но так и не воспользовалась! :rolleyes:
0
Чо_окнутая
2 Января 2024 11:35:04 #52
Кляжик Потучек
Те, кто успел воспользоваться- молодцы

С таким мышлением тут больше не о чем разговаривать. Кроме того, ваше БД расширилось до такой степени, что ко мне в бой лез 12 лвл. Кто знает, может это и ты был?
:rolleyes:
0
 JetroTull [12]  2 Января 2024 15:09:17 #53
Clown написал(-а) 2024-01-02 08:20:31
Кляжик Потучек
Вот явный пример  loqiemean ТОП 1 на уровне. При каком-то соперничестве с ним кого-либо он будет иметь преимущество за счёт багоюза. Это ли честно?)

и какое преимущество дает первое место в рейтинге на лвл?
у нас в семье трУсов не было
2
 Кляжик Потучек [12]  2 Января 2024 16:49:34 #54
Clown
Методы получения игровых преимуществ деляться, не на 2 категории, как принято считать, а на три:
1) Есть определенно легитимные методы
2) Есть серые методы, вроде получения звания не по уровню, и нашего текущего случая. Если ты слишком поздно узнал, что есть такая техническая возможность, и она ненаказуема- то все, ты это преимущество не получишь больше никогда.
3) Ну и, собственно, методы абсолютно нечестные.

Попадают они в свои категории в зависимости от правил игры и общественного договора.

Как уже сказано выше, если я, будучи 10-лвл, сделаю звание на 11, то я воспользуюсь серым методом и получу сильное боевое преимущество перед теми, кто не сообразил вовремя. Будут ли меня считать багоюзером? Уверен, что нет, т.к. таких игроков много и это считается устоявшейся практикой. А если я один на сервере придумаю способ, как мне на 10-лвл получить звание на 20 и не скажу о нем никому, кроме Дяди Кота?

Умение увидеть возможность, оценить ее легитимность и вовремя ей воспользоваться, отличает ТОП-1 от тех, кто за это место пытается побороться.
Аргумент, что https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=­loqiemean]] получил преимущество, которое недоступно персонажам, созданным после фикса этого бага, я не приму. У персонажа не видно краси подземки и фиолета реликтов, но он все равно остается ТОП-1 на уровне.


Чо_окнутая
Ты говоришь, что разговаривать не о чем, но потом все равно задаешь вопросы. Так что, отвечу.

Вижу, что тебе не по душе мой метод мышления. Ты не захотела ничего возразить из-за отсутствия аргументации или нашла какую-то логическую ошибку, которая превращает все мной написанное в бессмыслицу? Если так, расскажи об мне этом. Я буду рад, если ты мне на нее укажешь, чтобы не допускать такие ошибки в будущем.

По поводу нашего БД. Думаю, мы оба понимаем, что я не тот человек, который принимает решения о ходе БД. Если у тебя есть подтверждение того, что одна из сторон втягивает ваш в клан в БД- обратись к Фернандесу и пусть он поговорит с главами участвующих кланов или напишет в соответствующем топе в кландипе. И не вздумай принимать такие решения без него. В октябре это едва не закончилось плохо.

И наконец, отвечаю на твой вопрос. Нет, это был не я. ♥
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [12]  2 Января 2024 17:00:43 #55
Забавно как многие беспокоятся о своем рейтинге, но еще более забавнее, как другие беспокоятся о чужом рейтинге не на своем уровне.
Не пофиг ли вообще и на первое, и на второе? :confused:
Загрузка...
0
Чо_окнутая
2 Января 2024 17:15:47 #56
Кляжик Потучек
Ты говоришь не о том. Ни для кого ни секрет, что участники БД влазят в бои к неведам для проверки. Я говорю об использовании этого бага для ведения БД. И в качестве примера привела влезшую ко мне 12-ку в бой на верке..Вот вам пример того, какое можно получить преимущество от доступа в более верхние локации. И кстати я не думаю, что ты имеешь право отдавать мне какие-либо указания.
0
 Кляжик Потучек [12]  2 Января 2024 17:58:22 #57
Чо_окнутая написал(-а) 2024-01-02 17:15:47
Кляжик Потучек
И кстати я не думаю, что ты имеешь право отдавать мне какие-либо указания.

Тут ты права, приношу извинения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.