Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки 16 уровня
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Танки 16 уровня

AuBeHgO
0
15 Декабря 2022 10:29:43
А они существуют? :redface: Которые хороши в пвп, а то видел только ловкачей и критов :mad:
Эксперт в спорах с микрачами
1
 Brave Mind [19]  17 Декабря 2022 01:19:18 #20
- Француз -
то что я писал это на долгий бой)))а танка на критовой куринной - любой крит на такой же сьест в быстром бою)есть еще вариант 50 на 50) воля+ подава)но там нюансы есть)почему то на хаот в танке ходят оч мало игроков даже на касте) хаот 18-20)
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
- Француз - [5]  17 Декабря 2022 01:32:22 #21
Brave Mind
Вот=) В нюансах и кроется вся красота. Если крит будет заточен конкретно под танка, будет великолепный шанс его уронить в быстром бою, НО криты никогда не точат под танка, в этом его сила. В хаотах критоуворты для скальпов, если ты хочешь забрать хаот, оденешь танка(не синего без каста). Любому танку противопоказано биться с +1,2 лвл, только свой лвл, если только это не Невидимка какой-нибудь=)
1
 Brave Mind [19]  17 Декабря 2022 01:51:45 #22
Errare Humanum Est
Загрузка...
3
 СПАНЧБОБ_ [20]  17 Декабря 2022 09:39:29 #23
- Француз -
Вы серьёзно рассуждаете о том, что танк только для "потянуть"?-----фулл каст и не важно кто напротив ловк или крит, по крайней мере первый час ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ

но если ты хочешь быть уверен в бою на любом пвп и иметь возможность импровизировать, танк----Синие комплекты танка сразу мимо,

перечитай ответы игроков никто не сказал что танк всегда плох все отписавшиеся написали что он хорош только на максималках на среднем касте в среднем комплекте танк скучный комплект поэтому их и не видно в пвп потому что бесполезен про потянуть ты сам пишешь только от 2-го часа игры у танка есть перспектива а при прочих равных этот танк просто будет стоять в бою, а вывозит он знаешь банально почему не из за мощи своей или тактики а из за того что разработчик потерял нить баланса и у танка по факту +2-3 слота для боя + касты пета в % соотношении но желательно простоять час чтоб у противника если он равен слетел каст и задавить его хп клевая импровизация и тактика)))
Загрузка...
0
Rose
19 Декабря 2022 22:22:28 #24
Так , а по теме, танки 16-ые появились? :redface:
Эксперт в спорах с микрачами
1
 Зарагон [18]  21 Декабря 2022 07:37:40 #25
Я до 16 в танке ходил. Танк не плохой комплект, но он такой, не спешный, рассудительный....) Разве что очень в потолок его упирать по шмоткам и касту. Если у вас есть куча времени и вы ни куда не спешите, или же донат позволит то очень хороший комплект, но отнюдь для инстов и пвп. На мобах даже самый посредственный крит дает фору танку, уворотом не играл выше 9, тут не скажу. Я не гений тактики, не волшебник в пвп, но переодевшись на 16 в крита, за 1,5 уровня получил выхлоп для персонажа как на мобах так и в пвп поболее чем до 16.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
Загрузка...
1
 Solo adelante [10]  21 Декабря 2022 11:01:10 #26
Комплект который многие хвалят и восхищаются, а по итогу ходят в практичном крите и собирают среднего уверта для пвп
Загрузка...
0
 RiNN [17]  21 Декабря 2022 19:54:39 #27
Танки то есть, ток сейчас не видно особо соперников, так что в крите быстрее тот же хаот затащить) :rolleyes:
2
 Fire Shadows [18]  23 Декабря 2022 09:13:08 #28
RiNN написал(-а) 2022-12-21 19:54:39
Танки то есть, ток сейчас не видно особо соперников, так что в крите быстрее тот же хаот затащить) :rolleyes:


Вот ты угарный :cool:
Я тебе открою жуткий секрет.Тебе уже небудет соперников на 17лвл.Никогда.
У тебя два пути,по которым идти.
Первый-сидеть до посинения на 17лвл и с умным видом рассуждать про отсутствие равных противников.
Второй-перейти на 18лвл и увидеть на тех же хаотах 18-20лвл огого каких еше противников себе.
Правда,скажу прямо,пупом земли ты уже небудеш себя чуствовать,как сейчас на 17лвл :lol:
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  23 Декабря 2022 10:30:01 #29
Fire Shadows
он разве пуп? от равно кастовано-прокаченого отьезд в 99% боев что я видел на хаоте
0
 Fire Shadows [18]  23 Декабря 2022 10:53:07 #30
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-12-23 10:30:01
Fire Shadows
он разве пуп? от равно кастовано-прокаченого отьезд в 99% боев что я видел на хаоте


Ну ненадо и преувеличивать=))
Ринн сильный 17лвл по прокачке,гораздо выше среднево.
Комплект танка у нево есть,и этот комплект у нево очень даже неплохой :cool:
Но што важнее гораздо,он знает сильные и слабые стороны танка,потому умеет им играть.
Не все это умеют и не всем такая игра танком по душе.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  23 Декабря 2022 13:51:00 #31
Fire Shadows
мы немного по разному понимаем слово пуп земли, и я не говорю что он хилый и неумеет играть а писал о другом немного
0
Chong Li
23 Декабря 2022 21:15:09 #32
Brave Mind написал(-а) 2022-12-17 01:51:45
AuBeHgO

https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Сл­епая+ярость[/QUOTE]


при встрече с таким наверно полезнее для здоровья будет закрыть ноут и забыть об этом персе

интересно,а круче комплект вообще есть в природе?
кому б чего загнать...да подороже
0
 Brave Mind [19]  24 Декабря 2022 10:23:51 #33
Chong Li
ну там просто вещи + символы очень много килотон вышли)))добавить туда юву другую- атас)
Errare Humanum Est
0
 Brave Mind [19]  24 Декабря 2022 10:24:46 #34
Fire Shadows написал(-а) 2022-12-23 09:13:08
RiNN написал(-а) 2022-12-21 19:54:39
Танки то есть, ток сейчас не видно особо соперников, так что в крите быстрее тот же хаот затащить) :rolleyes:


Вот ты угарный :cool:
Я тебе открою жуткий секрет.Тебе уже небудет соперников на 17лвл.Никогда.
У тебя два пути,по которым идти.
Первый-сидеть до посинения на 17лвл и с умным видом рассуждать про отсутствие равных противников.
Второй-перейти на 18лвл и увидеть на тех же хаотах 18-20лвл огого каких еше противников себе.
Правда,скажу прямо,пупом земли ты уже небудеш себя чуствовать,как сейчас на 17лвл :lol:




эссенции на откат антиопыта сами себя не выпьют) :lol: :lol: :lol:
Errare Humanum Est
0
 RiNN [17]  26 Декабря 2022 13:39:50 #35
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-12-23 10:30:01
Fire Shadows
он разве пуп? от равно кастовано-прокаченого отьезд в 99% боев что я видел на хаоте

смешно даже читать от перса который не стоял напротив на хаоте)) на плато тебя сносил на ура) да итак сколько боев ты бегал помогал своей даме и падал от меня (без каста я был) по неск раз за бой, а когда я на касте то с удара улетал
Fire Shadows написал(-а) 2022-12-23 09:13:08
RiNN написал(-а) 2022-12-21 19:54:39
Танки то есть, ток сейчас не видно особо соперников, так что в крите быстрее тот же хаот затащить) :rolleyes:


Вот ты угарный :cool:
Я тебе открою жуткий секрет.Тебе уже небудет соперников на 17лвл.Никогда.
У тебя два пути,по которым идти.
Первый-сидеть до посинения на 17лвл и с умным видом рассуждать про отсутствие равных противников.
Второй-перейти на 18лвл и увидеть на тех же хаотах 18-20лвл огого каких еше противников себе.
Правда,скажу прямо,пупом земли ты уже небудеш себя чуствовать,как сейчас на 17лвл :lol:

Пока не тороплюсь на Ап) кстати появились 3 перса неплохих магмаров, кушают много но по тактике боя пока им еще есть чему поучится) А танком, блин бой то 100% затащу но вот скальпов много у меня украсть успеют за хаот)
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Декабря 2022 14:39:17 #36
RiNN написал(-а) 2022-12-26 13:39:50
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-12-23 10:30:01
Fire Shadows
он разве пуп? от равно кастовано-прокаченого отьезд в 99% боев что я видел на хаоте

смешно даже читать от перса который не стоял напротив на хаоте)) на плато тебя сносил на ура) да итак сколько боев ты бегал помогал своей даме и падал от меня (без каста я был) по неск раз за бой, а когда я на касте то с удара улетал


спасибо я прям в голос посмеялся , я тебе уже писал неоднодкратно твоя распальцовка меня только смешит так как я понимаю людей которые действительно из себя что то представляют и даже возразить нечего но ты то куда лезешь?

смешно даже читать от перса который не стоял напротив на хаоте-- но тут мы забыли что мы с мадамой моей играем с 1 компа и совсем недавно она была 17-ур и соответственно я могу видеть экран монитора(смешная врунишка )
на плато тебя сносил на ура)-- у страха глаза велики да? с учетом того что я бури терпеть не могу и на плато никогда не хожу но ты меня сносил (вранье)
сколько боев ты бегал помогал своей даме и падал от меня (без каста я был) по неск раз за бой, а когда я на касте то с удара улетал-- хмм память коротка смотрю совсем и опять ловим на вранье 2-ды я приходил с телефона да ты убивал 1-й раз я без гига 2-й без духа в подарках мы это уже мусолили не правда ли и с удара ли ты убивал? мм врунишка вроде доступно обьяснил что я с телефона играть не умею понимаю мои проблемы после телефоных баталий которые тебе так запомнились ты приходил еще 3-ды и все разы благополучно был убит на волшбе и фиале ах ну эт другое такое мы не помним и больше ты не приходишь недели 2-3 мм воякер? я те говорил уже меньше распальцовки больше действий больше чем уверен такое как ты будь на нашем материке боялся бы даже пискнуть особенно видя какой ты воинственный на данный момент вопро а на какой вашему клану такие тела? на кв 0 на бд 0 особено смешно при апе моей мадамы да получилось и дланью)) больше стыдишься голдурики кушать или в неведе там сидеть начал фиолетовый ты наш :lol: :lol:
0
 RiNN [17]  26 Декабря 2022 19:22:45 #37
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-12-26 14:39:17


спасибо я прям в голос посмеялся , я тебе уже писал неоднодкратно твоя распальцовка меня только смешит так как я понимаю людей которые действительно из себя что то представляют и даже возразить нечего но ты то куда лезешь?

смешно даже читать от перса который не стоял напротив на хаоте-- но тут мы забыли что мы с мадамой моей играем с 1 компа и совсем недавно она была 17-ур и соответственно я могу видеть экран монитора(смешная врунишка )
на плато тебя сносил на ура)-- у страха глаза велики да? с учетом того что я бури терпеть не могу и на плато никогда не хожу но ты меня сносил (вранье)
сколько боев ты бегал помогал своей даме и падал от меня (без каста я был) по неск раз за бой, а когда я на касте то с удара улетал-- хмм память коротка смотрю совсем и опять ловим на вранье 2-ды я приходил с телефона да ты убивал 1-й раз я без гига 2-й без духа в подарках мы это уже мусолили не правда ли и с удара ли ты убивал? мм врунишка вроде доступно обьяснил что я с телефона играть не умею понимаю мои проблемы после телефоных баталий которые тебе так запомнились ты приходил еще 3-ды и все разы благополучно был убит на волшбе и фиале ах ну эт другое такое мы не помним и больше ты не приходишь недели 2-3 мм воякер? я те говорил уже меньше распальцовки больше действий больше чем уверен такое как ты будь на нашем материке боялся бы даже пискнуть особенно видя какой ты воинственный на данный момент вопро а на какой вашему клану такие тела? на кв 0 на бд 0 особено смешно при апе моей мадамы да получилось и дланью)) больше стыдишься голдурики кушать или в неведе там сидеть начал фиолетовый ты наш :lol: :lol:

убивал с 1 удара фул хп и не раз )) можешь ныть и пыль дальше в глаза другим пускать, но не мне) из того что ты пишешь делаю выводы-- балабол ты и смешон Без гига*))) сказки сочиняешь

он разве пуп? от равно кастовано-прокаченог­о отьезд в 99% боев что я видел на

хаоте


Эликсир внутреннего духа 39мин
Диковинный эликсир доблести 9мин
Эликсир скорости 8мин
Зелье палача 8мин
Вдохновение 10ч 32мин
Радость победы II 20ч 1мин
Внимание стражей 1ч 51мин
Мощь северного ветра 9д 23ч 37мин
Эликсир превращения «Кья-Линг» 2ч 38мин
Сумеречное сияние 38мин
Высшее благословение небес 38мин
Ореол грандиозной волшбы 38мин
https://w2.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=26790659156868&am­p;server_id=2&st­at=1
https://w2.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=25201110617057
https://w2.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=56390007816679&am­p;server_id=0&st­at=1

клоун то что ты или твоя дама на 17 были на хаоте это редкость и часто с нулем урона, либо сразу с тычки улетали либо тупо перса кидали)
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Декабря 2022 20:06:09 #38
RiNN
можешь ныть и пыль дальше в глаза другим пускать, но не мне) из того что ты пишешь делаю выводы :lol: :lol: ты нытье то где увидел и чтоб я кому то доказывал? оно мне надо? я тебе индивидуму напомнил как было если ты играешь на публику это сугубо твои проблемы никак не мои играйся дальше я играю для себя, убивал и не раз с тычки, взглядом ты в игру только заходишь у моего перса ножки трясутся архас не везет вдруг где страшнющий рин выскочет :lol: :lol: по факту я тебе выше все написал это тебе напоминание а не обществености ты фантазируй далее тычкун твой удел это бегать на ужоре бить неподготовленых копальщиков-ботобоев ища халявы и пытатся запугать своим кланом с равными персами или невыгодными условиями ты льешся кретсами это мы с тобой проходили не юли так что,и сложившееся мнение о тебе ты неоднократно оправдывал что и сейчас делаешь. по поводу ссылочек твоих я писал про равных сидельцев пвпшников что я видел то и написал так же выше читай внимательней а не фантазируй
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.