Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как 17 уровень попал в локу к воинам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А как 17 уровень попал в локу к воинам?

 Мармын [19] 
-3
30 Декабря 2023 12:47:11
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=35080324442271 Это что то новенькое?
Загрузка...
-5
Hogy
31 Декабря 2023 20:07:42 #20
krwlng
Каждый ваш дизлайк под моим постом убеждает меня в правдивости моих слов.
Загрузка...
5
 krwlng [20]  31 Декабря 2023 20:13:13 #21
Hogy
Мы были микрачами - ты не был хаем. Зачем ты рот открываешь?)
Загрузка...
2
 Имхотеп [16]  31 Декабря 2023 20:28:20 #22
уже пофиксили... :rolleyes:
не дает амулет туда настроить)
Загрузка...
-1
Hogy
31 Декабря 2023 20:31:17 #23
krwlng
Мужик, тебе 50 лет.
На поздно в игре ругаться?
Ты вместо того что б меня переубедить. Привести свою точку зрения с высоты своего опыта, меня начал унижать и рот мне затыкать. Я думал так себя дети ведут. Которым сказать нечего.
Хочешь построить со мной нормальный диалог, попробуй, у тебя получится.
А нет, так значит я был прав.
Загрузка...
1
 krwlng [20]  31 Декабря 2023 21:12:53 #24
Hogy
50 лет? :lol:

Ты вместо того что б меня переубедить.

Зачем мне это? Ты не понимаешь что происходит когда волна микрачей шастает и забирает мобов. Апайся и узнавай или почитай форум, там много раз поднимался вопрос того, что мобов катастрофически мало)
Загрузка...
-2
Hogy
31 Декабря 2023 21:55:38 #25
krwlng
Ну либо тебе 49, либо ты наврал в теме в беседке. Либо игрок у руля поменялся. 1 из 3х.
Я прекрасно понимаю проблему ваших мобов. Но че то я погулял, увидел толпы незанятых мобов.
А про 21ых Алек я даже не заикался. Знаю что вы сами готовы друг друга переубивать за них :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Я_твой_Краш [19]  1 Января 2024 03:07:41 #26
ImproV is Ation написал(-а) 2023-12-31 19:58:37
Я_твой_Краш
Я считаю, ты возникаешь. Есть ответственные за ввод нововведений люди, у них в должностных инструкциях должна быть проверка всего что вводится... Не у игроков. Если игроки вместо админов находят баги, то проблема в админах а не в игроках.
Ты со своим желанием "у меня так не получается, и у всех не должно" далеко не уедешь...
Думаешь помешал мне с мобами, которых затянул, но не смог перебить?


ну ты прям умник)) хотел бы перебить давно перебил, ты не знаешь разницу тянуть и перебивать, мне жаль тебя раз до этого не допетрил :lol:
уйди, чтобы я тебя не видел там боле :cool:
2
-_OnLy yOu_-
1 Января 2024 08:27:12 #27
Hogy

Я вот не знаю кому сколько,не гонюсь за этим..
Но ФАКТ вы не усвоили..он не в том,что отбирают мобов у 19-20х..а в том..чтобы в эти локи попасть нужно пройти квесты и прочее,не говоря аб всей цепочке квестов,а тут по изи залетают 17ые и пиу пиу..
Так же,вам на 8м...лишь рассуждать) не знаю,есть ли мульты..
Ап на 11 сделайте ) кадики атас..та же очередь как и на альках на 21х..
Далее,сделайте ап куда выше,на 19-20,там и поглядим,как вам будет удобненько))) изи мобы что так же были фиксануты,или проапаетесь вы и..с ума сойдете)) :rolleyes:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 Мармын [19]  1 Января 2024 10:53:10 #28
Hogy написал(-а) 2023-12-31 19:06:46
Мармын
Ну значит надо и всех у кого звание через лвл сажать. Тоже баг игры. Там ведь стоят ограничение на получение доблести. Но почему то все молчат.

Можно и сажать, у меня доблы даже на уровень нету=)) Значит и нет багоюза=)) Не надо меня тут в этом обвинять=))
2
 Fire Shadows [19]  1 Января 2024 16:57:00 #29
Апайтесь нубасы,делайте квестлинейки и попадете везде,куда только захотите :cool:
Загрузка...
-1
 Кинарет [5]  1 Января 2024 17:31:26 #30
Не понял зачем меня сюда админ направил когда я хотел обсудить амулет но да ладно напишу тут. Скажите пожалуйста а зачем это было фиксить? Кому это мешало? Ну хотят люди побегать в незнакомых локах, побить мобов новых в чём была проблема? Что лов лвла очередь на альканор забили? Катастрофически мало мобов, апайтесь посмотрите и прочие заявления звучат как по мне мега бредово, представьте что они апнулись, а то говорят апайтесь а потом говорят не хватает мобов, то есть апнусь а потом мобов не будет хватать так это понимать? Также в недоумении что реально думаете что люди не могут апнуться потому что это сложно. Лично я не хочу апаться вообще но в локах побегать был бы не против. Особенно смешно когда пишут забаньте, вы серьёзно? За что банить за то что получили пару десятков достигов? Какое игровое преимущество это даёт?
Загрузка...
-1
 Кинарет [5]  1 Января 2024 17:33:18 #31
Fire Shadows написал(-а) 2024-01-01 16:57:00
Апайтесь нубасы,делайте квестлинейки и попадете везде,куда только захотите :cool:

Вы то ли не понимаете то ли так шутите, хотят же люди попасть а играть на своём лвле.
Загрузка...
4
 Fire Shadows [19]  1 Января 2024 18:07:24 #32
Кинарет

А теперь будьте любезны,сударь,пояснить,мне одну вешь.
Каково черта я ОБЯЗАН был получить 19лвл,выполнять крайне НУДНЫЕ и ЗАТРАТНЫЕ квесты,штоб получить доступ в эти локи,а вам это подавай НА ХАЛЯВУ,неделая нечево из этаво?!?
П.С.
Если так делать,то это надо делать как все в стиле легенды.К примеру 5000 брюлей и пожалуйста-вам 5лвл открыт доступ в локи 19лвл+,ходите на здоровье.Притом это только на месяц,на следуюший готовьте снова 5000 брюлей.
Вот это было бы по нашему :lol:
Загрузка...
2
-_OnLy yOu_-
1 Января 2024 18:09:22 #33
Кинарет

Глубоко Уважаемый персонаж , все должно быть своевременно, это во первых, во вторых все 19 кто хотел в те локи,прошли 10 кругов ада по квестовым линейкам,сдачи различных ресурсов и не по штучке,а тут хоп, залетают 17е,по приколу,мало того,что они обошли игровые ограничения,а они вообщето есть,ибо данные локации с 19 лвл и после прохождения квестов, так еще и мешали фарму честным 19м,20м лвл ,так же,те 17е не только мешали,но и пытались максимум урвать от этих лок,а это достиги,что так же не правильно и надеюсь админы забрали достиги за локи и мобов и все что связано с локами 19+ !
Пусть 17ки апнуться,тогда и вопросов не будет,даже при нехватке мобов,но вот так как было - делать нельзя..это как случайно открылся проход в админ комнату,где куча золота и все бегут его забрать..
Привязку к лвл по локациям придумали не просто так,логично же ?! не для красоты и не для чей то хочухи!
Хотите в локи 19+ - апайтесь,проходите цепочку квестов с ресами и на полных правах там находитесь! :eek:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 Кинарет [5]  1 Января 2024 18:38:17 #34
всё понял логику мы делали а вам дали бесплатно вот откуда столько злости
Загрузка...
0
 Кинарет [5]  1 Января 2024 18:43:00 #35
так то в дваре это практика постоянная сегодня оправы важный элемент а завтра вводят совершенные и всё они становятся хламом и всё затраченное время и ресурсы в молоко так и с амулём.
0
 Not Angrily [12]  1 Января 2024 19:05:45 #36
Кинарет

Просто сам подумай и перечитай что выше писали. Это был баг который убрали. Зачем тут извиваться? :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Гермес Ктарос [12]  1 Января 2024 19:48:03 #37
уже пофиксили... :rolleyes:
не дает амулет туда настроить)

Наброшу чуток на вентилятор :lol:
Поторопились адмены - продаваны из них так себе :lol:
Надо было им сначала провести аукцион на убер легендарное орудие труда (типа такого https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4918725133, но дающее +500 к навыку добычи). Можно было бы даже сделать подарочную версию за много тысяч брюлей. Микрачи скупили бы чудо-инструменты , обжили бы локи хаёв и заходили бы в игру как на работу. :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Сфагнум [9]  1 Января 2024 19:53:53 #38
Такси Марселя - наглядный пример работы. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.