Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
9
5 Декабря 2023 14:01:11
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
0
 Ира [16]  11 Декабря 2023 22:34:08 #362
Подскажите пожалуйста,только у меня после тех.работ маг урон от пелены почти не проходит по мобам в землях джинов,концентрация 196? :sad:
1
 СамыйСмелый [16]  11 Декабря 2023 22:37:32 #363
Добавьте кнопку - собрать головоломку.
Что бы при неудаче, можно было тут же исправить свою ошибку.
Половина негативных откликов потеряет актуальность.

Редко бью ботов, и новое препятствие только от уменьшит приутствие в игре.
Словил головоломку, закрыл случайно или ошибся с выбором, всё можно закрывать и уходить.

Добавьте в Эльтский куб рецепты по разделению благ на 30 минутные интервалы.
Пол часика ботов попинать за день можно и два три раза.
А вот на час заряжаться, это уже сложнее, проще совсем не бить - так и происходит.
Загрузка...
0
 JannaDARK [7]  11 Декабря 2023 23:30:31 #364
СамыйСмелый написал(-а) 2023-12-11 22:37:32

Пол часика ботов попинать за день можно и два три раза.
А вот на час заряжаться, это уже сложнее, проще совсем не бить - так и происходит.

4 часовая верцида сразу при сдаче, эх ностальгия....
1
 _C L O W N_ [12]  11 Декабря 2023 23:37:23 #365
Persefona777 написал(-а) 2023-12-11 22:26:51
Покажите картинки,это нисколько не противоречит ловле ботов,а простым игракам поможет хоть немного подготовиться к вашим нововведениям.Будьте честны с играками и хоть немного уважайте их.


:lol: Ага, как же, уважайте. :lol: Мечты, мечты.. если бы прислушивались к мнению пока что играющих людей, то не делали каптч этих на все уровни, почему из-за ботов должны страдать все?

Видимо те, кто следит за порядком в игре не имеют достаточного программного обеспечения и навыков, чтоб поймать за руку ботовода и посадить его навсегда) :lol:

лучше бяку всем сделать, чтоб знали!! ух!!! фиг вам а не фарм мобиков!!!!
Загрузка...
0
 _3axap_ [8]  12 Декабря 2023 00:12:56 #366
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.

В данных ситуациях она вообще не должна выводиться, какое нафиг корректно
2
 Expiriens [14]  12 Декабря 2023 00:33:47 #367
доигрались..мои знакомые за один день с етими капчами 6-ть человек перешли играть в другой проект.. :eek:
Загрузка...
4
 BMW755 [20]  12 Декабря 2023 01:00:58 #368
Нельзя сделать нормальные пазлы? Я даже не знаю как вас назвать кто это придумал. 2 раза собираю картинку (оружие) и угловые пазлы вообше без каких либо намеков куда их втулить надо, то есть два куска пазла и 2 позиции, подходит и туда и туда. Два раза не угадал и получил апатию. Я бот значит? Вы не представлете сколько этой картинкой вы негатива подкинули сюда. Удалено.
Форумка на сутки.
Загрузка...
2
 heyonr [12]  12 Декабря 2023 01:03:21 #369
Почему мне несколько раз за час нужно доказывать игре,что я могу бить мобов?
Загрузка...
0
 Имхотеп [16]  12 Декабря 2023 01:07:22 #370
heyonr
Потому что ты бот, просто этого еще не знаешь :eek:
0
 _C L O W N_ [12]  12 Декабря 2023 01:19:15 #371
Expiriens написал(-а) 2023-12-12 00:33:47
доигрались..мои знакомые за один день с етими капчами 6-ть человек перешли играть в другой проект.. :eek:


А что за проект? там администрация прислушивается к игрокам или как у нас? отписались выше, что отправили капчу на доработку, но все равно сделали все плохо :lol: Зачем пазл собирать, если гораздо легче решить что-нибудь из таблицы умножения или найти кота на картинке.. ) :lol:
0
 -_SPQR_- [13]  12 Декабря 2023 01:45:53 #372
Почему только штрафы растут, когда награда остаётся той же? 15% на 5 минут вы серьезно? Если посчитать, то окажется, что это просто окупает то время, которое мы тратим на ввод этой капчи! При этом мы имеем линейку штрафов начиная с 30% Карл и она прогрессивная.
В чем комфорт?
Раньше мы били без наград, но и без штрафов!
Сейчас бьём и есть штрафы, а наград по-сути нету, ведь время простоя отбивается потом этой нищей подачкой в 15% на 5мин по итогу в 0 или копеечный плюс.
Главный вопрос. Как это повлияло на ботов? ( Никак, знаю).
Вывод. Если вам жалко дать больше времени или % к награде, просто уберите эту капчу и все. Мы этого и просили, чтобы убрать капчу!
3
 Expiriens [14]  12 Декабря 2023 02:31:13 #373
человек приходит уставший с работы..хочет поиграть...Отдохнуть­..выпил шиз-пива, а вы ему ребусы решать..
дайте вопрос..человек ответит..бот нет..а не пазлы..что трезвый невсостоянии их решить..вы спросите мы ответим.. и так всё в жизни сложно..и Вы ещё нас нагружаете( :sad:
Загрузка...
1
 Чарми [15]  12 Декабря 2023 02:47:47 #374
А че, пилочкой для ногтей больше кнопочку зажать не удастся? :redface:
Загрузка...
3
 _C L O W N_ [12]  12 Декабря 2023 03:05:17 #375
Вы все делаете не для игроков. Еще и имеете наглость писать "Желаем вам приятной и комфортной игры" :lol:
Надо вам в офис перед входом в туалет капчу эту поставить, кто решил тот идет, кто не решил - в штаны :exclaim: Ну или ответственному за такое нововведение на стол :lol:
Загрузка...
0
 Чарми [15]  12 Декабря 2023 04:02:24 #376
Первую, что на огненном големе вылезла, я просто от неожиданности закрыла
Вторую, видимо ловкачевскую, тупо не собрала че-то...
Третью, палаческую, ура! - собрала!
Меня так посадят, пока я их все выучу :razz:
0
 LuxInTenebris [11]  12 Декабря 2023 08:12:22 #377
Почти хорошо, но почему при удаче награда не растет?! Если не повышать процент, то хотя бы время действия баффа!
1
 f_i_l_94 [16]  12 Декабря 2023 08:42:32 #378
Удалено. Предупреждение
а, ты опять и не спал...

хрень какую-то вводите. что вы курите? придумайте что-нибудь полезное для оставшейся горстки игроков
Загрузка...
0
 Scarcopper [5]  12 Декабря 2023 09:22:21 #379
а вот сложно ввести такую фичу программно - если правильно собрал - то окантовка окна с капчей становится другого цвета, например зеленого?
и все. игрок видит, что собрал правильно
0
 117 [5]  12 Декабря 2023 09:45:35 #380
Scarcopper написал(-а) 2023-12-12 09:22:21
а вот сложно ввести такую фичу программно - если правильно собрал - то окантовка окна с капчей становится другого цвета, например зеленого?
и все. игрок видит, что собрал правильно

тогда в капче смысла ноль будет))
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.