Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
9
5 Декабря 2023 14:01:11
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
2
Цараптор [17]  10 Декабря 2023 06:16:14 #267
За час 2 раза на рохах. До картинки с рохи 70с, дополнительно 17с. После собранной картинки с рохи 70с, дополнительно 19с. Время на сбор даже близко не окупится....
Загрузка...
8
 _C L O W N_ [12]  10 Декабря 2023 06:39:16 #268
Предлагаю всем ограничить битье мобов на неделю системно.
Пусть стражи проверяют каждого игрока, каждый клан и альянс на использование их членами стороннего ПО, проверку прошел - бьешь, не прошел - вечное наказание неволи без права выкупа. Достали эти капчи, суммарно 40 мин каста псу под хвост. Я тупой дикарь,не умею собирать пазлы, просто хочу бить мобов не думая ни о чем, при этом своими руками, а не программой.
Загрузка...
5
 _C L O W N_ [12]  10 Декабря 2023 06:42:12 #269
Такие проверки лишь подчеркивают неумение модераторов игры ловить нечестных игроков, проще всем все испортить. Сделайте капчи без пазлов кривых, вроде все по линиям собрал, а все не так и не у меня одного такая проблема
Загрузка...
2
 _C L O W N_ [12]  10 Декабря 2023 07:22:27 #270
Получено: Апатия воителя (+30 минут) :lol: ну что не так
Загрузка...
9
 LuxInTenebris [11]  10 Декабря 2023 09:01:06 #271
#Уберитекапчу

Товарищи админы, вы же не раз заявляли, что автоботы ловятся программно! Так в чем проблема, ловите и сажайте без права выкупа! И если честно, то бафф должен быть не хуже дебаффа! Пусть будет +30-40%, если дебафф 90%! И сделайте капчу в формате банальной 2+3=?, всяко проще, чем высматривать точки в пазле! :mad:
Загрузка...
0
Чо_окнутая
10 Декабря 2023 09:11:43 #272
_C L O W N_
Бро, подгоню решённые картинки, пиши :lol:
15
 Den 029 [12]  10 Декабря 2023 09:36:04 #273
#Уберитекапчу
Загрузка...
0
Чо_окнутая
10 Декабря 2023 09:37:15 #274
LuxInTenebris
Не только точки, но и черты, кривые, треугольники, объединенные в целостную осмысленную картинку. По-настоящему сущий ад для страдающих зрительной агнозией и достойных быть занесёнными в "Человек, который принял свою жену за шляпу"
13
 Розовый Вареник [3]  10 Декабря 2023 10:06:20 #275
#Уберитекапчу
не сдаемся
Загрузка...
6
 аЛисиан [20]  10 Декабря 2023 10:37:11 #276
Вот скажи мне, удалено, выдавшие эту "гениальную идею" , вы реально считаете что это "улучшает атмосферу в игре"? И после вот такие "полезных нововведений" вы , ущербные, еще удивляетесь почему в игре так мало народу осталось? Во первых вы свои картинки видели? Там по несколько элементов ОЧЕНЬ слабо связанных друг с другом ,в разы непонятныее тех что на ресах выдают в качестве проверки. Во вторых - откуда такие дебафф ? Считай 20 минут (5+15 почти сразу следом) в топку. удалено


Предупреждение
Загрузка...
5
 аЛисиан [20]  10 Декабря 2023 10:50:54 #277
И да, капчу я предлагаю не убрать, а установить на сутки на вход в туалет в офисе разработчиков игры, по количеству "не прошедших проверку" думаю станет всем понятно , что капча не доработанна :lol:
Загрузка...
9
 Атилла-воин [11]  10 Декабря 2023 11:19:10 #278
Вот и меня посетила капча с черепами. Что там и как собирать - я так и не понял. И время для сбора не закончилось, а капча сама исчезла. Админы, вы нормально хоть что то можете сделать?! Например, есть капчи - ввести в поле цифры и буквы с картинки, выбрать на картинке светофоры или какие другие предметы. Или хоть сделайте, например, капчу как у рыбаков - там хоть понятно где у рыбы голова, а где не голова. Мне не жалко минуту, даже 2 потратить, но собрать то, что я понимаю КАК собирать! Сами такую капчу собирайте, но с одним условием - собрали + 5 % к зарплате, не собрали - 80 %. Попробуйте - думаю в головах прояснится быстро.
Загрузка...
0
 Атилла-воин [11]  10 Декабря 2023 11:27:02 #279
аЛисиан

Идея на счет туалета - хорошая, но боюсь они памперсы наденут :lol:
4
 Persefona777 [20]  10 Декабря 2023 11:39:42 #280
А есть, где посмотреть собранные картинки?
Вчера собирала меч,вроде просто,сегодня выпало не поняла что, там деталей много, всё нечеткое не собрала( следом выпал лук,но такой странный,но собрала с трудом((уберите черепа, они там ни к чему, в итоге каст пролетел, не заметила))
Загрузка...
8
 _Крокозяблик_ [9]  10 Декабря 2023 11:47:39 #281
Ну что же, увидел капчу, бил верку на йети 8 лвл, средний бонус 45 меди с моба, за 10 минут капча принесла 10 серы, 1 или 2 йети за время разгадывания принесли бы 50 серы. Очень выгодно, очень продуктивно, комфорт зашкаливает!!
#Уберитекапчу !!
Загрузка...
0
H A G O R [20]  10 Декабря 2023 13:23:30 #282
5% даже тут зажали)). 50% или даже 40% и весь Двар забил бы на автонап. Ещеб кричали , почему редко вылетает капч)).
Даеш 50% .
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
11
 hunter-2013 [12]  10 Декабря 2023 13:42:43 #283
#Уберитекапчу
Загрузка...
11
 FanAlex [10]  10 Декабря 2023 13:59:19 #284
#Уберитекапчу
Загрузка...
10
 Night Queen [17]  10 Декабря 2023 14:34:52 #285
#Уберитекапчу
Все нововведения по мобам всегда плохие: введение лимита, урезание дропа и денег с мобов, дебаффы, которые тебе кидает сам моб (все помнят как кошек и шептунов испортили? их кто-то еще фармит? или они бедняги без дела по локам шныряются?), теперь капча, причем еще и на Новый Год! Мобов можно либо улучшать, чтобы их было больше в локе, чтобы они приносили больше плюшек, либо не трогать их от слова совсем! :evil:
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.