Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сегодня на меня напали в поместье Уилгорд просто так
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сегодня на меня напали в поместье Уилгорд просто так

Iracebeth [4] 
7
23 Ноября 2023 15:39:48
НеУдачник-_- 12

Zakrytij 14

Эти существа на Уилгорде лупасят мелких как бог черепаху. В принципе не смертельно, но интересно, много мелких после этого останется в игре? Я вот например получив три раза по башке просто идя мимо по квесту, и заработав травму на 4 часа, начинаю понимать, что не очень то мне это и интересно, ни квесты, ни игра.

Смысл для этих "одаренных" есть хоть какой то лупасить всю мелкую локу? Или это просто дефицит внимания у существ?
Загрузка...
0
tamurci [4]  24 Ноября 2023 11:49:31 #20
Про100 ЕжиГ написал(-а) 2023-11-23 16:07:10
Извиняюсь перед малышами сразу=)
стараюсь нападать на нудистов ну или 14-15 лвл
колода головорезов стоит не дешево и никто не хочет потерять 6 скальпов, поэтому выбирают самую легкую жертву, чтобы забрать эти 6 скальпов и быстрее закончить бой ...
Локации Округ, Поместье и Мертвый залив считаются опасными территориями =)
Там постоянно прорываются скальпорезы 3-20 лвл
Поэтому нужно ходить и оглядываться=)
Никому не желаю зла, но помните это игровой момент и без него никак

:eek:



вот спасибо, добрый человек, ато я тоже сильно не поняла прикола, когда на меня напал 20й уровень :eek:
0
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 12:48:22 #21
Geralt написал(-а) 2023-11-23 19:59:18
[QUOTE=Про100 ЕжиГ написал(-а) 2023-11-23 16:34:58]Iracebeth

Но для малых лвл вы вкусный скальп, который нынче стоит от 1з при наличии фиолетовой медали подземных рыцарей=)

давно 2з. отстал от жизни
:lol:


Ну так то для мелких от мелких уровней.
12-14 левел отбивает "дорогую" колоду. Разница ощутима? Так НеУдачник-_- второй раз не поленился бахнуть, когда я воскресла что бы идти дальше квест делать. Это в принципе зачем, стесняюсь спросить? Чтобы место свое знала?
0
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 12:53:52 #22
Random_true написал(-а) 2023-11-23 20:40:13
BMW755

А автору темы скажу - вся игра здесь это боль)


Я мне желаю "болеть", я не для этого сюда пришла, по этому просто послала нахрен квест и ушла в другую дружелюбную игру, где меня не дубасит палкой по башке левел на 10-12 уровней больше.
А вот сейчас пришла, поделаю квест, и если снова надоест - тупо выйду. Это просто игра, но люди здесь опустились до редкостного состояния. жаль нельзя писать, а то прицепятся модераторы, которые даже название топика причесали/пригладили/отлизали, что это не литературное слово а мат.
0
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 13:03:27 #23
Clown написал(-а) 2023-11-23 21:39:06
:mad: Тут вам не ферма!

А для тех, кто страдает от скальпорезов, было бы желание защищаться и качаться - искали бы способы)


Я и не сказала что это ферма, ни разу. Я прекрасно осознаю во что начала играть.
Ну подскажи мне способ на 4 левеле, защитится от долбака-скальпореза +10/12 левела, которому надо слить "дорогую" колодку?
И да, при даче совета, учти, что вливать сюда миллионы я не планирую. Да не кошу, но вливать как многие сейчас, не буду. У меня есть в реале куда и во что влить. Гораздо более полезное и и интересное, на что не жалко потратить бабло.
0
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 13:22:48 #24
Забыла как писать что бы не было мультипостинга, пока вспомнила – накропала уже кучищу ответов. И этот не исключение.
Гермес Ктарос написал(-а) 2023-11-23 22:39:57
Просто пока поставлена цель, и я хочу ее попробовать достигнуть. Цель правда не основная, по этому я спокойно могу ее забыть и уйти из этой игры когда мне это надоест. Сегодня мне уже надоело.

Iracebeth

Да какая там у вас цель ? ………
Некоторые настолько одержимы что даже качают на своих навык палача на цп ……..
Прокачка персонажа здесь геморная, дорогая и долгая, может занять несколько лет ,……
P.S. Прийти персонажем 4-го уровня в поместье Уиргольд - это просто самоубийственный поиск неприятностей и травм……..


Такая цель. Получится нет дело другое.
Свои на ЦП, да я не удивлена. И на ЦП свои на своих, и на белых островах свои на своих, и на чужих, ничего нового. Я же писала, люди опустились ниже некуда. Но от этого никуда не деться. «Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней». Я изменила отношение, надоело – ушла. Стало легче, но правда не проще по квестам.
Я не имею цели раскачаться тут как кенгуру-переросток, и меряться органами по длине и толщине. А главное, что для меня это просто игра, и я никуда не спешу. Не прокачаюсь, от этого никто вокруг не умер, и я тем более.
Стесняюсь спросить, а если квест у 4 левела на Уилгорде? Мне куда идти его делать? Может что то альтернативное посоветуете?
«Отправляйтесь…... Вам необходимо успеть за 20 минут……... После вернитесь к клерику Самуилу в Поместье Уирголд.»
Какие то идеи есть на этот счет? К кому бы мне еще вернутся?

_________________
Сфагнум написал(-а) 2023-11-23 22:52:07
Iracebeth
Ты забыл сказать

Для начала не сказаЛ а сказаЛА.
0
 Clown [17]  24 Ноября 2023 13:59:20 #25
Iracebeth
Даю совет.
Так или иначе тебя всегда будут будет уровни старше. Вывод: стать уровнем старше, где можно комфортно фармить и раскачаться в ширь) и чем раньше ты это поймёшь и меньше времени проведёшь на бесполезных уровнях - тем тебе проще будет.
Я вот 20-ым не нужен, но порой нападают. Но вот уровни ниже 15 уже не трогают. А некоторых 20-ых я и сам тревожу :redface: так что качайся и уменьшай количество игроков, которые способны тебя убить. Но к 0 ты их никогда не сведёшь.
Эксперт в спорах с микрачами
0
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 14:37:15 #26
Clown написал(-а) 2023-11-24 13:59:20
Iracebeth
Даю совет.
Так или иначе тебя всегда будут будет уровни старше. Вывод: стать уровнем старше, где можно комфортно фармить и раскачаться в ширь) и чем раньше ты это поймёшь и меньше времени проведёшь на бесполезных уровнях - тем тебе проще будет.
Я вот 20-ым не нужен, но порой нападают. Но вот уровни ниже 15 уже не трогают. А некоторых 20-ых я и сам тревожу :redface: так что качайся и уменьшай количество игроков, которые способны тебя убить. Но к 0 ты их никогда не сведёшь.


Спасибо. Совет бесполезен. Я так и думала. Ничего нового.
Я просила полезный совет.
1
 Not Angrily [12]  24 Ноября 2023 14:50:42 #27
Iracebeth

Какой ,,полезный,, совет ты хочешь услышить? все проходили через подобное, раньше не было копеечных лечебок, искали целителя. Раньше не было ,,антитравм,, не было смол в ружку, сейчас всё до безумия просто и дёшего, а то что ты не хочеш банально локи выучить, как и куда пройти безопаснее - это вопрос другой.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
2
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 15:04:09 #28
Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 14:50:42
Iracebeth

Какой ,,полезный,, совет ты хочешь услышить? все проходили через подобное, раньше не было копеечных лечебок, искали целителя. Раньше не было ,,антитравм,, не было смол в ружку, сейчас всё до безумия просто и дёшего, а то что ты не хочеш банально локи выучить, как и куда пройти безопаснее - это вопрос другой.


Не надо пожалуйста мне тут рассказывать как было "раньше". Просто поверь на слово, что уж я то точно знаю как было раньше. И никаких трабблов кроме как - от получение доблести не было. Доблесть была заслуженная, и она ценилась. Все остальное было нормально. Не было быков-переростков 10/12+ скачущих по локам с дубинами и бьющих лоу левелов, не было малолеток-гопников вторых персов (от уже 20х прокачанных основ) вливающих тонны брюлей уже в этих персов для сомнительной крутизны. Брюль стоил 40 рублей раньше, и каждый брюль ценился, потому что не было альтернативы в виде сертификатов. Так что не стоит мне тут заливать что и как было раньше, это я тебе пожалуй могу понарассказать как жилось раньше в Дваре, но уж точно не ты мне.
Просто перестань давать мне тупые советы про - "выучи локи", и прочее. Я хочу играть а не"ходить и оглядываться", или искать место или переход побезопаснее. К сведению - раньше в Огрии было безопасно.
Загрузка...
0
CHELUBEY
24 Ноября 2023 15:09:04 #29
ну тут совет не играть и поберечь нервы если уж так все бесит
-1
НеУдачник-_-
24 Ноября 2023 15:26:09 #30
полезный совет дать? не отправлять подарки, где обзываешь других людей) первый раз скакнул список, ну а второй, уже специально, я же больной :sad:
Загрузка...
-1
 Not Angrily [12]  24 Ноября 2023 15:40:03 #31
Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 15:04:09
Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 14:50:42
Iracebeth

Какой ,,полезный,, совет ты хочешь услышить? все проходили через подобное, раньше не было копеечных лечебок, искали целителя. Раньше не было ,,антитравм,, не было смол в ружку, сейчас всё до безумия просто и дёшего, а то что ты не хочеш банально локи выучить, как и куда пройти безопаснее - это вопрос другой.


Не надо пожалуйста мне тут рассказывать как было "раньше". Просто поверь на слово, что уж я то точно знаю как было раньше. И никаких трабблов кроме как - от получение доблести не было. Доблесть была заслуженная, и она ценилась. Все остальное было нормально. Не было быков-переростков 10/12+ скачущих по локам с дубинами и бьющих лоу левелов, не было малолеток-гопников вторых персов (от уже 20х прокачанных основ) вливающих тонны брюлей уже в этих персов для сомнительной крутизны. Брюль стоил 40 рублей раньше, и каждый брюль ценился, потому что не было альтернативы в виде сертификатов. Так что не стоит мне тут заливать что и как было раньше, это я тебе пожалуй могу понарассказать как жилось раньше в Дваре, но уж точно не ты мне.
Просто перестань давать мне тупые советы про - "выучи локи", и прочее. Я хочу играть а не"ходить и оглядываться", или искать место или переход побезопаснее. К сведению - раньше в Огрии было безопасно.


Чем ты себя возомнила? Всё она знает, всё помнит, всё умеет, зачем тебе советы? Ты определись уже
:lol:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
7
- Пасхалка -
24 Ноября 2023 16:15:40 #32
Проказничают тут, конечно, все кому не лень. Но модераторы - вообще: неожиданно. Даже название топика отлизали - повод ходить и оглядываться теперь.
Напиши про меня, Корней!
Загрузка...
1
 Clown [17]  24 Ноября 2023 16:29:06 #33
Iracebeth
:lol: Ну видимо ты не застала выгулки 4-к под прикрытием 20-ок))
Это когда на тебя нападает 4-5 лвл и если ты оказываешь сопротивление, тянешь - заходит 20-ка и хлопает тебя :lol: ну и начали таким промышлять хумы, как раз. Так что как было там в далёком 2010 году или 5 лет назад и как щас) не надо сравнивать. Адаптируйся под то, что есть. Не хочешь - игра не для вас ну или дальше ныть будете.
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
-1
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 17:28:23 #34
Отлично, без мультипостинга получилось. Когда ты «писаНДель».

CHELUBEY написал(-а) 2023-11-24 15:09:04
ну тут совет не играть и поберечь нервы если уж так все бесит


Не бесит, просто высказываю свое мнение и не более. В целом как уже сказала раньше, никто не умрет от моего отсутствия/присутств­ия, и я тем более. Это просто игра. Пришел – надоело – ушел.
__________
- Пасхалка - написал(-а) 2023-11-24 16:15:40
Проказничают тут, конечно, все кому не лень. Но модераторы - вообще: неожиданно. Даже название топика отлизали - повод ходить и оглядываться теперь.


Не нашла ничего лучше чем, написать как выше написал оратор – «перескочил чат», хотя я даже не заметила. В принципе раз ты это заметила – ну значит кто на что учился ;) Но получилось забавно, хотя и не планировалось веселить народ.
__________
НеУдачник-_- написал(-а) 2023-11-24 15:26:09
полезный совет дать? не отправлять подарки, где обзываешь других людей) первый раз скакнул список, ну а второй, уже специально, я же больной :sad:


Ты будешь последним в этой жизни, у кого я когда либо спрошу совет. Так что даже не тренируйся.
А ты чего ожидал милый? Что я тебе каравай на рушнике с солью вынесу в благодарность за «палкой по лбу»? Заметь, все без мата, я очень культурная девушка. И не лохмать мне тут бабушку – «случайно. перескочило», врать некрасиво, а на форуме вдвойне, бил ты меня, потому что я 4 левел и без клана, я шлак для тебя, я безответка, встала и молча пошла дальше. Знай свое место удалено. Будь я где то в мелком топовом клане, ты бы меня стороной обошёл за сто верст лишь бы визгов избежать. А что на счёт твоей тонкой организации, боже мой «обидели мышку, написали в норку». Судя по тому, что тебе здоровому левеллбу удалено «А давайте я его стукну и он станет фиолетовым, в крапинку? (с)». Мужчины бывают трех видов: от бога, иди с богом, и упаси боже. Вот ты – третья категория. Давай моет все же что то «умное» напиши, посмеемся вместе ;) Будь добрее.
__________
Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 15:40:03
[QUOTE=Iracebeth написал(-а) 2023-11-24 15:04:09][QUOTE=Not Angrily написал(-а) 2023-11-24 14:50:42]Iracebeth
Чем ты себя возомнила? Всё она знает, всё помнит, всё умеет, зачем тебе советы? Ты определись уже…


Итак. Прочитай внимательно дитятко безграмотное, и запиши себе на подкорку, удалено. И прежде чем будешь писать мне следующий ответ, поставь это на повтор что бы не забыть через минуту как золотая рыбка, после прочтения. КЕМ.
Да. Так случилось, что в отличии от тебя, я за 16+ лет побывала на четырёх серверах, и точно знаю о чем рассказываю. Кем я себя возомнила? Не знаю. До твоего вопроса я даже не задумывалась, собственно и сейчас тоже. Думаю, ты лучше меня знаешь, раз тебя это так интересует.
Если ты планируешь долго здесь на форуме полемику развивать со мной, огорчу тебя, у меня времени много, я могу, если будет настроение, отвечать тебе до морковкиного заговения, но при этом ты, будешь выглядеть не очень умно на моём фоне, потому что за словом в карман я никогда не лезу, и мой айкью очень очень очень явно выше твоего.
Сразу оговорюсь, чтобы ты не писал мне банальностей которые готовы сорваться с твоего ротика - стоимость этого перса 2000 рублей, 1000 подъёмные на квесты чтобы быстрее было, и 1000 шмотки. Скорость прокачки перса до 4 левела 1 день, скорость до 5 куда я сейчас двигаюсь - ещё 1 день. Надеюсь считать ты умеешь? И поверь мне не лень. Надеюсь ты понимаешь к чему я это написала.
Мне кажется тебе просто стоит вымыть рот мылом, и закрыть его в мою сторону. Давай на этом договоримся? Если честно я не люблю людей, которые портят впустую воздух, ты меня утомляешь своим наличием в топике который я открыла. Как там киркоров сказал? "тыктотакойдава­йдосвидания". Будь добрее.
__________
Clown написал(-а) 2023-11-24 16:29:06
Iracebeth
:lol: Ну видимо ты не застала выгулки 4-к под прикрытием 20-ок))
не надо сравнивать. Адаптируйся под то, что есть.
Не хочешь - игра не для вас ну или дальше ныть будете.


Я прекрасно знаю, что такое выгулы с обоих сторон. Как мне донести хотя бы до тебя, до одного единственного человека? Я здесь столько лет, что видела все от ишачьей пасхи до сегодня, просто появляюсь как писец раз в два года, но это не значит, что я ничего не знаю, не вижу, не слышу. Видимо я просто косноязычно изъясняюсь, раз не могу такую простоту донести до собеседника. Меня никто не водил, и я никого не водила, и не считаю это правильным, дело в общем то не в этом, и не в том кто это начал. Топик не о выгулах.
Я не сравниваю, ты плохо читаешь, я не писала нигде что раньше было лучше, или трава была зеленее или еще что то. Пожалуйста, читай внимательно. Я написала «как было раньше» в контексте другого писателя который не зная матчать стал мне описывать что было в игре ранее, и не более. Да другой год, другие люди, но по любому это не повод так опускаться.
Я не ною, тебе просто мерещится, я высказываю свое мнение, как и все кто пишет на форуме. Высказывала десять лет назад, пять лет назад, дав года назад, сейчас, и БУДУ высказывать.

Все же мультипостинг дешевле.

Флейм, оскорбления. Форумка на 3 часа
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  24 Ноября 2023 18:20:46 #35
Iracebeth
"Как было раньше", "трава зеленее", "жира меньше", "фана больше", "так не доили". Адаптируйся, предлагай решения или уходи. К тому же как ты пишешь у тебя огромный опыт
Загрузка...
-1
Iracebeth [4]  24 Ноября 2023 18:28:34 #36
Solo adelante написал(-а) 2023-11-24 18:20:46
Iracebeth
"Как было раньше", "трава зеленее", "жира меньше", "фана больше", "так не доили". Адаптируйся, предлагай решения или уходи. К тому же как ты пишешь у тебя огромный опыт


Читать научись сначала, потом комменты пиши. А сейчас либо молча читай и адаптируйся, не можешь - уходи из топика.
Загрузка...
2
 Clown [17]  24 Ноября 2023 18:42:42 #37
Iracebeth
Ну хватит ныть уже. Выше правильно написали, адаптируйся к тому, что есть. Так или иначе тебя будут всегда кто-то пинать и по уровню, и без.
Всегда были нападения не по уровню, чтобы ты там не говорила. У человека день тяжёлый, проблемы, он решил так пар выпустить , потому что может. Да, может это неправильно, но так оно и есть, было и будет. Всегда найдётся тот, кто нападёт на кого-то не по уровню.
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 Geralt [12]  24 Ноября 2023 20:33:47 #38
Про100 ЕжиГ написал(-а) 2023-11-23 20:19:09
Geralt
1.6=) на бирже=)

не поеду в магмарию - у вас демпинг. явно больше с хумов снимаете. у нас биржа минимум 1,85
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.