Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки 16 уровня
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Танки 16 уровня

AuBeHgO
0
15 Декабря 2022 10:29:43
А они существуют? :redface: Которые хороши в пвп, а то видел только ловкачей и критов :mad:
Эксперт в спорах с микрачами
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Декабря 2022 20:17:37 #39
RiNN
делаю выводы-- балабол ты и смешон Без гига*))) сказки сочиняешь по поводу этой фразочки я считаю не стоит просить 3-х лиц подтверждать это да там совсем неинтересен этот треп но мы оба понимаем кто тут балабол подарочки сгорели уже мы тогда ведь и мусолили эту телефоную твою победу-) и подарки как ты дарил с враньем тоже не будем упоминать да после того боя которые ты слал, вобщем живи с этим дружок мнение оно такое неизменое становится со временем
0
 RiNN [17]  26 Декабря 2022 23:43:42 #40
СПАНЧБОБ_ [20]
смотрю как бомбит тебя )) мне вообще фиолетово на тебя, ты смешной нубоперс вылез сюда в данный топик для чего? перс твой слабый- это факт, все что ты делаешь это брызжа пеной тут на форуме изливаешься и больше ничего) да я на касте бегаю качаю палача и скальпы на дракона и мне абсолютно все равно кто попадается, я не смотрю ни каст ни лвл- просто тыкаю и бью и бывает меня бьют и что?) когда пытаются затягивать бой---если ты про это крысой лью* так голову вкл смысл мне висеть каст жечь если можно его в другом месте с пользой убить)) а не висеть с тряпкой в бою*)
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  27 Декабря 2022 06:59:21 #41
RiNN
я ною меня бомбит что еще в твоем сознании видется? вылез сюда в данный топик для чего? мы здесь разговаривали о танках вылез вроде ты сюда с доказательством своей крутости и неповторимости не? по неск раз за бой, а когда я на касте то с удара улетал определись тычкун тебя тогда подвесить невозможно сам себе противоречишь мне вообще фиолетово на тебя, ты смешной нубоперс вылез и поэтому ты жабу затаил такую что в вечный чс внес за то что тебе великому не давали легко скальпы что ныл в клане привлекая стороних лиц? и даже сейчас угрожаешь кланом а не от своего имени,перс твой слабый- это факт меня мой перс устраивает вполне повторюсь я играю не на публику а на себя лутше иметь слабого перса которым играешь сам чем сыкунца прячущегося за спинами других и крича как ты крут,поэтому не стоит писать фантазии повторюсь мы с тобой знаем то что знаем заметь даже здесь в сообщениях ты сильно то мои факты не смог опровергнуть а начинаешь писать как ною и т.д вобщем пустоту
Загрузка...
0
 RiNN [17]  27 Декабря 2022 08:27:28 #42
Не вижу фактов вообще с твоей стороны только писанину. Факты как кинул я с боями и факт в том что я бегаю к вам на вылазки за скальпами а ты нет) Макс что ты делал это кидал негатив и даже без нападения жал телепорты)
На форум тут я вышел и я не говорил с распальцовкой что я крут и т.д. Это уже ты приплёл и лично агришься в мою сторону) я просто написал что не вижу смысла кастоваться сейчас в танке на хаоты, потому что сильные соперники по непонятной причине малоактивны хотя их много что людей что и магмар. Далее уже ты ахинею стал писать лично в мой адрес, хотя по факту ты вообще не боец абсолютно и уважения к тебе у меня нет и врядли появится и за те кидания негатива и убегания как труса я вас и внёс в чс. Тебя и твою даму. Как раз вы то и прячетесь за значки клана)))
0
 RiNN [17]  27 Декабря 2022 08:29:09 #43
P.s. Научись хотяб цитировать нормально,а то смотрю и тут у тебя проблемы. А то когда читаешь много непонятно цитата или что это)) :biggrin:
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  27 Декабря 2022 08:47:39 #44
RiNN
:lol: :lol: ась ты сам то понял что накалякал за какими кланами я прячусь не смеши с утра пораньше пример приведешь или как обычно пустословие?смешно даже читать от перса который не стоял напротив на хаоте)) на плато тебя сносил на ура) да итак сколько боев ты бегал помогал своей даме и падал от меня (без каста я был) по неск раз за бой, а когда я на касте то с удара улетал мы немного по разному понимаем слово пуп земли, и я не говорю что он хилый и неумеет играть а писал о другом немного и кто агрится то опять врешь плин я понимаю ты там третьим лицам когда привираешь но человеку с которым по этим ситуациям пересекаешься ты что пытаешься втереть ты адекватен или раздвоение личности? уважения к тебе у меня нет и врядли появится ты уверен что я нуждаюсь в чьем то уважении в игре? я тебя немного разочарую возможно но у меня даже друзей как таковых тут нет потому что я общаюсь только в реале так уж устроен хотя по факту ты вообще не боец абсолютно вата я вата неспорю сижу и плачу уничтожил меня таким умозаключением :cry:
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  27 Декабря 2022 08:49:58 #45
RiNN
я и так запятые много где ставлю это уже прогресс великий и так а ты еще цитировать заставляешь жирнинький шрифт, курсир не понятен что ль?
0
- Француз - [5]  27 Декабря 2022 17:22:57 #46
Говорю же, танки мощь! :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.