Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
9
5 Декабря 2023 14:01:11
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
11
 Burning Angel [18]  10 Декабря 2023 14:47:32 #286
Вот и мне попалась, не побоюсь форумки, иначе не передать мысль, эта удалено с луком. + 5 минут апатии. Нахрена делать такие капчичто собрать можно только везением, на мой взгляд я её верно собрал. И если при неправильном сборе я теряю много денег то почему собрав правльно я в лучшем случае выхожу в ноль а не получаю дополнительно кучу денег? Извините, это не забота об игроках, это плевок в нас.

#Уберитекапчу

Форумка на 3 часа.
Загрузка...
10
 -Сай- [18]  10 Декабря 2023 14:55:04 #287
Уберите эту "нужную штуку"
Или сделайте нормальную, что бы не ломать мозг... Сделайте обыкновенное мат. вычисление с чем боты не справятся.... а эту хрень я при всем своём творческом уме 1 раз уже на верке не собрал....
Я не бот, но я столько не курю что бы такое разгадывать.
Плюс за час на мобах 3 раза выскакивало, это перебор
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
Загрузка...
3
 ByTemMa [4]  10 Декабря 2023 14:58:54 #288
ну вообще мне то ж не очень понравилась эта услуга честным игрокам
взял каст пошел побить мобов
вылетела капча с черепками которую как не крути будет криво
в итоге с начала + 5 мин
потом +10
потом +15
Вы получили: 3 92
Из-за действующих на вас магических эффектов вы получили на 3 53 меньше.
просто из-за спешки каст то горит попадаешь на такие вот приколы
ну и повторюсь
только у меня проблема с капчей с черепами?)
Загрузка...
4
 -Pritvor- [11]  10 Декабря 2023 15:04:08 #289
Persefona777 написал(-а) 2023-12-10 11:39:42
А есть, где посмотреть собранные картинки?
Вчера собирала меч,вроде просто,сегодня выпало не поняла что, там деталей много, всё нечеткое не собрала( следом выпал лук,но такой странный,но собрала с трудом((уберите черепа, они там ни к чему, в итоге каст пролетел, не заметила))


У меня были все три капчи: Топор, меч лук. На всех капчах присутствуют черепа. Самих картинок пока нет... Страшно их принтсринить, вдруг собрать шесть клеток не успею =))) А так, даже если отскриню, то в этой игре нельзя никуда вставить картинку, только если в какой либо мессенджер... Вроде как есть официальный дискорд игры, можно наверно туда скинуть...
Загрузка...
12
 DemonAss [16]  10 Декабря 2023 16:17:47 #290
#Уберитекапчу

Ваш рисунок с топорами рисовал вырезано это минимум.

Полное не совмещение частей. Вы бы просто рандом включили, 50 на 50 и пошли бы дальше курить омелу, даже так толку больше получиться, или черный квадрат малевича поставьте.
Загрузка...
10
 Afina-Pallada [15]  10 Декабря 2023 16:33:06 #291
#Уберитекапчу
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Загрузка...
1
 ЭльРика [20]  10 Декабря 2023 16:42:06 #292
ого сколько ботов
Загрузка...
6
 Розовый Вареник [3]  10 Декабря 2023 16:55:53 #293
#Уберитекапчу
Кто последний,тот герой :cool:
Загрузка...
9
 --Lada-cat-- [14]  10 Декабря 2023 17:12:12 #294
#Уберитекапчу

собираешь правильно, итог, неправильно, потомучто 2 картинки непонятно и так и так подходят
Загрузка...
9
 Добрый_Тоша [20]  10 Декабря 2023 17:28:45 #295
#Уберитекапчу
Загрузка...
4
 SirrLat [10]  10 Декабря 2023 17:36:09 #296
А зачем админам теперь на форум заходить. Хранители форумки за критику раздают направо и налево. Скоро, возможно, и раздавать некому будет.
Загрузка...
7
 Г р е х [10]  10 Декабря 2023 18:07:18 #297
Покажите все варианты картинок ка они должны быть собраны!!!!!!.
Вчера решил побить таки радугу, выскочила первая, я не собрал верно, ок 5 мин хрен с ним но потом вторая выскочила, я думал до тайма времени так и не понял как она должна выглядеть, итог еще 15 минут без денег, плюнул и бросил дугу...
Как голду то зарабатывать????
Загрузка...
1
 Быцифал [9]  10 Декабря 2023 18:12:59 #298
18:10 Получено: Апатия воителя (+5 минут) , животное
Загрузка...
2
 БЭЛЬ [17]  10 Декабря 2023 18:16:13 #299
18:04 Вихрь, порождённый магическим компасом, в мгновение ока переносит вас на палубу корабля торговца.
18:04 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
18:04 Получено: Апатия воителя (+5 минут)
18:04 Вы вмешались в бой « Нападение на Морской разбойник».
С какого перепугу то я не пойму? Никакой картинки даже не было. Вы смеётесь что ли.
:evil:
Загрузка...
7
 -HEART MIDIR- [12]  10 Декабря 2023 18:39:49 #300
Вообще нормально относилась к Вашей задумке, НО. У меня вопрос, а попроще нельзя было картинки сделать, хотя бы понятные, думаете бот умеет передвигать фрагменты?
Например: одно продолжение другого- собираешь. Но нет же, ты с кастом должен выискивать пиксельные кусочки куда бы их вставить :confused: хотите скажу куда реально хочется..? причем 2 элемента из картинки вообще с ней не связаны, их хоть вниз пихай хоть вверх, для меня, разницы никакой, а проверку не прошла!
Додумайте свою идею пожалуйста, сколько негатива еще нужно чтоб вы поняли?
хрень какая то ваши картинки.
Если бот умеет собирать легкие и сложные научится, не умеет, так упростите их ( звездочка, кружочек, квадратик!!!) :eek:
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
Загрузка...
5
 -HEART MIDIR- [12]  10 Декабря 2023 18:45:38 #301
мне боты не мешают бить мобов, а вот вы, со своими нововведениями - ДА! :evil:
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
Загрузка...
8
 -Simka- [14]  10 Декабря 2023 18:47:00 #302
#Уберитекапчу
Загрузка...
14
 аЛисиан [20]  10 Декабря 2023 18:52:03 #303
Оказывается называть вещи своими именами это "оскарбление администрации". А почему многоНЕуважаемая администрация не может ввести самых элементарных вещей, которые есть в тех же "джагернаутах" (в свое время так же айти территорией сделанных) где на мобов можно нападать как из охоты так и просто есть список мобов водящихся в локе и нажав на моба в списке автоматом начинаешь бой со свободным? В чем принципиальная невозможность сделать столь удобный функционал? Я уж молчу про возможность "дразнить" моба что бы в бой "вмешивались" его сородичи, а то и усиленные версии - это здорово бы разнообразило жизнь тем, кто пинает мобов, особенно под кастом, но нет, умственных усилей многоНЕуважаемой администрации хватает только на такое вот непотребство как сейчас.
Загрузка...
8
 ХОЛОД СТАЛИ [17]  10 Декабря 2023 18:52:34 #304
#Уберитекапчу
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.