Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мистрас ждёт вас!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мистрас ждёт вас!

Администрация [20] 
26
29 Августа 2023 15:00:34
Предыдущие новости:
[15:00, 29 Августа 2023] Новые земли уже на горизонте!
Из достоверных источников стала известна волнующая новость! В самое ближайшее время барин Вольдемар и купец Галаш получат в свои руки редчайшие карты. На этих просоленных пергаментах отмечен путь к священной горе Мистрас, что вздымается из моря где-то вдали от обоих материков. Это значит, очень скоро вы сможете попасть в удивительную страну джиннов, отличающуюся от остального Фэо даже законами природы!
 

Чем же богаты эти сказочные земли? Что ждёт вас на склонах Мистрас и в её окрестностях?
 
  • Четыре новые живописные локации, которые доступны игрокам, достигшим 5-го уровня.
  • Могущественные джинны, коварные ифриты, невиданные чудовища, говорящие грибы и игривые мандрагоры.
  • Новая система для охоты: монстры и ресурсы будут смежными для определенного количества игроков, однако при необходимости игроки смогут помочь друг другу в бою. Система призвана разгрузить режим охоты и сделать этот процесс более комфортным.
  • Большое количество достижений!
  • Новая сюжетная линия, линейки побочных квестов и ежедневные задания.
  • Необычные ресурсы и своя система их получения, требующая особых навыков и выносливости в тяжелых условиях работы на склоне горы Мистрас. При добыче ресурсов вам будет начисляться некоторое количество усталости, которое будет обнуляться ежедневно после 04:00 утра. Устав, ваш персонаж не сможет продолжить добычу ресурсов до тех пор, пока не восстановит силы.
  • Уникальная система переработки: добытые ресурсы можно перерабатывать, получая материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения. В свою очередь, каждый полученный материал на 7 и более процентов повышает шанс успешного улучшения оружия.
  • Привычные возможности: ресурсы и материалы будут иметь передаваемый статус.
  • Удивительная энергия датхар, которая пропитывает там всё и используется в оружейном деле.
 
  • Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!
  • Новые особенности: на земле джиннов боевые характеристики монстров и денежная добыча с них будут подстраиваться под текущий уровень игрока, примечательно, что в локациях будут находиться игроки разных уровней и рас. Однако воспользоваться дополнительными благословениями, чтобы увеличить денежную награду, получаемую после сражений с монстрами священной горы, невозможно. Вся добыча с поверженного монстра, в том числе денежная, выдаётся в полной мере одному игроку в группе, без разделения на всех участников. Возможно, это будет весомым фактором в пользу одиночной охоты.
  • Еженедельный сундук с наградами в зависимости от вашей активности за неделю.
  • Новые вещи стиля, образы и многое, многое другое.
 

Своенравные джинны высоко ценят покой и тишину:  в новых землях нельзя будет накладывать негативные эффекты. Локации станут своеобразной зоной перемирия. Однако перемещение в зону не очистит вашего персонажа от негативных эффектов, если они были наложены ранее. Привычные нападения в этих землях будут запрещены, а если вам все же понадобится их совершить - то придется получить особое разрешение, которое будет доступно позднее в ограниченном количестве.
 
 
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле». В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
 
Путь к священной горе станет доступен ориентировочно 4 сентября 2023 года
 
Путь в царство джиннов скоро откроется — следите за новостями, воители!

Последняя новость:
[15:00, 4 Сентября 2023] Мистрас ждёт вас!
Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!
Загрузка...
0
 _Daglar_ [9]  29 Августа 2023 21:08:42 #39
Беру Палатку и дрова - лока уже есть :lol: :lol: :lol:
3
 -фатум- [20]  29 Августа 2023 21:12:21 #40
это все хорошо) но не для тех кто только пришел) оглядываясь назад, я уже не решился бы пройти это все по новой) слишком много времени нужно на все, дали бы статистику прихода новых игроков) Будем посмотреть, если время будет) :rolleyes:
Загрузка...
2
MargaryTi
29 Августа 2023 21:26:05 #41
Звучит очень интригующе! Определенно жду с нетерпением) Админам спасибо за старания и то, что проект все еще живет! :wink: :cool:
Загрузка...
0
Germansky7 [10]  29 Августа 2023 21:36:55 #42
говорящие грибы и игривые мандрагоры.... и блэкджэк

Очень хорошее описание для игры
2
 -Bri_Sait- [7]  30 Августа 2023 01:12:54 #43
Hogy написал(-а) 2023-08-29 16:23:22
Есть ещё неделя, что б пройти "другую игру 3".
И можно с головой нырнуть в новое событие в дваре. Уверен будет круто :biggrin:


"Другую игру 3" за неделю не пройдёшь... возможно только 1ый акт :)))
Медведю привет передавай)
:lol: :lol: :lol:
14:08 Увидев чудное растение, вы быстро сорвали его, но спотыкнулись о камень лежавший рядом и упали глазом на кем то утеряный меч. Получено: Заноза 1 шт. ©BriSait
Загрузка...
0
 fin007 [13]  30 Августа 2023 09:37:51 #44
Интересно
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
1
 S e r e n i t y [20]  30 Августа 2023 11:17:32 #45
Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!

Сколько его улучшать то можно? А главное зачем?)) :rolleyes:
Загрузка...
1
 Дракон161616 [11]  30 Августа 2023 11:36:33 #46
Burning Legion
Что ты здесь делаешь, если нет ничего ценнее времени?
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
0
 Night Queen [16]  30 Августа 2023 12:26:11 #47
Новые репутации, все это звучит заманчиво, образы красивые, ждем с нетерпением! :cool:
2
Burning Legion [14]  30 Августа 2023 16:45:48 #48
Дракон161616
Я долго думал, стоит тебе отвечать или нет, по форуму твой ник часто мелькает, ты не тот собеседник кому хочется отвечать. Но я все таки, удосужусь это сделать, если ты сразу не понял, дак отвечу тебе, КАК РАЗ, здесь таки меня и держит мое потраченное время!!! НУ я не знаю может, тебе так проще понять будет ты вон 13 судя по инфе 13 год гниешь, ты зачем сюда заходишь, для чего, аж 13 год подряд, для чего ты тут?).( мое мнение, чтоб взбзднуть на форуме, не больше того)
Загрузка...
0
 Дракон161616 [11]  30 Августа 2023 17:17:56 #49
Burning Legion
Перс создан 13 лет назад, а остальное твои домыслы) но для чего стрелки переводить? Я не кричу о потраченном времени, при этом продолжая играть
Я не заставляю тебя отвечать мне, но я решил прокомментировать твой коммент, только и всего
надо что-то здесь написать..
0
Aptom
30 Августа 2023 18:59:56 #50
Пока звучит любопытно. Посмотрим не превратится ли это в новые проблемы вместо того чтобы убрать старые. Очень надеемся на положительный исход)
0
 -Екатерина- [20]  30 Августа 2023 20:41:29 #51
Aptom написал(-а) 2023-08-30 18:59:56
Пока звучит любопытно. Посмотрим не превратится ли это в новые проблемы вместо того чтобы убрать старые. Очень надеемся на положительный исход)

я бы не сильно на это рассчитывала на вашем месте ! тенденция последних пару лет для простых игроков очень сомнительна )) пылесос денежный + желание разбавить контент хоть немного ( 20 уже куча и там тесно и некомфортно ) играющих даже по валтерее не говоря уже о локах и того печальней а тут какое то время всплеск и не более того .
0
Aptom
31 Августа 2023 09:46:36 #52
-Екатерина- написал(-а) 2023-08-30 20:41:29

я бы не сильно на это рассчитывала на вашем месте ! тенденция последних пару лет для простых игроков очень сомнительна )) пылесос денежный + желание разбавить контент хоть немного ( 20 уже куча и там тесно и некомфортно ) играющих даже по валтерее не говоря уже о локах и того печальней а тут какое то время всплеск и не более того .

Ну я всё же надеюсь, что это не будет дополнительной безграничной обузой для игроков.

Справедливости ради, если опустить перегруз игры обкастом и разного рода направлениями прокачки персонажа, я с уверенностью могу сказать, что ни в какой другой игре вы не найдете такого разнообразия всего, чем можно заниматься, даже в самых крутых проектах нету столько контента, сколько напихано в Двар. Это реально круто. Можно всю жизнь играть. Да, есть определенные проблемы с доступом к полям битв, с балансом сил между новичками и малоиграющими игроками (по одну сторону) и старпёрами и донатерами (по другую сторону), но в целом двар крутой. и выход подобных новостей это в принципе очень хорошо. проект живет и развивается. тут всегда будет чем заняться игрокам.

Поэтому мы надеемся. Надежда есть :wink:
2
Aptom
31 Августа 2023 11:50:08 #53
подглядел на бирже если заявку кидать https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=40425 молоток.

Для улучшения этого предмета потребуется 250 000 ед. датхара (это с 7 до 8 уровня заточки). итого: этого датхара с 0 до 8го улучшения надо 620 тысяч штук. если идет речь о добываемом ресурсе, как в охоте у нас сейчас роем по 1-3 штуки, только с завышенной конкуренцией, а еще если учесть что будет требоваться выносливость, то только на точку одной пухи потребуется огромное количество времени. а если такая же участь будет в последствии с остальными шмотками (доспехи, лук), то как бы... Дай бог мне всё таки ошибаться в моих умозаключениях.

Я снова смотрю на пересидков 5 уровня и на тех, кто апнул 5 лвл за один вечер и понимаю что пропасть, куда указывают прыгать новичкам становится всё глубже и глубже. как бы не разбиться :lol:

P.s: Надежды нет :lol:
Загрузка...
0
AChoicer [17]  31 Августа 2023 12:58:53 #54
Aptom :) Это ты не обратил внимание на строку "при успешном усилении предмета..." и подсчитал линейное улучшение. А сколько РЕАЛЬНО будет затрачено этого ресурса и стоит ли эти микроулучшения таких невероятных затрат, это уже другой вопрос.
Больше дела - меньше слов
0
Aptom
31 Августа 2023 14:37:21 #55
AChoicer
ужас какой)
Да, я весьма поверхностно прочитал. ну наверное на 16-20 уровнях будет смысл заморачиваться или если ты решил не слезать с какого то определенного уровня никогда
2
AChoicer [17]  31 Августа 2023 14:41:24 #56
Aptom В общем, как ни печально осознавать, но на текущий момент все выглядит в стиле "хряпни миллиард золотых и получи конфетку в подарок". :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
parmab [20]  1 Сентября 2023 16:53:58 #57
Burning Legion написал(-а) 2023-08-30 16:45:48
Дракон161616
Я долго думал, стоит тебе отвечать или нет, по форуму твой ник часто мелькает, ты не тот собеседник кому хочется отвечать. Но я все таки, удосужусь это сделать, если ты сразу не понял, дак отвечу тебе, КАК РАЗ, здесь таки меня и держит мое потраченное время!!! НУ я не знаю может, тебе так проще понять будет ты вон 13 судя по инфе 13 год гниешь, ты зачем сюда заходишь, для чего, аж 13 год подряд, для чего ты тут?).( мое мнение, чтоб взбзднуть на форуме, не больше того)

Думал долго что ответить но не в состоянии додуматься что если перс зареган 13 лет назад это не значит что он тут ежедневно как ты тратит время, которое тебя тут держит :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.