Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не ну я вообще в шоке от такой неуверенности в себе и своем достоинстве.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Не ну я вообще в шоке от такой неуверенности в себе и своем достоинстве.

Данби
-14
25 Февраля 2023 21:08:10
Надо же за плюсик на форуме 3 лвл завалить!!! Хахахахаха

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=400538


https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=5670737766947

Ребята чисто ради поддержки этого парня 3 лвл лайкните сообщение, если у того чувака 20 лвл комплекс

неполноценности то причем здесь игроки? :cool: :lol: :arrow: нет слов больше
Загрузка...
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 01:55:28 #77
Данби
раз ты так любишь конфуция, вот тебе конфуций)
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других

Человек, который совершил ошибку и не исправил ее, совершил еще одну ошибку.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
0
Данби
27 Февраля 2023 01:56:59 #78
:rolleyes: ребят, ну я про тех которые не пишут в этом топе ничего но читают .... вы же видите как они друг дружке ставят плюсики?! :lol: :arrow:
0
Данби
27 Февраля 2023 01:59:07 #79
-Vitoft- написал(-а) 2023-02-27 01:55:28
Данби
раз ты так любишь конфуция, вот тебе конфуций)
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других

Человек, который совершил ошибку и не исправил ее, совершил еще одну ошибку.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили.



советую их не только скопировать, но еще и прочитать
1
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 01:59:54 #80
ужас!!! он поставил плюсик!! а этот, ну что за обормот, поставил минус!! :lol: :lol:
ШОК контент! Скандал! 20-ка напала на 3-ку, а 3-ка оказалась ребенком за персом! :lol: :arrow:
вот примерно так я читаю все твои сообщения))
Загрузка...
0
Данби
27 Февраля 2023 02:03:27 #81
-Vitoft- написал(-а) 2023-02-27 01:59:54
ужас!!! он поставил плюсик!! а этот, ну что за обормот, поставил минус!! :lol: :lol:
ШОК контент! Скандал! 20-ка напала на 3-ку, а 3-ка оказалась ребенком за персом! :lol: :arrow:
вот примерно так я читаю все твои сообщения))


ну и хорошо, а что вы один букварь прочитали и думаете все на этом?
0
Данби
27 Февраля 2023 09:17:00 #82
[QUOTE=-Vitoft- написал(-а) 2023-02-27 01:45:52]Данби
зато у меня есть группа поддержки даже без моей просьбы) а что есть у тебя ыы?) :biggrin:

а у меня вот так было:

-» Данби: сама должна извинится перед хентерами
-» Данби: да я сам видел как ты на сверха влезла, запоров бой для трехсот игроков

:lol: :arrow:
4
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 09:34:52 #83
Ну так все правильно. если ты о сезонном боссе то ограничение в 300 человек на заход в бой. все ждут когда топ клан заберёт босса а затем заходят по хелпу. если ты зашла запоров бой ещё к тому же то как минимум ты должна извиниться ведь это не твой босс а клановый и собран он был на ресурсы клана а не твои)
Загрузка...
1
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 09:53:43 #84
Так это шо получается из-за этого ты воюешь и обливаешь помоями ментора?))) Пришлось отойти в тихий уголок на работе и как следует отсмеяться)) :lol:
Загрузка...
7
Aptom
27 Февраля 2023 10:39:29 #85
Всю простыню топа читать не стал, нет времени. Но кое-что добавлю чтобы прояснить, чем занимается Данби.

Так получилось, что к нам в клан поступил персонаж, который раньше был в клане майнхантеров, обычный перс, 5 лвл.
Данби стала писать мне, чтобы я выгнал этого персонажа, и когда я стал разбираться, а за что же выгонять - без всяких доказательств полетели аргументы типа он гнобит маленьких 3-4 лвлов, не дает играть и т.п. Я не смог понять, как один игрок 5 лвла может сильно мешать играть целому клану, тем более что он "виноват" только в том, что был в майнхантерах на тот момент. Из всей околесицы, которую она мне написала и поразбиравшись чутка в вопросе я понял следующее:
1. Данби раньше состояла в каком то клане;
2. Один из членов этого клана (или несколько) влезли без спроса в бой с Ледокрылом, в котором клан майндхантеров был главной ударной группой, и за счет этого бой был вроде бы слит (может быть и не был слит, подробностей не знаю, но сам факт вмешательства в этот бой был);
3. Хантеры в назидание проехались катком по клану, который не уследил за своим соклановцем, что дело привычное, как еще объяснить, чтобы не лезли и не рашили такие долгие и такие дорогие бои, плюхи с которых в итоге получает полсервера, как бы обидно невероятно же, стараешься для всех, а тебе всё ломают нубы;
4. Далее, насколько понимаю, с наказанием кто-то оказался сильно несогласен, в том числе "правозащитница" Данби, наверняка кто-то не стал следить за языком и вполне резонно по этим недовольным палачи прошлись повторно, а может и не один раз.

Собственно, если бы Данби не лезла в эти вопросы и не подливала масла в огонь, все проблемы адекватных лоулвлов давно бы закончились. Неужели кому либо так сильно надо следить постоянно за малышами 3-4 лвл и мешать им играть? Бред, время дороже!

ТС, закрой уже топик и хватит собирать антипиар на этой теме. Справедливости в том виде, в котором ты её себе представляешь тебе никогда не добиться, ты делаешь только хуже всем своей назойливостью и упрямством. :arrow:
Загрузка...
1
 BossOfGym [9]  27 Февраля 2023 10:46:05 #86
извинится перед хентерами. МИДЫ,майны, майнкрафтеры,хунтеры,гьюнтеры

Та за шо,пощадите майндхантеров, как же их клан коверкают . А по сабжу : Данби по ощущениям неадекватная ,вместо того чтобы мирно урегулировать конфликт пытается всему миру(форуму( никому)) доказать что она самая правая ( по факту левая)
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
0
Данби
27 Февраля 2023 10:46:22 #87
Данби написал(-а) 2023-02-25 21:38:50
:cool: защитники и подхалимы вылезли , хех .



:lol:
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 10:55:53 #88
Ребят расслабьтесь) тут либо тролль который все понимает но намеренно конфликтует, либо отчаянный дурак. я думаю это вариант #2) объяснять тут что-то ему/ей бесполезно) лучший выход полный ее игнор) я здесь нарыл кой какую инфу) по моему она просто самоутверждается от внимания со стороны тех кто обращается к ней) выпрашивает подарки, создаёт топики) ей реально заняться нечем , она будет гнуть палку до последнего)
-3
Данби
27 Февраля 2023 11:15:22 #89
-Vitoft- написал(-а) 2023-02-27 10:55:53
Ребят расслабьтесь) тут либо тролль который все понимает но намеренно конфликтует, либо отчаянный дурак. я думаю это вариант #2) объяснять тут что-то ему/ей бесполезно) лучший выход полный ее игнор) я здесь нарыл кой какую инфу) по моему она просто самоутверждается от внимания со стороны тех кто обращается к ней) выпрашивает подарки, создаёт топики) ей реально заняться нечем , она будет гнуть палку до последнего)


Как всегда одни инсинуации, но надо отдать должное, хотя бы посмеяться можно. :lol:
Загрузка...
-2
Данби
27 Февраля 2023 11:40:54 #90
PS
Я взял с собой камень и поехал на выставку современного искусства. Гуляя по выставке я оставил камень в центре зала, через 2 минуты возле него уже стояло человек восемь.

:lol:
Загрузка...
-1
Данби
27 Февраля 2023 12:07:16 #91
я просто наивная глупая зайка, не следует переоценивать мои возможности....хД


Это топ не о конфликте, а о том что парнишка поставил +1, т.е нашел что то для себя интересное в тексте, там было кое -чего, например то что дали сразу форумку на сутки, потом уменьшили наказание, потом вовсе сняли его и все это в течении нескольких минут, причем в топе ничего такого не было и правила игры не нарушались. :)) эта нерешительность может кому то показаться смешной, почему бы и не поставить (+)

Я поражаюсь другому насколько нужно быть мелочным и озлобленным чтобы все время когда этот топ висел проверять кто там и чего лайкнул и сколько раз. А потом находить этих так сказать котят и считать им ребрышки. :exclaim:
Ребят задумайтесь уже наконец о своем неразумном поведении! :exclaim:
Загрузка...
-1
Данби
27 Февраля 2023 13:47:27 #92
Aptom написал(-а) 2023-02-27 10:39:29
Всю простыню топа читать не стал, нет времени. Но кое-что добавлю чтобы прояснить, чем занимается Данби.

Так получилось, что к нам в клан поступил персонаж, который раньше был в клане майнхантеров, обычный перс, 5 лвл.
Данби стала писать мне, чтобы я выгнал этого персонажа, :arrow:



05.02.2023 14:03 Вступление игрока в клан Элитный воин 117 [5] вступил в Клан.

Ну что же по поводу вступления вы не солгали, также вы не солгали и о том что я вам писала.... Я вам действительно писала письмо, и предупредила чтобы потом не возмущались, содержание приблизительно следующее - .... "данный игрок находится под моим наблюдением, за то что вел себя неадекватно" и если он бы продолжил вести себя также неадекватно его преследование продолжились бы, и то что он слинял из предыдущего клана в ваш - лично для меня ничего не меняет. Поэтому жаловаться на то что вас попросили выгнать его, ложь. Более мы с вами не общались.
А про то что я вам душу изливала "или "околесицу" как вы это назвали это вообще бред сивой кобылы. Не стоит выдавать желаемое за действительное, так что вы походу материал про ледокрылов и прочее взяли там же где и витовт. :arrow: там же где и этот "друг" -» Данби: да я сам видел как ты на сверха влезла, запоров бой для трехсот игроков :lol:
Загрузка...
1
 BossOfGym [9]  27 Февраля 2023 13:51:58 #93
ХФ - 4 в ряд, це не мультипостинг? :lol:
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
2
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 13:58:40 #94
BossOfGym
Тут слишком большие промежутки между ее сообщениями, но ещё немного и будет Фёрст Блад форумный :lol: 5 в ряд К-к-комбооо! 1 страница - Страаайк. И потом топ прикрывается. главное держаться братка, наблюдаем)
Загрузка...
0
Данби
27 Февраля 2023 14:11:54 #95
не нравится (1)
GOLOVACH LENA [3]

кто то новенький нарисовался :)) хех :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.