Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сегодня на меня напали в поместье Уилгорд просто так
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сегодня на меня напали в поместье Уилгорд просто так

Iracebeth [4] 
7
23 Ноября 2023 15:39:48
НеУдачник-_- 12

Zakrytij 14

Эти существа на Уилгорде лупасят мелких как бог черепаху. В принципе не смертельно, но интересно, много мелких после этого останется в игре? Я вот например получив три раза по башке просто идя мимо по квесту, и заработав травму на 4 часа, начинаю понимать, что не очень то мне это и интересно, ни квесты, ни игра.

Смысл для этих "одаренных" есть хоть какой то лупасить всю мелкую локу? Или это просто дефицит внимания у существ?
Загрузка...
0
 Geralt [12]  24 Ноября 2023 20:38:42 #39
[QUOTE=Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 17:28:23]
Все просто. Игнорируй проблемы. Те кто напал, особенно два раза - удалено. Это и по их возможностям на ПБ видно. Живи с этим занием. Вступай в клан с 20ми, активными, за 16 лет у тебя должны быть друзья из таких персов. Пусть бояться, а потом обсирай их в своем презентабельном стиле
Форумка на сутки.
0
 Geralt [12]  24 Ноября 2023 20:40:18 #40
боятся*
-1
 -Ливерпуль- [9]  24 Ноября 2023 21:23:17 #41
Про100 ЕжиГ написал(-а) 2023-11-23 16:07:10

колода головорезов стоит не дешево и никто не хочет потерять 6 скальпов, поэтому выбирают самую легкую жертву, чтобы забрать эти 6 скальпов и быстрее закончить бой ...

Аж на слезу пробило. Плак-плак :sad: Бедные и нищастные 20-ки режут малышню ради 6 скальпов, потому что 10 лет копили голду на эту колоду :lol: Предлагаешь пожалеть этих нищебродов? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 -Ним- [20]  24 Ноября 2023 21:26:04 #42
Та тут двар не как где-то где никто на тебя никогда не нападет, тут есесн пропагандируется противоборство, и вторжение на чужую территорию для уничтожения слабых (а может и сильных, но таких почти не встречаю). Но большой плюс сделали админы с новыми локами. Как они появились, так игру полюбил гораздо сильнее, и теперь реально захожу сюда отдохнуть, а про скальпорезов забыл уже, так если увижу, прост душу порву им и дальше на новые локи иду)

А вообще делайте квесты ночью по возможности, народ спит, никто не мешает.
0
 Clown [17]  24 Ноября 2023 21:32:48 #43
-Ним-
:mad:
Эксперт в спорах с микрачами
0
 Гермес Ктарос [12]  24 Ноября 2023 21:46:05 #44
Стесняюсь спросить, а если квест у 4 левела на Уилгорде? Мне куда идти его делать? Может что то альтернативное посоветуете?
«Отправляйтесь…... Вам необходимо успеть за 20 минут……... После вернитесь к клерику Самуилу в Поместье Уирголд.»
Какие то идеи есть на этот счет? К кому бы мне еще вернутся?

Iracebeth
Я ответил предельно ясно. Не шляйся , где попало, а если идешь в локации, полные палачей противорасы, то юзай невед. Ну или ходи без неведа, но потом не ной на форуме, что твою картинку помяли :confused:
P.S. На тот квест можешь положить - на 12-ом уровне доделаешь :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
2
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 22:23:55 #45
Clown написал(-а) 2023-11-24 18:42:42
Iracebeth
Ну хватит ныть уже.
У человека день тяжёлый, проблемы, он решил так пар выпустить , потому что может.


Я тебе много раз говорила и еще раз повторю если ты не воспринимаешь информацию – я не ною, я высказываюсь. Ноешь ты, когда упрашиваешь меня заткнутся. Как то так.

«Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней.»(с) Ты об этом? Ну-ну. Предложу тебе как Неудачнику из вашего же клана – просто перестать сотрясать бесполезно воздух. Он пока вроде замолчал, но думаю ненадолго, сейчас выйдет что нить скажет в первой инстанции.

Глядя на тобой сказанное, перефразируем, мимоидущий в реале качок, проходя мимо тебя может дать тебе в лицо просто потому что у него тяжелый день, и он хочет выпустить пар, и еще потому что он может. Глупости не говори. И не говори, что это игра, а реал другое. Все одинаковое. Мерзости из реала переходят с игроком в игру, и не бывает такого что тут игрок такая мерзость, а в реале пушистый белый зайка. Вариация двуличия может быть только в одном случае – если у человека медицинский подтверждённый диагноз «шизофрения». Там может быть сколько угодно личностей. Даже спорить не буду. В целом я бы хотела закончить с тобой разговор, потому что он бесполезен. Вот видишь модераторы считают что это флейм.

---------------------------
Гермес Ктарос написал(-а) 2023-11-24 21:46:05

Я ответил предельно ясно. Не ходи , где попало, а если идешь в локации, полные палачей противорасы, то юзай невед. Ну или ходи без неведа, но потом не ной на форуме, что твою картинку помяли :confused:

P.S. На тот квест можешь положить - на 12-ом уровне доделаешь :cool:

«Слыш ты дядя, дядя в кепке, а позови ка официанта» (с). Если честно не хотела этого писать, но ты сначала насмешил меня, потом разозлил. Поспрашивала у друзей откуда я тебя знаю, и мы все дружненько вспомнили. Вот чья бы корова мычала. Памятую я тебя в людях, не так уж особо давно это было. Били тебя, обижали, все кому не лень, ты тоже на форум лез, и в отличии от меня не высказывал мнение а ныл, нанывал на все бабки что картинку помяли. Наныл? На переезд смотрю? И что? Ты теперича магмар я так вижу? Вместо того что бы решить проблему со своим всемиобижаемым персом, ты решил вопрос переездом? И что? Стали больше уважать и меньше бить? ;))) Ну вот конечно достойное решение проблемы систематического избиения в игре. «Здрасьте, я гнался за вами три дня что бы сказать как вы мне безразличны» (с). Ржу с тебя. Не припомню что бы ты невед юзал когда тебя били, а на ПБ типа пещер храма и арены от тебя толку не было.

Поскольку ты тоже предложить ничего не можешь и бесполезен, я сама решу когда и как мне делать квест.
За сим надеюсь не продолжать с тобой эту дискуссию, а тот тут еще спойлеры по тебе подъехали ;)))

---------------------------
[QUOTE=-Ним- написал(-а) 2023-11-24 21:26:04]Но большой плюс сделали админы с новыми локами.
А вообще делайте квесты ночью по возможности, народ спит, никто не мешает.


Дай бог доживу до новых лок ;) Не мытьем так катаньем.
А спать когда? ;))) Если игра мешает работе, ну ее нафик эту работу? ;)))
Спасибо за коммент в поддержку, а не «кинь в нее тапком». Удачи в игре.

---------------------------
Geralt написал(-а) 2023-11-24 20:38:42
[QUOTE=Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 17:28:23]
Все просто. Игнорируй проблемы.


Спасибо за коммент в поддержкку, а не «кинь в нее тапком». Удачи в игре.
Загрузка...
0
 Имхотеп [16]  24 Ноября 2023 22:53:57 #46
Iracebeth
классно, я шизофреник :lol:

игра и реал никак не связаны и про одинаковое поведение везде, это сказки придуманные для манипуляции)
1
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 23:05:22 #47
Имхотеп написал(-а) 2023-11-24 22:53:57
Iracebeth
классно, я шизофреник :lol:

игра и реал никак не связаны и про одинаковое поведение везде, это сказки придуманные для манипуляции)


Я не имею право ставить тебе диагноз, ни тут, ни в реале. Но судя по тому что я о тебе помню - соглашусь с тобой. С чем тебя очень сочувствую с одной стороны, диагноз вещь серьезная. С другой стороны можешь бахнуть кого то по башке и сообщить что у тебя диагноз, тогда будет не тюрьма а дурка. Хотя, я не уверена что из этого лучше.
Сначала выясни для себя правильное определение слова "манипуляция", потом поговорим, если будет о чем.
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  24 Ноября 2023 23:05:27 #48
-Ним-

Она не может просто за 6з по цене костей сделать синь реликтов на перелёты за года. А ты, говоришь, душу рвать.. :lol:
Стрелка стрелке - рознь...
1
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 23:12:11 #49
Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 23:05:27
-Ним-

Она не может просто за 6з по цене костей сделать синь реликтов на перелёты за года. А ты, говоришь, душу рвать.. :lol:


"Куоьтура" дядя из тебя так и прет. Ты в курсе что о присутствующих в третьем лице не говорят? Или тебя так и не научили простым правилам приличия? А может ты как имхотеп? Тогда вопросов к тебе дядя будет гораздо меньше, по крайне мере от меня.
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  24 Ноября 2023 23:14:15 #50
Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 23:12:11
Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 23:05:27
-Ним-

Она не может просто за 6з по цене костей сделать синь реликтов на перелёты за года. А ты, говоришь, душу рвать.. :lol:


"Куоьтура" дядя из тебя так и прет. Ты в курсе что о присутствующих в третьем лице не говорят? Или тебя так и не научили простым правилам приличия? А может ты как имхотеп? Тогда вопросов к тебе дядя будет гораздо меньше, по крайне мере от меня.


Я просил твоего ответа? Тебе писал? Грубить твоё- всё?
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Гермес Ктарос [12]  24 Ноября 2023 23:14:51 #51
Слыш ты дядя, дядя в кепке, а позови ка официанта» (с). Если честно не хотела этого писать, но ты сначала насмешил меня, потом разозлил. Поспрашивала у друзей откуда я тебя знаю, и мы все дружненько вспомнили. Вот чья бы корова мычала. Памятую я тебя в людях, не так уж особо давно это было. Били тебя, обижали, все кому не лень, ты тоже на форум лез, и в отличии от меня не высказывал мнение а ныл, нанывал на все бабки что картинку помяли. Наныл? На переезд смотрю? И что? Ты теперича магмар я так вижу? Вместо того что бы решить проблему со своим всемиобижаемым персом, ты решил вопрос переездом? И что? Стали больше уважать и меньше бить? ;))) Ну вот конечно достойное решение проблемы систематического избиения в игре. «Здрасьте, я гнался за вами три дня что бы сказать как вы мне безразличны» (с). Ржу с тебя. Не припомню что бы ты невед юзал когда тебя били, а на ПБ типа пещер храма и арены от тебя толку не было.

Iracebeth
Аха, смешно мне стало :lol:
Давай предметненько - что у тебя за друзья, кто и когда обижал мою картинку так чтобы "кому не лень", где я на форум лез и ныл что картинку помяли (приведи посты и топеки). :lol:
Про переезд ... Он состоялся по двум причинам - я хотел затестить своего танка против численно превосходящих оппонентов и прикупить мудрённые вещи (у бледнолицых они были в дефиците). И то и другое я сделал.
Про арену - сам сделал красные жетоны на 6-ом лвл, помог их сделать совершенно бесплатно знакомому на 10-ом лвл, при том что лично мне это было не нужно.
P.S. Ты за собой лучше следи и прогрессом своего персонажа. А то без слёз не взглянешь :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 23:30:50 #52
Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 23:14:15
Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 23:12:11
[QUOTE=Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 23:05:27]-Ним-


Я просил твоего ответа? Тебе писал? Грубить твоё- всё?


Меня дядя, просить не надо. Я на хамство отвечаю только хамством, и никак иначе. И да, я не грублю пока еще, сдерживает факт модерации, иначе ты бы давно уже получил плевок в горбатую спину. Но нельзя. Увы нельзя.

----------

Гермес Ктарос написал(-а) 2023-11-24 23:14:51

Iracebeth
Аха, смешно мне стало :lol:
Давай предметненько - что у тебя за друзья, кто и когда обижал мою картинку так чтобы "кому не лень", где я на форум лез и ныл что картинку помяли (приведи посты и топеки). :lol:
Про переезд ... Он состоялся по двум причинам - я хотел затестить своего танка против численно превосходящих оппонентов и прикупить мудрённые вещи (у бледнолицых они были в дефиците). И то и другое я сделал.
Про арену - сам сделал красные жетоны на 6-ом лвл, помог их сделать совершенно бесплатно знакомому на 10-ом лвл, при том что лично мне это было не нужно.
P.S. Ты за собой лучше следи и прогрессом своего персонажа. А то без слёз не взглянешь :confused:


Погоди минутку, не уходи, щас я тебе на рушничке список друзей вынесу, бывшых, нынешних, и кого планирую в друзья на будущее ;))) Какой ты смешной.
Ухты. Оправдашки подъехали ;))) Ты чего оправдывать то начал? Подгорает? Я понимаю. Бывает такое, когда остается кто то кто тебя помнит со старых времен. Забавно да? ;))) Так ты не ответил, живя в Огрии изгоем, стало легче жить в Магмарии? Бить уже перестали, или еще перестали?
За собой мне следить не надо, как и тебе за мной, этот перс уже запачкан диалогами с такими как ты, имхотел, агриктототам. Так что я даже не парюсь. Как я говорила ранее, перенесу это на тебя что бы было понятнее, мне в отличии от тебя не надо раскачиваться до размера переростка-кенгуру и мерится разнообразными органами. Я самодостаточна.
Загрузка...
0
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 23:37:11 #53
Ладно ребята, завтра почитаю по дороге на работу, как тут дальше без меня тапки летать будут. Спокойно ночи.
0
 Имхотеп [16]  24 Ноября 2023 23:37:26 #54
Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 23:05:22
Имхотеп написал(-а) 2023-11-24 22:53:57
Iracebeth
классно, я шизофреник :lol:

игра и реал никак не связаны и про одинаковое поведение везде, это сказки придуманные для манипуляции)


Я не имею право ставить тебе диагноз, ни тут, ни в реале. Но судя по тому что я о тебе помню - соглашусь с тобой. С чем тебя очень сочувствую с одной стороны, диагноз вещь серьезная. С другой стороны можешь бахнуть кого то по башке и сообщить что у тебя диагноз, тогда будет не тюрьма а дурка. Хотя, я не уверена что из этого лучше.
Сначала выясни для себя правильное определение слова "манипуляция", потом поговорим, если будет о чем.

очередной мульт?) так как 2 года назад меня помнить невозможно, я не играл 6 лет))) значит знаешь меня с другого перса)
у меня желания по голове бить в реале уж точно нет, а если у тебя такие мысли... может просто на других сейчас поливается то что у самой в голове?)
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  24 Ноября 2023 23:40:55 #55
Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 23:30:50
Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 23:14:15
Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 23:12:11
[QUOTE=Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 23:05:27]-Ним-


Я просил твоего ответа? Тебе писал? Грубить твоё- всё?


Меня дядя, просить не надо. Я на хамство отвечаю только хамством, и никак иначе. И да, я не грублю пока еще, сдерживает факт модерации, иначе ты бы давно уже получил плевок в горбатую спину. Но нельзя. Увы нельзя.

----------



Убого, жаль что не все живы, пока живут... Советую начать процедуры. Вдох до 7-ми секунд - выдох от 10-ти секунд, вдох-выдох и так минут 15. Да не всем это помогает, но вдруг.

Ааа, главное то забыл, занудничать и бесится от картинок перестать.. :wink:
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Гермес Ктарос [12]  25 Ноября 2023 01:26:26 #56
Я самодостаточна.

Самодостаточный человек – это человек, который ни от кого и ни от чего не зависит (даже от погодных условий), принимает самостоятельные решения, какими бы неординарными они ни были, но с его точки зрения они правильные. Он живет по своим правилам, решает все свои проблемы собственными силами и не боится одиночества.Самодостаточный человек целиком и полностью ответственен за свою жизнь. Он не ждёт благоприятных изменений, а начинает их планировать; ничего не требует от окружающих в плане исполнения своих желаний - он самостоятельно действует в направлении их осуществления; отвечает за последствия совершенных им действий (в том числе и неудачных).

Iracebeth
А ты точно самодостаточна ? :lol:
Ну так соответствуй тому, что о себе заявляешь :lol:
Подгорает?

Аргументов с твоей стороны нет - разговаривать пока не о чем. Столько балоболов перевидал на этом форуме - от их неуклюжих потуг ничего у меня не подгорает. :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Розовый Вареник [3]  25 Ноября 2023 08:39:42 #57
а в чем собственно смысл от этого топика уже? В том , что 10 "умалишенных" человек пишут одной "одаренной умом" женщине :question: Тут уже тупо срач, ХФ одобряет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.