Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки 16 уровня
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Танки 16 уровня

AuBeHgO
0
15 Декабря 2022 10:29:43
А они существуют? :redface: Которые хороши в пвп, а то видел только ловкачей и критов :mad:
Эксперт в спорах с микрачами
-2
AChoicer [17]  15 Декабря 2022 11:53:50 #1
Это ты у Сантаны спроси - который регулярно одевается в танка, обжирается в кашу и приходит срезать свои 5-10 скальпов на длани. https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-S­antana-
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 Fire Shadows [18]  15 Декабря 2022 14:35:22 #2
Миром правят уверты.
В мире живут криты и пилят ежедневно там ботов.
А танки-миф и страшилка для обоих вышеупомянутых :cool:
0
AuBeHgO
15 Декабря 2022 18:42:17 #3
AChoicer
ну это 17-ый, а я для себя, а не для друга интересуюсь :redface:
Эксперт в спорах с микрачами
0
- Француз - [5]  15 Декабря 2022 18:58:46 #4
Танк, начиная с 11лвл самый сильный комплект в пвп.
Для грамотного использования необходимо:
1. Правильно настроить таланты
2. Одеть бижутерию
3. Накрутить символы
4. Не скупиться на каст
5. Затарка карманов(в зависимости от пб)
6. 1-3 должны быть не мозаично выстроены, а быть целостным подходом к усилению необходимых параметров
7. Основное: терпение и прямые руки.
Загрузка...
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  15 Декабря 2022 19:34:34 #5
танк хорош только на фулке даже на среднем касте он скучен поэтому такое обилие ловких и критов и танков видно очень редко
Загрузка...
2
 Fire Shadows [18]  16 Декабря 2022 14:52:19 #6
Ненадо лукавить.
Танк самый отстойный стиль боя в игре.
Как на ботах,так и в ПвП.
В ПвЕ надеюсь всем ясно-крит и даже уверты просто угарают над танками в этом аспекте игры :lol:
Тэзис про то,што танк мол самый крутой комплект в ПвП тоже в корне неверен.
Да,можно обкастоватся в хламину и идти рубить скальпы в тех же хаотах,вися в них по часу и более,в конце победив тот бой в 99%.
А можно так же кастанутся в хламину увертом или критом и зделать все то же самое в десять раз быстрее :cool:
Без фулкаста же танк в ПвП значительно слабее увертов и критов.
Танк комплект чисто для набития таланта и кланвойн,с единичными вылазками под фулкастом на длани или хаоты.
Вот это правда :cool:
Загрузка...
5
Threx [20]  16 Декабря 2022 15:35:35 #7
Танк создан для того, чтобы тянуть на мобах... воюешь с кем, одеваешь проруненного фиолетового танка и становишься в блок... в принципе можешь и самого дешевого танка одеть (не суть важно) и тянешь... а если на тебя еще мороков побросают, то до следующего дня простоишь... если не заснешь... :lol:

И вообще танк - это комплект, который в умных руках, творит чудеса! :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
AuBeHgO
16 Декабря 2022 22:00:14 #8
Ну мне для личных целей, чтоб знать какие символы +- актуальны на 16-ом танку. Ибо опираться не на что :redface:
Эксперт в спорах с микрачами
0
Threx [20]  16 Декабря 2022 22:09:46 #9
AuBeHgO
Для мобов собирай крита (99 процентов своего игрового времени, ты будешь проводить на мобах), для пвп - ловкого (иногда будешь выползать на длань и плато, еще может клановые битвы). Если клан в состоянии войны, оставь самого танка, на всякий случай..
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Тролль [11]  16 Декабря 2022 22:45:11 #10
Threx
Ты как всегда права). Кстати на 9ур одевал танка, так как на меня 20ур нападал и я не успевал даже сказать ой в Крите. А вот в Танке даже мог успеть кинуть негатив в ответ, либо нагадить как то)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
- Француз - [5]  16 Декабря 2022 22:46:03 #11
Вы серьёзно рассуждаете о том, что танк только для "потянуть"? Возможно, никому не хочется, чтобы все поняли что такое танк и на пвп стало больше танков, сам этого опасался в своё время, но по факту это самый сильный комплект на пвп, крит мобы/скальпы по камню или на вражеском материке, ловк универсал на любителя, танк железобетонно на пвп, каста только не жалеть, особенно в числовом выражении, чем больше его вводят-тем сильнее танк. По камню понятное дело не полетишь в танке резать скальпы, но если ты хочешь быть уверен в бою на любом пвп и иметь возможность импровизировать, танк и только танк. И не всегда танк это затягивание боя.
На 11-15 через флору или импульсор по три удара почти каждые три хода! По тихой медведа набиваешь. Импульсор лучше взять серый вторым и юзать его, главное эффект от него, а не статы. На серьёзные бои максимальный импульсор пойдёт. У танка маны хоть черпаком отгребай-это тоже большой плюс.
На 16+ для желаемого результата бижу на волю, тороп вождя, жм, фулл каст и не важно кто напротив ловк или крит, по крайней мере первый час ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.
В общем, танки Вы лучшие, просто знайте это=) Ловкачи рулят только на физе.
Загрузка...
2
Тролль [11]  16 Декабря 2022 22:54:57 #12
- Француз -
Ловкачи рулят карой с лука на крит. А криту остаётся, что и делать, что заглатывать. Я думаю в танки идут бывшие криты, чтоб наказать ловкачей за былое :lol:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Декабря 2022 23:21:49 #13
- Француз -
сам себе противоречишь ну да ладно :lol:
0
AuBeHgO
16 Декабря 2022 23:47:01 #14
- Француз -
А вот в какие символы упираться на 16-ом? Подава, защита от магии думаю не так актуальны уже, как на 11-15
Да и тут уже пелена, микростаны как на магии тоже не так актуальны :cry:
Эксперт в спорах с микрачами
2
 Fire Shadows [18]  17 Декабря 2022 00:06:08 #15
На самом деле сухая стата игры все четко показывает сама.
Комплекты танка есть у многих.Шикарные комплекты у некоторых=)
Но они все повседневно играют увертами и критами.А танка вытаскивают лишь в крайне редком случае.Даже в ПвП,где как бы танк мегакрут.Разве,што затянуть каково то кастованово насмерть,да.
Совпадение?!? Не думаю :lol:
Загрузка...
1
- Француз - [5]  17 Декабря 2022 00:34:18 #16
СПАНЧБОБ_
Укажи на противоречия, чтобы аргументировать.

Уточнение:
Синие комплекты танка сразу мимо, танком управлять самое дорогое удовольствие в игре.
Нет денег-бери ловкача.
Если ты не можешь себе позволить фулл каст с фулл прокачкой, лучше не садиться, чтобы не разочаровываться.
Знаю, что очень многие в игре знают что такое танк и прекрасно им управляют, не напрягаясь, имея терпение, чёткую двойную, а то и тройную тактику на любой бой в зависимости от обстоятельств, не злясь, практически на расслабоне. Первый час танк просто волшебник, потом осторожный зритель и под утро уходит домой с той самой, перед которой всю ночь ловко танцевали павлины и дерзко дёргались пыжики=)
Загрузка...
1
 БескА [12]  17 Декабря 2022 00:50:59 #17
Fire Shadows
Не совпадение) Я танк, считаю что слабый, но комплект крита у меня еще слабее, так вот даже на плато я иду критом, когда мне нужны скальпы, а не урон) В своем танке я нанесу больше урона, но скальпов будет очень мало, а в крите пыщ-пыщ-скальп, пыщ-пыщ-скальп и померла.
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  17 Декабря 2022 00:51:36 #18
AuBeHgO
символы на защиту и таланты туда же) но пойдешь на мобов в крите надо будет менять) палка о двух концах) максимальную инициативу желательно)оба арката тоже защитные +подава) бижа куринная тоже на защиту и оправа в руках) на той же длани можно еще иномирную руну на стойкость)
Errare Humanum Est
0
- Француз - [5]  17 Декабря 2022 01:13:32 #19
Brave Mind
Капец, мёртвый танк. Почему бижа с курицы на подаву? Подава и защита это хорошо, но как нагибать тогда? Танк должен нагибать, а не быть тупо уроноприёмщиком, такой танк действительно мясной, особенно для крита. Если ты заходишь тянуть, согласен. Если заходишь нагибать, не согласен. Можно конечно скушать всю ману у противника и бить постоянно этим ударом(забыл уже название)но это только для стратегических боёв на кв. Кидают тебе пробив или сбивают пелену, бей в маг стойке, вероятность нанести 3 удара крайне высока, а крита в маг стойке от физ урона не получишь.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.