Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как в это играть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как в это играть

 loqiemean [3] 
1
11 Августа 2023 09:31:19
выходишь с цп , нападает сразу скальпорез, магмары не помогают, рвут душу если потянуть в ожидании помощи и такой геймплей в принципе у всех микрачей, в которым ты груша для избиения с разницей только за сколько тебя убьют в зависимости от прокачки. Может все таки стоит ограничить проходы или нападения на вражеских материках, мне без разницы, я не особо к чему-то стремлюсь тут, а вот новым игрокам уже проблемнее постоянно сталкиваться с нападениями. Плюс от этого никто не идет на пб, скальпорезам не охото друг друга бить, а новичкам не особо профитно идти на пб, когда есть бури на плато
Загрузка...
-1
 Палач Пучеглазик [12]  11 Августа 2023 19:26:45 #20
Как в это играть

Не играйте!!! :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  11 Августа 2023 20:26:25 #21
Не выходить с ЦП :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 Антагонист [9]  11 Августа 2023 22:33:21 #22
Эх, а вот был бы ЕЖик, как награда в 2024 году, например.. С моментальным эффектом убийства своего хозяина, щитком, блокирующим первые три удара и вот этим эффектом до кучи.

И чтоб использовать можно было бы только обороняющемуся :biggrin:
Нет меня)
Загрузка...
0
 John_Livesey [4]  12 Августа 2023 00:27:20 #23
From - Hell написал(-а) 2023-08-11 18:39:56
John_Livesey
хотелось бы поставить этому лайк. но я зашел глянуть твоего перса и там у тебя одеты кожаные поножи


Ну так есть разные случаи. Я не хочу ломать шмот, когда бегаю туда-сюда, и лишний опыт не хочу есть, просто потому что попытаюсь сделать подвиги. Не получится - так не получится, я соверешнно не тяну. У меня персу 30 дней, через еще дней 30 буду 5)

Что до того, что меня убивают обкастованные... А как мне мой фуллшмот поможет против фуллобкаста?)
2
 From - Hell [15]  12 Августа 2023 00:49:13 #24
John_Livesey написал(-а) 2023-08-12 00:27:20
А как мне мой фуллшмот поможет против фуллобкаста?)

протянуть на минуту дольше, не было такой мысли? зачем вы вообще раздетые ходите? вы какие-то сектанты Ордена Кожаных Понож?
Загрузка...
0
 Clown [16]  12 Августа 2023 01:02:39 #25
AChoicer
Ну раз ты так всё прекрасно знаешь, наверное, так же хорошо и знаешь, что системка приходит тем позже, чем больше участников в бою?) Те же моры идут в зачёт и пока ты сидел ждал системку, я уже был в рюкзаке и кастовался заново :lol: :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
0
 Clown [16]  12 Августа 2023 01:11:07 #26
John_Livesey
Вы сами даёте повод на вас напасть, как только нападения на вас будут невыгодными, часть скальпорезов перестанут нападать
А пока вы , как Ачойсер, на тычку - вас будут резать все желающие.
Да, есть фанатики, типа меня, я порой нападаю даже на тех, кто может меня на час+ затянуть, но мне интересно порой побить сотню другую мороков, а кто-то удавится за 5 лишних минут в бою и уже не будет нападать снова, а если помимо того, что скальп будет долгим и по итогу противник его ещё не возьмёт (вам поможет старший и убьёт быстро скальпореза, при этом скальпорез не убьёт вас - это ещё круче). Но периодически вылавливая неугодных хумских скальпорезов, они нападают и всё равно с удара сносят таких кожанок и как бы ты там не благорасил, из-за таких кожанок враги и скальпорезы и бегают. Ибо большая сложность это переплыть из виригии в вурдалию, чем с удара получить скальп.
Эксперт в спорах с микрачами
2
 ОсенняяДепрессия [15]  12 Августа 2023 02:01:59 #27
Clown
кто тебе показал форум? :biggrin:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
0
 Палач Пучеглазик [12]  12 Августа 2023 02:07:13 #28
From - Hell написал(-а) 2023-08-12 00:49:13
John_Livesey написал(-а) 2023-08-12 00:27:20
А как мне мой фуллшмот поможет против фуллобкаста?)

протянуть на минуту дольше, не было такой мысли? зачем вы вообще раздетые ходите? вы какие-то сектанты Ордена Кожаных Понож?

Нудисты , вы не знали? :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
 Clown [16]  12 Августа 2023 02:19:59 #29
ОсенняяДепрессия
:mad: друзья ссылку скинули!!!
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
-1
 Modzo [20]  12 Августа 2023 02:30:42 #30
я не против если введут репу защитников с 3+ лвлов, их бить хотя бы будет мотивация :eek:

ща задизлайкаю :D
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
 John_Livesey [4]  12 Августа 2023 02:33:55 #31
Clown написал(-а) 2023-08-12 01:11:07
John_Livesey
Вы сами даёте повод на вас напасть, как только нападения на вас будут невыгодными, часть скальпорезов перестанут нападать.


Абсолютно справедливо, однако...

Коротко: я в любом случае получаю по башке, не должны быть такие путешествия на вражеский материк бесплатными.

Развернуто: у меня сейчас в фулшмоте (полусинь+бту) 230хп. На меня нападает пусть даже 5ка, под духом/кровью мне даже в блок влетает 100, + травли. Даже если кто-то поможет, я, скорее всего, упаду и получу травму, а оппонент - череп. Обычно же ты просто сидишь и ждешь, пока к тебе подпрыгнут сокланы, если кто-то есть, потому что в локе трое игроков. Падать от этого неприятно, даже если починиться и полечиться стоит 50с) Ну и, скажем, смолы у меня нет, а фиол инструмент есть, починить инструмент - 5з)

Иногда бывает, откинул ездовое и тянешь, начинаются подарки и рассказы о том, какой я обиженный и вообще, добавим тебя в локатор и играть не дадим. В целом - обычный треп, но в ситуации, когда можно по вражескому материку дойти аж до локи новичков и на кого-то напасть - вполне себе реальная угроза :biggrin:

К чему я веду вообще: может, это и выглядит как нытье, но доля правды в этом точно есть. Такие путешествия не должны быть бесплатными. По факту, если не придет какой-то хай с зеркалом, шанс того, что к тебе вернется этот "рейдер" через 2 минуты в ту же локацию - 99%. И ты оказываешься в ситуации, где розмарин ты косишь либо под големами[8], либо под хумами :biggrin:

P.S.: вот прям сейчас на кореша 4лвл 5ка прыгнула перед воротами города, кинула дзеруга, за пару минут никто не пришел. Че делать? Сидеть тянуть, отпиваться?) Вкинуть кучу моров?) Нет, проще упасть, полечиться банкой и пойти заниматься своими делами, увы
Загрузка...
3
 ОсенняяДепрессия [15]  12 Августа 2023 02:36:49 #32
Clown написал(-а) 2023-08-12 02:19:59
ОсенняяДепрессия
:mad: друзья ссылку скинули!!!

:biggrin: откуда у тебя друзья? :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
1
 Clown [16]  12 Августа 2023 02:37:53 #33
ОсенняяДепрессия
:mad: в цирке нашёл! Ачойсер мой лучший друг
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
Мнушик [3]  12 Августа 2023 02:45:17 #34
ОсенняяДепрессия написал(-а) 2023-08-12 02:36:49
Clown написал(-а) 2023-08-12 02:19:59
ОсенняяДепрессия
:mad: друзья ссылку скинули!!!

:biggrin: откуда у тебя друзья? :twisted:

:sad: ну что ты начинаешь сразу с козырей (с)

:redface: сорь так и просилось
0
 From - Hell [15]  12 Августа 2023 18:14:14 #35
John_Livesey написал(-а) 2023-08-12 02:33:55
Clown написал(-а) 2023-08-12 01:11:07
John_Livesey
Вы сами даёте повод на вас напасть, как только нападения на вас будут невыгодными, часть скальпорезов перестанут нападать.

Падать от этого неприятно, даже если починиться и полечиться стоит 50с) Ну и, скажем, смолы у меня нет, а фиол инструмент есть, починить инструмент - 5з)

P.S.: вот прям сейчас на кореша 4лвл 5ка прыгнула перед воротами города, кинула дзеруга, за пару минут никто не пришел. Че делать? Сидеть тянуть, отпиваться?) Вкинуть кучу моров?) Нет, проще упасть, полечиться банкой и пойти заниматься своими делами, увы


Ну и что в итоге? ты голый ломаешь себе серп втрое чаще чем мог бы одетый. И про какие банки исцеления ты говоришь, щяс прошли времена когда на ЦП лечат бесплатно только первую степень. Будешь одетый и хоть с каким-то антитравматизмом тебе не влепят травму выше 4-5. просто на цп смайлик с выбитым зубом пишешь и тебя лечат. а мороков тебя и не простит никто кидать на каждого напавшего на тебя хума. 4-ка без доната не потянет такое. тебе говорят что сливатся в кожаных поножах это позорно, и ничего не стоит
0
 John_Livesey [4]  13 Августа 2023 12:27:56 #36
From - Hell написал(-а) 2023-08-12 18:14:14

Ну и что в итоге? ты голый ломаешь себе серп втрое чаще чем мог бы одетый. И про какие банки исцеления ты говоришь, щяс прошли времена когда на ЦП лечат бесплатно только первую степень. Будешь одетый и хоть с каким-то антитравматизмом тебе не влепят травму выше 4-5. просто на цп смайлик с выбитым зубом пишешь и тебя лечат. а мороков тебя и не простит никто кидать на каждого напавшего на тебя хума. 4-ка без доната не потянет такое. тебе говорят что сливатся в кожаных поножах это позорно, и ничего не стоит


В итоге я просто не нахожусь там, где хумы могут дотянуться)

Вот позавчера ночью кореш встал в блок и ждал подмоги, получил зеркало. Тоже был с серпом)

Я согласен с тем, что ты говоришь, но и тебе стоит вспомнить, что ты, скорее всего, 4кой без крыши был давненько) Ну не должны лоу-лвла иметь возможность просто пешком заходить под городские ворота, даже по логике вещей
0
 Not Angrily [12]  13 Августа 2023 14:44:07 #37
John_Livesey написал(-а) 2023-08-13 12:27:56
From - Hell написал(-а) 2023-08-12 18:14:14

Ну и что в итоге? ты голый ломаешь себе серп втрое чаще чем мог бы одетый. И про какие банки исцеления ты говоришь, щяс прошли времена когда на ЦП лечат бесплатно только первую степень. Будешь одетый и хоть с каким-то антитравматизмом тебе не влепят травму выше 4-5. просто на цп смайлик с выбитым зубом пишешь и тебя лечат. а мороков тебя и не простит никто кидать на каждого напавшего на тебя хума. 4-ка без доната не потянет такое. тебе говорят что сливатся в кожаных поножах это позорно, и ничего не стоит


В итоге я просто не нахожусь там, где хумы могут дотянуться)

Вот позавчера ночью кореш встал в блок и ждал подмоги, получил зеркало. Тоже был с серпом)

Я согласен с тем, что ты говоришь, но и тебе стоит вспомнить, что ты, скорее всего, 4кой без крыши был давненько) Ну не должны лоу-лвла иметь возможность просто пешком заходить под городские ворота, даже по логике вещей


Собирайтесь в стаи и фармите, либо ставьте соклан, что мешает то? Тебе клан накой тогда? :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
0
Threx [20]  13 Августа 2023 15:05:27 #38
John_Livesey
Без обид, но сегодняшнии 4-ки в тепличных условиях живут... Есть стражи Хаира/Одельвайса, которые нападают на хумов, есть внимание стражей, нет возможности для хумов уходить далеко вглубь материка... Помню раньше совсем по другому было и добавлялось еще крышевания хаями мелких палачиков... Что вас не устраивает, вообще понять не могу...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.