Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не ну я вообще в шоке от такой неуверенности в себе и своем достоинстве.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Не ну я вообще в шоке от такой неуверенности в себе и своем достоинстве.

Данби
-14
25 Февраля 2023 21:08:10
Надо же за плюсик на форуме 3 лвл завалить!!! Хахахахаха

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=400538


https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=5670737766947

Ребята чисто ради поддержки этого парня 3 лвл лайкните сообщение, если у того чувака 20 лвл комплекс

неполноценности то причем здесь игроки? :cool: :lol: :arrow: нет слов больше
Загрузка...
0
Данби
25 Февраля 2023 23:05:59 #20
22:56 Игрок -Vitoft- [4] подарил Вам подарок "Кубик «?»".
22:58 Игрок -Vitoft- [4] подарил Вам подарок "Кубик «?»".

:lol: откланиваться, это значит - молча растворится в тумане, но что же я вижу?
1
AChoicer [17]  25 Февраля 2023 23:07:09 #21
Ментор - не ваша личная собственность, чтобы поговорить с ним на ВСЕ темы, что Вам приспичило вспомнить в 3 часа ночи. А уж если вы "без шуток не понимаете", что написано в описании предмета, то как вы поймете комментарий ментора, который будет базироваться в своих рассуждениях как раз на этом описании? :)
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 --ЧЕШИР-- [6]  25 Февраля 2023 23:43:46 #22
:rolleyes: Вырезано. Никого не учили, что для того, чтобы цирк перестал давать представления, нужно прекратить на них приходить? :rolleyes:
Предупреждение.
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
-2
Данби
26 Февраля 2023 00:07:27 #23
AChoicer написал(-а) 2023-02-25 23:07:09
Ментор - не ваша личная собственность, чтобы поговорить с ним на ВСЕ темы, что Вам приспичило вспомнить в 3 часа ночи. А уж если вы "без шуток не понимаете", что написано в описании предмета, то как вы поймете комментарий ментора, который будет базироваться в своих рассуждениях как раз на этом описании? :)


Этот топик не о менторах а о игровом конфузе. За который лично мне стыдно, хотя я совершенно не причем.

Если вы уже затронули эту тему то у меня есть что сказать, Ментор (наставник) — это опытный профессионал, источник знаний и ответов в игровой сфере. Он вдохновляет, помогает развиваться игрокам. Смотрит на ситуацию «сверху», вовлекает подопечного в работу и мотивирует двигаться нередко вперед личным примером. Он не решает проблемы за игроков, а только создает условия информированности , получив которую игрок сможет достичь успеха. Он как сказочник для детей, когда открывает рот все замирают в трепетном ожидании волшебной сказки. . Ну а если он в рабочее время за которое ему дарят игровые благи не может объяснить игроку какую-то мелочь и не важно в какое время ...( хотя может ночные оплачиваться должны вдвойне) надо задуматься- " А зачем вообще нужен?" это раз, а во вторых как игрок будучи работником структуры (которая по сути занимается информативным развитием игроков) может выживать из игры всевозможной экзекуцией? (это мягко говоря недостойное занятие, и не только менторов но и вообще хаев (20 лвл).
Загрузка...
-1
Dast1sh [20]  26 Февраля 2023 00:18:27 #24
AChoicer написал(-а) 2023-02-25 23:07:09
Ментор - не ваша личная собственность, чтобы поговорить с ним на ВСЕ темы, что Вам приспичило вспомнить в 3 часа ночи. А уж если вы "без шуток не понимаете", что написано в описании предмета, то как вы поймете комментарий ментора, который будет базироваться в своих рассуждениях как раз на этом описании? :)

:lol: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
-3
Данби
26 Февраля 2023 00:19:58 #25
--ЧЕШИР-- написал(-а) 2023-02-25 23:43:46
:rolleyes: Вырезано. Никого не учили, что для того, чтобы цирк перестал давать представления, нужно прекратить на них приходить? :rolleyes:
Предупреждение.


что же интересно ты такого написал что сразу завалили :)) хех :cool:
Загрузка...
3
AChoicer [17]  26 Февраля 2023 00:36:53 #26
Данби Не стоит проводить параллели с реалом, они в большинстве случаев малоуместны. Обязанности, возложенные администрацией на менторов, заключаются в решении чисто игровых вопросов, связанных с игровым содержимым, как-то: предметы, их назначение, квесты и требования к ним, репутации, чем прокачивать и т.п. Прежде, чем писать первый коммент в данном топе, я почитал исходный топик с диалогом. СКОРЕЕ ВСЕГО, ваш вопрос в полчетвертого ночи был, во-первых, не в момент дежурства ментора, к которому Вы обратились, во-вторых, судя по содержанию, Вам явно некуда было потратить свое время, а ментор просто стал крайним, выслушивая ваш поток мыслей.

Что касается игровых благ, которые ментор получает за свою работу, то это Вас, мягко говоря, не касается и попрекать его этим не стоит.

По поводу мелочей... Мелочь - то, без чего можно обойтись. Если ваш вопрос ментору был МЕЛОЧЬЮ, значит, и задан он был не для получения информации, а для потрынделок, если не был - то за полученную информацию обычно говорят "спасибо" (ну, или "спс"-ят хотя бы), а не переходят сразу к следующему вопросу.

Ну, а насчет игровых конфликтов и "выживания из игры"... Конфликт в игре решается игровыми способами, независимо от уровня конфликтующих. Если вы не умеете решать такие конфликты, умейте и не запускать их. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
-2
Данби
26 Февраля 2023 00:56:51 #27
AChoicer написал(-а) 2023-02-26 00:36:53
Данби

Ну, а насчет игровых конфликтов и "выживания из игры"... Конфликт в игре решается игровыми способами, независимо от уровня конфликтующих. Если вы не умеете решать такие конфликты, умейте и не запускать их. :rolleyes:


Как бы я вообще никого не трогала изначально это раз. Великий небожитель имел неосторожность сказать

мне пару слов ....

PS

- Я могу вас утешить, Ватсон: в мире таких, как я, очень немного; может быть, даже я такой один.
Ватсон подумал: "Вот - вляпался!"
- Нет, Ватсон! Вляпаетесь вы в следующей серии.

:lol:
Загрузка...
-1
 --ЧЕШИР-- [6]  26 Февраля 2023 01:01:12 #28
Данби написал(-а) 2023-02-26 00:19:58
--ЧЕШИР-- написал(-а) 2023-02-25 23:43:46
:rolleyes: Вырезано. Никого не учили, что для того, чтобы цирк перестал давать представления, нужно прекратить на них приходить? :rolleyes:
Предупреждение.


что же интересно ты такого написал что сразу завалили :)) хех :cool:


кого куда завалили? :rolleyes:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
-1
Данби
26 Февраля 2023 01:02:15 #29
:eek: дальнейшее обсуждение вопроса не по теме а касаемо затронутой структуры, пожалуйста туда

https://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?­id=36 :arrow:
Загрузка...
1
AChoicer [17]  26 Февраля 2023 01:10:18 #30
По теме - топикстартер не в курсе причин, по которым 20-ка напала на 3-ку, но посчитала, что это сделано из-за плюсика на форуме и далее по теме продолжила строить ничем не обоснованные предположения относительно 20-ки. Ответ дан, топик закрыт? (с) :lol:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
-1
Данби
26 Февраля 2023 01:11:08 #31
--ЧЕШИР-- написал(-а) 2023-02-26 01:01:12
Данби написал(-а) 2023-02-26 00:19:58
--ЧЕШИР-- написал(-а) 2023-02-25 23:43:46
:rolleyes: Вырезано. Никого не учили, что для того, чтобы цирк перестал давать представления, нужно прекратить на них приходить? :rolleyes:
Предупреждение.


что же интересно ты такого написал что сразу завалили :)) хех :cool:


кого куда завалили? :rolleyes:


:lol: ну вот, теперь еще кому то амнезию лечить надо, какие вы жестокие люди однако!
Загрузка...
-1
Данби
26 Февраля 2023 01:20:34 #32
мне поставили кол? :lol: я так расстроена...

не нравится (1)
ЁКАЯМИ_В_КЕДАХ [16]

не нравится (1)
ЁКАЯМИ_В_КЕДАХ [16]

не нравится (2)
--ЧЕШИР-- [6], ЁКАЯМИ_В_КЕДАХ [16]

хоть как то насолить :)) :lol:
Загрузка...
-1
Данби
26 Февраля 2023 01:31:09 #33
[QUOTE=AChoicer написал(-а) 2023-02-26 01:10:18]По теме - топикстартер не в курсе причин, по которым 20-ка напала на 3-ку


:cool: :lol: вы еще наивнее меня, обратите внимание...даже простому анекдоту вынесли приговор

не нравится (1)
ЁКАЯМИ_В_КЕДАХ [16]
Загрузка...
-1
Данби
26 Февраля 2023 01:34:02 #34
:wink: ребят реально вы недобрые :))
Мультипостинг.
Предупреждение.
Загрузка...
6
 -KotelOk- [12]  26 Февраля 2023 01:45:04 #35
ыыы, бамблби опять попусту шумит
честно говоря жалко енту мамзель, ни юмора у нее нет, ни чувства такта, одна наглость, за что её регулярно наказывают.
Ей бы моск включать хотя бы периодически, но как говорится "Дурная голова ногам покоя не дает"
Загрузка...
0
Данби
26 Февраля 2023 02:50:36 #36
-KotelOk- написал(-а) 2023-02-26 01:45:04
ыыы, бамблби опять попусту шумит
честно говоря жалко енту мамзель, ни юмора у нее нет, ни чувства такта, одна наглость, за что её регулярно наказывают.
Ей бы моск включать хотя бы периодически, но как говорится "Дурная голова ногам покоя не дает"


Ты стал умнее и осторожнее в своих словах. Как увидела твой ник обрадовалась....думаю - поперлО, "дома трехэтажные " строить будем .... ан нет ... чет брякнул лишь бы брякнуть! а я тебе еще плюсик поставила....фе

:wink: последняя молча в течении полудня видимо пошла на пользу :lol:
3
 БескА [12]  26 Февраля 2023 03:14:54 #37
AChoicer
AChoicer написал(-а) 2023-02-26 01:10:18
По теме - топикстартер не в курсе причин, по которым 20-ка напала на 3-ку, но посчитала, что это сделано из-за плюсика на форуме и далее по теме продолжила строить ничем не обоснованные предположения относительно 20-ки. Ответ дан, топик закрыт? (с) :lol:

Насколько я поняла, плюсик таки послужил триггером)

ПыСы)
Приставать к человеку со значком просто так, от нечего делать - осуждаю.

AChoicer, хотя сама тебя доколебывала иногда, но ты красавчик, достойно выносил всё это, прям реально красавчик! Редко случается такое, что я настолько меняю свое мнение о людях, а тут провоцировала, провоцировала, но ты кремень, твоё поведение было достойно уважения!)
Загрузка...
0
Данби
26 Февраля 2023 03:52:03 #38
Беска респект "Приставать к человеку со значком просто так, от нечего делать - осуждаю." Если все правильно конечно поняла.

А дальше читаю провоцировала, провоцировала :

- Василий Иванович, Анка - провокатор! - Не может быть, Петька, с чего ты взял ? - Иду я мимо бани, а оттуда Анка высовывается и рукой машет. Влетаю я в баню раздетый, а у них там партийное собрание...

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.