Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сегодня на меня напали в поместье Уилгорд просто так
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сегодня на меня напали в поместье Уилгорд просто так

Iracebeth [4] 
7
23 Ноября 2023 15:39:48
НеУдачник-_- 12

Zakrytij 14

Эти существа на Уилгорде лупасят мелких как бог черепаху. В принципе не смертельно, но интересно, много мелких после этого останется в игре? Я вот например получив три раза по башке просто идя мимо по квесту, и заработав травму на 4 часа, начинаю понимать, что не очень то мне это и интересно, ни квесты, ни игра.

Смысл для этих "одаренных" есть хоть какой то лупасить всю мелкую локу? Или это просто дефицит внимания у существ?
Загрузка...
0
Iracebeth [4]  23 Ноября 2023 15:57:23 #1
Модераторы форума не совсем правильно донесли мою мысль, исправив ее в названии топика, слишком мягонько и сладенько. Но поскольку против лома нет приема.
4
 Про100 ЕжиГ [16]  23 Ноября 2023 16:07:10 #2
Извиняюсь перед малышами сразу=)
стараюсь нападать на нудистов ну или 14-15 лвл
колода головорезов стоит не дешево и никто не хочет потерять 6 скальпов, поэтому выбирают самую легкую жертву, чтобы забрать эти 6 скальпов и быстрее закончить бой ...
Локации Округ, Поместье и Мертвый залив считаются опасными территориями =)
Там постоянно прорываются скальпорезы 3-20 лвл
Поэтому нужно ходить и оглядываться=)
Никому не желаю зла, но помните это игровой момент и без него никак

:eek:
Загрузка...
4
Iracebeth [4]  23 Ноября 2023 16:18:34 #3
Про100 ЕжиГ написал(-а) 2023-11-23 16:07:10

Поэтому нужно ходить и оглядываться=)
Никому не желаю зла, но помните это игровой момент и без него никак
:eek:


Я дико извиняюсь, но, вот эта вариация "ходить и оглядываться" в принципе напоминает гопоту в городе. Я не знаю как другие, но думаю так же, приходят сюда отдыхать. Не то что бы фармить как на ферме, это же типа аля боевая игрушка, но получать удовольствие от общего процесса. Какой процесс общий может быть, если ты не успев подкачаться даже для начальной стадии, должен ходить и оглядываться? Где еще, в какой игре я не припомню из последних где я играю еще - я должна ходить и оглядываться? Давненько такого не видела. Да хоть бы равноценные бойцы были бы, так нет, мне 12 в лоб палкой стучит и я в бозе. Я даже ударить не успеваю. А если бы и успела, то это все равно мало было бы полезного. В реале, люди обходят стороной места с таким девизом. Предполагаю, что и в игре мало кому интересно вместо игры - оглядываться по сторонам.
Загрузка...
1
 Про100 ЕжиГ [16]  23 Ноября 2023 16:34:58 #4
Iracebeth
Да это образное выражение- просто есть открытый проход в локации обоих рас через округ.. А значит в любой момент от туда может выскочить злобный скальпорез .. мобы иногда тоже сами нападают, но это не повод обижаться на игру...
Я вот часто хожу открывтаь красные руны, они у вас в лкоациях.. я никого не трогаю просто иду за руной=)
Но для малых лвл вы вкусный скальп, который нынче стоит от 1з при наличии фиолетовой медали подземных рыцарей=)
А так просто помните хумыи магмары враги в этой игре
но нужно оставатсья людьми а реале...
Побили вас: выдохнули, выругались не вслух и дальше погрузились в игру=)
Хорошего дня и позитивного настроения=)
Загрузка...
1
Iracebeth [4]  23 Ноября 2023 16:54:58 #5
Про100 ЕжиГ написал(-а) 2023-11-23 16:34:58
Iracebeth
Побили вас: выдохнули, выругались не вслух и дальше погрузились в игру=)


Вот честно, после трех "по башке", не охота уже было погружаться в ЭТУ игру так или иначе. Просто пока поставлена цель, и я хочу ее попробовать достигнуть. Цель правда не основная, по этому я спокойно могу ее забыть и уйти из этой игры когда мне это надоест. Сегодня мне уже надоело. По этому, я просто даже не буду доделывать часть квеста, и уйду на этот вечер в другую игрушку, в которой не такой агрессивный менеджмент. И я не уверена, что такая я одна. Не стесняйтесь дорогие хаи, дубасьте. Зачем вам в игре мелкие? Колодку дорогую отбить побырому активизнуть, попользовать мелкий расходный материал, шлак. Так вот шлак - против.

Вам тоже настроения, и хорошего дня.
Загрузка...
0
 BMW755 [20]  23 Ноября 2023 16:59:10 #6
Могу лишь дать несколько советов:
- используйте элик скорости чтобы не проходить локу по условные полторы минуты
- используйте прыжки (если нет за квесты или репутации, то покупаются на ярмарке например https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=1837243142,­ цена там выходит вроде 9с один свиток)
- если получили травму для этого есть например https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=4549 , стоит копейки, либо вот такое https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=16351 - вообще все травмы будут сниматся автоматически, действует сутки
- есть можно строить поместье и там есть такая штука как "портал" - можно настроить прыжки в разные локации, правда я не помню с какого лвл это, ну и цена для вас может быть немного высокой
- ну и на последок как написали выше - локи по типу округ виригия, поместье уирголд это небезопасные локи. Есть список локации, можете просто смотреть и как видите что появляется магмар сразу делайте либо переход либо телепорт куда подальше :biggrin:
0
 Имхотеп [16]  23 Ноября 2023 18:48:49 #7
BMW755
поместье с 5 лвл и портал там не доступен на 5 лвл)
7
 krwlng [20]  23 Ноября 2023 19:39:08 #8
дорогой дневник...
Загрузка...
0
 Geralt [12]  23 Ноября 2023 19:59:18 #9
[QUOTE=Про100 ЕжиГ написал(-а) 2023-11-23 16:34:58]Iracebeth

Но для малых лвл вы вкусный скальп, который нынче стоит от 1з при наличии фиолетовой медали подземных рыцарей=)


давно 2з. отстал от жизни
:lol:
0
 Про100 ЕжиГ [16]  23 Ноября 2023 20:19:09 #10
Geralt
1.6=) на бирже=)
5
 Random_true [7]  23 Ноября 2023 20:40:13 #11
BMW755
советы хороши, но для уровней таки постарше, ибо что для вас копейки. то для 3-4 уровней очень большие деньги.
Чтобы заработать 30 серебра на одну банку - надо продать 100 камней или 300 пыли например, а это час времени минимум.
Чтобы купить элик скорости - который стоит 15 серы положим.... тоже надо поработать. С мобов выбивается по 1 серебрушке. Чтобы купить элик антитравмы.... 30 мобов... это опыт. Которого предел на 3 уровне 4500. А на 4м - 21564. Много они набьют мобов на элики антитравмы?))) Про Зелье «Исцеление травм» по гос цене в 10з я вообще молчу
ни одного. Это самая бесполезная трата опыта уровня.

Тем кто говорят типа поднялся да пошел себе дальше я скажу вот что - скальпорезов мелких и средний больше, чем травников в локации и КАЖДЫЙ! каждый, проходя мимо, норовит вырезать всю локацию. Под каждого ложиться - будешь тратить все свое время игры на добег до нужной локации и попытку скосить два цветка. И тех кто просто ложиться бить будут гораздо чаще и регулярнее, особенно повторно, ибо знают - легкий же скальп, мясо, не бьется.

Поэтому тем скальпорезам, кто искренне возмущается тем, что перед ними не складывают лапки и не ложатся по первому удару (а таких хватает, даже подарки потом присылают)) я скажу вот что - вас таких умных СЛИШКОМ ДОХРЕНА. И шли бы вы в лес. Со своими головорезами и прочим.

:rolleyes:

А автору темы скажу - вся игра здесь это боль) с одной стороны или с другой)) Даже в своих локациях решил побить радугу в порту - идешь мимо вертепа - кинут порчу свои же, в неведе, тоже особо умные, которые не знают что искрами можно качать и даже не дороже это выйдет, чем оками и запариваться со скидыванием порч не надо. А ты побил блин радугу, все планы насмарку (вот не надо мне тут про свитки и прочие фиговины для снятия порч "за копейки", эти копейки расписаны на сто лет вперед, не успевая накопиться).
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
Загрузка...
0
 Розовый Вареник [3]  23 Ноября 2023 21:05:42 #12
соглашусь с ТСом, вопрос актуальный, ДОКОЛЕ!? Админы когда сделают как в европейском сервере, когда до 6 лвла нельзя нападать, почему тут это еще не ввели? Но писать здесь это бесмысленно
8
 -ТИРАС- [17]  23 Ноября 2023 21:24:23 #13
Игра заточена под реальщиков, а они траву не косят,а убийство крафтеров один из самых простых способов добыть скальп. А тут ещё колоды ввели на скальпы...Да и вообще игра тут не главное,главное приход денег и месячный план(((
Загрузка...
0
 Clown [17]  23 Ноября 2023 21:39:06 #14
:mad: Тут вам не ферма!
А так, осуждаю нападения не по уровню, за исключением колоды головорезов ну и тех, кто пакостить любит :redface:
А для тех, кто страдает от скальпорезов, было бы желание защищаться и качаться - искали бы способы)
Эксперт в спорах с микрачами
0
 Гермес Ктарос [12]  23 Ноября 2023 22:39:57 #15
Просто пока поставлена цель, и я хочу ее попробовать достигнуть. Цель правда не основная, по этому я спокойно могу ее забыть и уйти из этой игры когда мне это надоест. Сегодня мне уже надоело.

Iracebeth
Да какая там у вас цель ? Девушка, смело бегите отсюда - тут кругом маньяки-убивцы-реальщики, для которых смысл игры - в превращении своих персонажей в безжалостные машины по истреблению всего живого в радиусе 5 локаций. Некоторые настолько одержимы что даже качают на своих навык палача на цп :eek:
Прокачка персонажа здесь геморная, дорогая и долгая, может занять несколько лет , и в любой момент может появиться 20-ка, которую вы чем-то не устроили. Ну, короче так себе инвестиция времени и сил, из удовольствий - осознание того, что всё могло бы быть гораздо хуже :confused:
P.S. Прийти персонажем 4-го уровня в поместье Уиргольд - это просто самоубийственный поиск неприятностей и травм. В Магмарии в аналогичной локе бледнолицые скальпорезы даже на 20-ок команчей там массово нападают - а чего вы хотели с 4-ым уровнем ? :eek:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
Сфагнум [9]  23 Ноября 2023 22:52:07 #16
Iracebeth

Ты забыл сказать главное, а именно то, к чему по итогу приведет прокачка персонажа, именно полная прокачка персонажа.
Если знать этот итог, а также посмотреть в будущее лет так на 10-20, то принять решение достаточно просто.
2
 Атилла-воин [11]  24 Ноября 2023 00:35:49 #17
Да неправильно конечно сделано - факт. У мелких и линейка опыта мизерная, и денег крохи. Думаю, что это одна из причин почему притока новых игроков нет почти. Конечно, кому такое понравится - денег мизер, по башке настучали - травму влепили. По сути с самого начала игры надо или вливать реал или проскакивать эти уровни хотя бы до 5. Но и там несладко. Правильно здесь выше говорили, чтобы сделать нормального перса, нужны годы или куча реала. Фарм мобов если и начинает приносить доход, то с 7-8 уровня при условии, что сумеешь к этому времени более-менее прокачать перса.
Загрузка...
1
 Fire Shadows [19]  24 Ноября 2023 02:27:57 #18
Фиксить колоду головорезов надо было уже позавчера.
На стандартное +2 лвл от своево и не больше.
Загрузка...
0
 CIown [16]  24 Ноября 2023 07:48:26 #19
Fire Shadows написал(-а) 2023-11-24 02:27:57
Фиксить колоду головорезов надо было уже позавчера.
На стандартное +2 лвл от своево и не больше.

Бан тебе, за такие предложения
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.