Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарность администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Благодарность администрации.

Hogy
-25
8 Декабря 2022 14:13:39
Последнее время читая форум замечаю, что под буквально каждой новостью сплошной негатив в сторону администрации.
Одно из последних это амнистия осуждённых. Мол простили сидевших, но не поощрили не сидевших игроков. Понятно что всегда будут недовольные. Или то, что завезли брюлевую ярмарку, на которой было нечего покупать. Или пересмотр инициативы монстров.
Обо всём этом можно подискутировать.

Но топ не об этом.

Топ о том, что администрация всё таки просматривает жалобы игроков на игровой процесс и делает многое для игроков по их запросам.
Таким образом был повышен минимальный уровень урона для получения жетонов скрещенных мечей. (о чём тоже многие плакали)
А сегодня доработали событие "вторжение хаоса".

Давайте будем чуть добрее друг к другу.
Спасибо за это нововведение.
:biggrin:

Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
0
Hogy
9 Декабря 2022 12:07:47 #39
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ

Нет проблем :biggrin:
Скрещенные мечи:
По рассказам 7-12 лвл основная причина недовольства скрещеными мечами была в том, что ребята заходили в бой, кидали свиток травли и сливались.
Потому вот.
В шесть раз был увеличен лимит урона, необходимого для получения жетонов скрещенных мечей во время события "Буря на Плато Безмолвия"
Конекретно меня не каснулось, я свои жетоны набил честно на арене и в храме.

Касательно хаоса:
[Вторжение хаоса]

Первый этап события, связанный со сбором золотых чешуек, был упрощен. Шанс получение предмета Золотая чешуйка был увеличен вдвое. Кроме того, с небольшим шансом, теперь можно получить сразу 7 или 10 чешуек после убийства монстра.

[Вторжение хаоса]

- Уменьшено количество чешуек, необходимых для переключения события на второй этап, до 25000 (было 45500)
- Увеличен лимит сдачи чешуек одним игроком до 250 (было 140)
- Статуя опыта вновь работает за Вратами Хаоса

Хаос поправили после этого топика: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=399321&page=2

Если что статья на все нововведения вот : https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=20725&page=42.

За пунши младших уровней не подумал. Тут ты прав.

Modzo

Ты на полном серьёзе призываешь магмаров бить меня за то, что я сказал "спасибо"? Обалдеть...

Alagunto

А за "оплачиваемую работу" нельзя хвалить ?

-Ливерпуль-

Я всё жду, когда введут строчку, что такой то игрок только что проиграл 1000з в бандита )

BigDaddy

Про проблемы с КВ я наслышан. Сам видел эти бои. Но топ не про это.

Ребят суть топа в том, что администрация поправила хаос и мечи. Это коснётся меня и ещё нескольких игроков. Всё. За это спасибо. Я понимаю что у вас есть свои претензии. И есть причины быть недовольными.
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [13]  9 Декабря 2022 12:18:39 #40
[QUOTE=Hogy написал(-а) 2022-12-09 12:07:47]ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ

Хорошие новости!
Спасибо что рассказал
0
Hogy
9 Декабря 2022 12:40:12 #41
Прошу закрыть топ.
Кто хотел - высказался.
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.