Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не ну я вообще в шоке от такой неуверенности в себе и своем достоинстве.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Не ну я вообще в шоке от такой неуверенности в себе и своем достоинстве.

Данби
-14
25 Февраля 2023 21:08:10
Надо же за плюсик на форуме 3 лвл завалить!!! Хахахахаха

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=400538


https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=5670737766947

Ребята чисто ради поддержки этого парня 3 лвл лайкните сообщение, если у того чувака 20 лвл комплекс

неполноценности то причем здесь игроки? :cool: :lol: :arrow: нет слов больше
Загрузка...
1
 -Vitoft- [4]  26 Февраля 2023 23:23:31 #58
Вот её штырит :lol: То она защитник справедливости и искоренитель зла, то она растрогана действиями ментора, то она хочет чтобы он исправился :biggrin: смешная ты однако. реши для себя воевать ты будешь до конца или на решение конфликта идешь а то на двух стульях не усидишь. так не бывает) "тварь ли я дрожащая или право имею?" (с)
Загрузка...
0
Данби
26 Февраля 2023 23:27:09 #59
-Vitoft-

Гюльчатай, открой личико!
1
 -Vitoft- [4]  26 Февраля 2023 23:33:54 #60
Данби
ну вот давай логически) тебе много что написали тут) ты хотела поддержки и/или унижения оппонента? не получила? от твоих ответов пользы с гулькин нос) ты ж по факту даже людям не отвечаешь) вырываешь слова из контекста и отвечаешь на них невпопад) проверь свои ответы прямо сейчас и убедись что ты игнорируешь действительность) мне казалось сначала что ты делаешь это с какой-то целью но затем я убедился что у тебя то ли каша в голове то ли ты вообще в полной растерянности) о добре зле морали тут басни плетешь а на себя сперва посмотри) интересно будешь ли ты серьезно воспринимать человека который сделает шум из ничего а затем скажет что вы тут все не правы)
Загрузка...
-1
Данби
26 Февраля 2023 23:41:45 #61
-Vitoft-

балалайка бесструнная когда уже замолчишь? громче всех пыхтишь :wink:
Загрузка...
1
 -Vitoft- [4]  26 Февраля 2023 23:49:34 #62
Данби
если я кричу тогда ты верещишь) но как видишь ты снова игнорируешь все ответы) чтд короче) наблюдаем дальше)
Загрузка...
0
Данби
26 Февраля 2023 23:57:16 #63
-Vitoft- написал(-а) 2023-02-25 21:55:02
Кажется шиз-пивко вы выпили, мадам :lol:


Данби написал(-а) 2023-02-25 21:38:50
:cool: защитники и подхалимы вылезли , хех .


не вижу смысла вам отвечать, так как кроме грязных инсинуаций вы не на что не способны
1
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 00:03:08 #64
Данби
вы пока никому тут не ответили нормально) да и мне не надо отвечать) я в вашем конфликте не участвую) наблюдаю так сказать и делаю выводы) если говорите что "не вижу смысла отвечать". то зачем мне отвечаете каким-то несвязным потоком мыслей?) игнорируйте и все)
Загрузка...
0
Данби
27 Февраля 2023 00:54:39 #65
-Vitoft- написал(-а) 2023-02-27 00:03:08
Данби
вы пока никому тут не ответили нормально)


Я не знаю что в вашем понимание нормально а что нет, боюсь как бы не ответила вам не понравится.

И вот вопрос вам, раз вы с таким рвением рветесь к правде https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=100148475 вы тут о каких то мифических врагах пишите, чтобы не слыть клеветником предоставьте ники в студию, да альянс Влада Фернандоса не принимайте в расчет. Врагов у меня лично нет и Влад Фернандос мне не враг (возможно вы просто не знаете что такое враг). До этого была в двух кланах....найдите кого нибуть с кем я бы хотя бы не ладила. Удачи в поисках. Докажите что не вы не обычный пустомеля, или слейтесь по привычке.
3
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 01:02:58 #66
Данби
я за хумов играю, увы. но выше вам дали ответы уже) вы писали как я понял в приваты и доставали людей) да и сужу по вашим подаркам и ответам) а слышать что у вас нет врагов, а алик мидов вам не враг, когда вы воюете, то это даже смешно слышать) вы не воюете а дружески по плечу похлопываете так что ли?) и ваш этот пост так и лучится добром) не смешите) зачем мне что то доказывать когда все налицо?)
Загрузка...
0
Данби
27 Февраля 2023 01:05:06 #67
-Vitoft-

Хахахахаха
0
Данби
27 Февраля 2023 01:15:38 #68
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью.

Конфуций (100+)
3
AChoicer [17]  27 Февраля 2023 01:17:16 #69
Данби Инфопортал-Менторы на дежурстве. Если ментор находится на дежурстве - указана зона, в которой он работает, если нет - просто написано "online". Ну, и содержание диалога весьма показательно - предложены варианты, но не устроили чем-то (на почте всяко длиннее можно завернуть, чем в чатовую строку на всю длину). Если было бы желание решить конфликт - топик бы уже был закрыт, а конфликт решен. Насчет интересов - тоже замечание вполне резонно: кап-леву намного проще испортить жизнь лоупузику 10-, чем лоу хоть как-то навредить 20-ке (арсы на АФК - фигня, нечему там ломаться уже, все давно засмолено). Ну, и еще хинтик: ментор сообщил, что до конца дежа осталось ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ. Не 4 часа, не 40 минут, а ЧЕТЫРЕ. Подождать и поговорить? Да легче легкого, но, опять же, ЧТО-ТО помешало. :lol: Впору вспомнить старую хохму про то, что мешает плохому танцору, но, блин, вроде ж дэушка. Видимо, тоже плохая танцовщица.

В беседку этот топик уже переносить надо... Цирк уехал, а клоуны остались... :cap:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
2
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 01:22:28 #70
AChoicer
В беседку не надо а то совсем похоронят. дай мне еще насладиться этим чтивом) ничего смешнее я пока за эту неделю не читал)
Загрузка...
-1
Данби
27 Февраля 2023 01:36:23 #71
-Vitoft-
AChoicer

вас жалко если честно, вы так много хотите смеяться, а в итоге только нытье :arrow:
Загрузка...
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 01:38:50 #72
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: аааа, проревел в голос)) это что то с чем то)) продолжай)) кого то ты мне напоминаешь) называть яблоко бананом, а черное принимать за белое))
0
Данби
27 Февраля 2023 01:42:52 #73
нравится (1)
Li-Lou [16]

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
0
 -Vitoft- [4]  27 Февраля 2023 01:45:52 #74
Данби
зато у меня есть группа поддержки даже без моей просьбы) а что есть у тебя ыы?) :biggrin:

кстати давай что посовременнее. устал от твоих басен в прямом смысле слова, старинных сссровских фильмов и пресловутого конфуция. скучно до зевоты)
1
AChoicer [17]  27 Февраля 2023 01:46:14 #75
Данби Тот неловкий момент, когда сказать нечего, а хочется? Причем "я не права, но я обиделась" по понятным причинам не прокатит. :lol: Дэушка (если, конечно, дэушка, а то были прецеденты с играющими за женских персов мужУкоф), заканчивали бы вы уже эти бредни, чесслово... :confused:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
Данби
27 Февраля 2023 01:50:48 #76
AChoicer написал(-а) 2023-02-27 01:46:14
Данби Тот неловкий момент, когда сказать нечего, а хочется? Причем "я не права, но я обиделась" по понятным причинам не прокатит. :lol: Дэушка (если, конечно, дэушка, а то были прецеденты с играющими за женских персов мужУкоф), заканчивали бы вы уже эти бредни, чесслово... :confused:


20:06 __ImMoRTaL » Данби: говорят ты мужик :lol:

22:32 Влад Фернандес » Данби: 40 летняя баба у которой ни семьи ни детей никому нафиг не нужна

:cool: Внимание за рулем пьяные бабы, и их много.. одна с бородой. (муж)

выбирайте любой вариант :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.