Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как в это играть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как в это играть

 loqiemean [3] 
1
11 Августа 2023 09:31:19
выходишь с цп , нападает сразу скальпорез, магмары не помогают, рвут душу если потянуть в ожидании помощи и такой геймплей в принципе у всех микрачей, в которым ты груша для избиения с разницей только за сколько тебя убьют в зависимости от прокачки. Может все таки стоит ограничить проходы или нападения на вражеских материках, мне без разницы, я не особо к чему-то стремлюсь тут, а вот новым игрокам уже проблемнее постоянно сталкиваться с нападениями. Плюс от этого никто не идет на пб, скальпорезам не охото друг друга бить, а новичкам не особо профитно идти на пб, когда есть бури на плато
Загрузка...
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  11 Августа 2023 09:39:04 #1
5 лет в игре, 3лвл, может стоит чуть ускориться?)
Загрузка...
1
 loqiemean [3]  11 Августа 2023 09:43:54 #2
_ДикаЯ-КошКА_
Я не боюсь человека который прошел 10000 уровней, я боюсь человека который прошел один уровень 10000 раз.
Загрузка...
0
AChoicer [17]  11 Августа 2023 09:51:48 #3
Хотите играть и побеждать всех!Регистрируйтесь­ по ссылке ниже

(тут была реферальная ссылка)

Став моим рефералом:
- дам много дельных советов по прокачке персонажа
- научу заработку в игре
- открою методы торговли

Так и вижу первый дельный совет: вам нужно сидеть на 3-м уровне лет 10, чтобы заполучить все мелкие плюшки. :lol: По второму и третьему пункту - прямо ор выше гор. Но МЕГА-СОВЕТ типа "покупай за копейки, продавай за мильен" покрывает оба пункта (а, ну да, можно сюда присовокупить нудистскую фигню - тот самый ЗАРАБОТОК).

А уж регулярное нытье аффтара, который "не особо к чему-то стремится тут", по множеству поводов... Он явно побеждает всех - в числе поводов для нытья. :)

И да, чтобы не быть грушей для битья, нужно развиваться - не только интенсивно (шмот и все, что с ним связано), но и экстенсивно (новые уровни, новые возможности, новые суперы, репутации и т.п.). :rolleyes:

Я не боюсь человека который прошел 10000 уровней, я боюсь человека который прошел один уровень 10000 раз.


Бояться человека, прошедшего 10000 раз уровень Х, человек, проходящий уровень Y, просто не должен - они на разных уровнях.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 Modzo [20]  11 Августа 2023 10:03:31 #4
loqiemean
апаешься на 20ый и никто не нападает, но мобы душные ппц :redface:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Гермес Ктарос [12]  11 Августа 2023 10:45:15 #5
выходишь с цп , нападает сразу скальпорез

loqiemean
Это ты еще 4-ый уровень не взял ... Посмотри историю боёв на цп - Потя регулярно команчей 4-5 лвл окучивает ( https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=402471&page=3­ ), вчера уже под неведом. По расходам времени и голда скальп, добытый на пб и срезанный у себя на площади - это две большие разницы. И если все так начнут делать то картинка и перспективы вырисовываются крайне неприглядные :confused:

Я не боюсь человека который прошел 10000 уровней, я боюсь человека который прошел один уровень 10000 раз.


Бояться человека, прошедшего 10000 раз уровень Х, человек, проходящий уровень Y, просто не должен - они на разных уровнях.


AChoicer
Ты просто не понял и не оценил всей глубины его мысли :lol:
Подумай о мультах :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
AChoicer [17]  11 Августа 2023 11:02:24 #6
Гермес Ктарос :) Ну, зачем же я буду говорить о мультоводстве? Таких "глубоких" специалистов пусть стражи отслеживают.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  11 Августа 2023 11:30:14 #7
loqiemean
Более прицельная ссылка на нападения этого шака ..., э-э-э, бои этого воина https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=402471&page=3­#post-5110455 :confused:
Вот и подумай о перспективах. Думаю тебе сначала 20-ку надо вкачать или найти "крышу" ... А лучше и то и другое :wink:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
-1
Threx [20]  11 Августа 2023 13:56:35 #8
AChoicer написал(-а) 2023-08-11 09:51:48
Хотите играть и побеждать всех!Регистрируйтесь по ссылке  AChoicer [17]-а...
он вам посоветует что да как... научит... гыыы :lol:

Когда внутри ты светишься,
Тогда вокруг светло,
А регнешься за Чойсера,
И станет тяжело :exclaim: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Clown [16]  11 Августа 2023 14:02:51 #9
Threx написал(-а) 2023-08-11 13:56:35
AChoicer написал(-а) 2023-08-11 09:51:48
Хотите играть и побеждать всех!Регистрируйтесь по ссылке  AChoicer [17]-а...
он вам посоветует что да как... научит... гыыы :lol:

Когда внутри ты светишься,
Тогда вокруг светло,
А регнешься за Чойсера,
И станет тяжело :exclaim: :lol:

И побежит ныть на форум, что какой-то клоун его шотает с удара и проверьте его на ПО :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
AChoicer [17]  11 Августа 2023 14:07:45 #10
Clown :) Сейчас бы отсидевшему за ПО рассказывать про то, что мне делать, ага. Или "один раз - не Клоун. Да-с"? :wink:
Больше дела - меньше слов
0
Threx [20]  11 Августа 2023 14:16:04 #11
Clown
Если милый хум в общенье резок,
Шлема нет, а гонор — выше крыши,
Значит — либо он слетел с нарезок,
Либо — мент! Причём, скорее — бывший… :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Clown [16]  11 Августа 2023 15:24:09 #12
AChoicer
Почему один? два, только какое это имеет отношение к тому, что ты нуб и на тычку? :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
AChoicer [17]  11 Августа 2023 16:09:09 #13
Clown Это ты про случаи, когда ты и тебе подобные приходят в локи 16+ на прогах и ужратые в кашу? :) А, да, чтобы взадпяткинга не было, нашел кусок, относящийся ко времени когда ты еще был Розом.

Эликсир каменной кожи 59мин
Щит стихий 59мин
Эликсир превращения «Костяной дракон» 2ч 59мин
Кодекс «Молитвы о могуществе» 49мин
Вредоносная вытяжка 48мин
Эликсир молнии 59мин
Благословение мецената 10д 8ч 54мин
Жировая мазь 3ч 36мин
Заклятье Отвращения 1ч 36мин
Ореол грандиозной волшбы 59мин
Сумеречное сияние 59мин
Дар Стриагорна XI 59мин
Черный дракон 59мин
Иномирная мощь 59мин
Высшее благословение небес 59мин
Абсолютная воля Избранных 59мин
Талисман Могущества 59мин

Ты сначала приди БЕЗ КАСТА ко мне, когда я БЕЗ КАСТА, и тогда уже рассказывай сказки про тычку. Складывать лапшу можешь отдельно где-нть. :wink:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
Threx [20]  11 Августа 2023 16:16:56 #14
Clown
Огрести, плакать и жаловацца - это обычное состояние Чойсера))) Всегда так было и впредь так будет... там без разницы - ты к нему придешь с кастом или без... Придешь без каста - побежит жаловацца, придешь с кастом - все равно побежит... :lol:

AChoicer
Складывать свою лапшу можешь отдельно где-нть (не буду называть где, всем и так
ясно) :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Clown [16]  11 Августа 2023 17:42:28 #15
AChoicer
:lol: что-то ты забыл про те моменты, когда ты пытался меня тянуть и отлетал за тычку
или тянул, уходил мнимкой/кретсом, пытался поймать на перекасте и улетал за гипну)
Опять же, на каких прогах я хожу? Тебе ведь куда больше знать, чем мне
Проги были, но с тем, что ты на тычку, они никак не связаны, ты просто слабый
Нытик :lol: :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
1
 Clown [16]  11 Августа 2023 17:48:04 #16
AChoicer
Но ты можешь и дальше уверять себя в том, что для того, чтоб тебя снести нужны проги и ты совсем не мясо и в принципе перс, который может давать отпор :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
AChoicer [17]  11 Августа 2023 18:05:04 #17
Clown :) Ну, у меня пока что нет золотого громдрага, который прикрывает меня, когда срабатывает медведь. Насчет пытался поймать на перекасте - человека я бы поймал, но нельзя поймать софтера - у него на перекаст прога работает. Нападение было СРАЗУ после появления системки об окончании боя - это примерно 0,2-0,3 секунды. А перекаст (рюкзак-эффекты-кастануться) - не меньше 1-2 секунд. Ты можешь сколько угодно думать, что ты офигенный боец, но как никем ты был, так никем и умрешь.

Да, кстати, вступай в минус-пати Трески: она сама минусует, мультами минусует и карманными пацыками, как ты, минусует мои посты. Ну, и лайки у нее среди своей пати. :) Не пропадешь, БАЕТЦ. :lol:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 John_Livesey [4]  11 Августа 2023 18:20:42 #18
Совершенно не фанат сидения на одном лвл автора поста, считаю это перебором. Но проблема касается не только автора) Я с друзьями начал играть примерно месяц тому, за это время каждого из нас раз 20 вылавливали 3-5 уровни различного уровня вкачанности и обожратости. Да, это не конец света, но оч неприятно, что у тебя выпадают 4-5 локаций близких к Вурдалию только потому, что беготня на чужой материк - относительно дешевый и беспроигрышный вариант фарма)
0
 From - Hell [15]  11 Августа 2023 18:39:56 #19
John_Livesey
хотелось бы поставить этому лайк. но я зашел глянуть твоего перса и там у тебя одеты кожаные поножи и квестовые сапоги головореза. на кожаную куртку, неужели, не хватило что ли? вроде так и выглядят как ты сидельцы на лвле, а локиеман даже покруче тебя будет. он в мудре весь день одет.
носите кожаные поножи чтоб опыт не хватануть случайно кого-то убив, а потом жалуетесь что те кто сюда льет порзарплаты вас убивает. было бы за что боротся, да не за вас точно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.