Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как в это играть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как в это играть

 loqiemean [3] 
1
11 Августа 2023 09:31:19
выходишь с цп , нападает сразу скальпорез, магмары не помогают, рвут душу если потянуть в ожидании помощи и такой геймплей в принципе у всех микрачей, в которым ты груша для избиения с разницей только за сколько тебя убьют в зависимости от прокачки. Может все таки стоит ограничить проходы или нападения на вражеских материках, мне без разницы, я не особо к чему-то стремлюсь тут, а вот новым игрокам уже проблемнее постоянно сталкиваться с нападениями. Плюс от этого никто не идет на пб, скальпорезам не охото друг друга бить, а новичкам не особо профитно идти на пб, когда есть бури на плато
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  13 Августа 2023 18:13:21 #39
Threx
Я тоже не понимаю, что его не устраивает ))) Не срезал ни одного скальпа в магмарии. Косяк! Может быть исправлюсь :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 From - Hell [15]  13 Августа 2023 22:20:40 #40
John_Livesey написал(-а) 2023-08-13 12:27:56
Ну не должны лоу-лвла иметь возможность просто пешком заходить под городские ворота, даже по логике вещей

6-м лвлам надо тогда запретить открывать красные руны. каждое действие имеет последствия. в итоге сейчас мы имеем максимально сбалансированный гейплей. админы следят за всем внимательней чем мы с тобо со своих точек зрения.
нельзя же запретить 6-му лвлу ходить под городскую площадь чтоб открыть красную руну. а если введут на это пошлину, то пострадает от этого как-раз обычный нубаст у которого 2.5з это последние деньги. а ужратик-скальпорез заплатит их в ус не дунув и нарежет себе 10 ваших скальпов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.