Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарность администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Благодарность администрации.

Hogy
-25
8 Декабря 2022 14:13:39
Последнее время читая форум замечаю, что под буквально каждой новостью сплошной негатив в сторону администрации.
Одно из последних это амнистия осуждённых. Мол простили сидевших, но не поощрили не сидевших игроков. Понятно что всегда будут недовольные. Или то, что завезли брюлевую ярмарку, на которой было нечего покупать. Или пересмотр инициативы монстров.
Обо всём этом можно подискутировать.

Но топ не об этом.

Топ о том, что администрация всё таки просматривает жалобы игроков на игровой процесс и делает многое для игроков по их запросам.
Таким образом был повышен минимальный уровень урона для получения жетонов скрещенных мечей. (о чём тоже многие плакали)
А сегодня доработали событие "вторжение хаоса".

Давайте будем чуть добрее друг к другу.
Спасибо за это нововведение.
:biggrin:

Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
3
 Not Angrily [11]  8 Декабря 2022 19:41:51 #20
MargaryTi написал(-а) 2022-12-08 19:17:51
Я тоже считаю, что последнее время много хейта в адрес админов. Есть за что, есть много проблем, требующих решения. Однако есть и хорошие вещи, которые они делают или правят. В конце концов, эта игра жива уже 16 лет и сейчас играть гораздо легче, чем было даже 6 лет назад. Много халявы. Так что говорю спасибо администрации проекта за их труд, а в новогом году хочу пожелать побольше энтузиазма, побольше внимания к игрокам - и они это оценят.
С этим проектом я знакома уже лет 10 и все равно в него возвращаюсь, он все равно мной любим.


Писал выше, но поясню: Мы - клиенты, оцениваем работу их - работников. И когда нам не нравится - мы говорим это. А если вам выслужили хаос, при этом подправив мобов на инту, это не повод за всех тут кричать УРА.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
2
Threx [19]  8 Декабря 2022 19:44:29 #21
Кстати, всегда поражал местный социум, безразличный абсолютно ко всему, окромя локального "очень точечного" нытья :lol: Да, и главное из категории "как бы чего не
вышло" :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
Чо_окнутая
8 Декабря 2022 19:46:39 #22
Hogy
Ооо такие топы обречены на провал :twisted:
Уже давно заметила, что попытки похвалить админ-ию - как какое-то табу для игроков и приравнивается к ‏״‏‎лизанию их ног‏״‏‎)) Смешно, конечно. Но поглядим, как они будут ‏״‏‎лизать ноги‏״‏‎, когда будут писать письмо Духу Нового года :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
3
 BigDaddy [16]  8 Декабря 2022 19:47:44 #23
Последнее время читая форум замечаю, что под буквально каждой новостью сплошной негатив в сторону администрации.


Я после КВ присоединился к когорте хейтеров админа. И не безосновательно, знаете ли. Как ни КВ - так лаги/вылеты/зависани­я в боях. ПВП в игре мертвое чуть менее, чем полностью. Фермы есть и поинтереснее, знаете ли (где я и зависаю сейчас), единственный боевой контент, ради которого тут сидит масса людей - КВ - и тот стабильно убивается. Ну спасибо, админ, за сундуки с компенсацией, че - очень они нужны.
Сначала объявляют конкурсы на квесты в игре - думаешь, ну, щас заживем. Проходит время - одмен с лопаты наваливает оранжевый шмот ЗА эти СОБЫТИЯ ПО ТИПУ ЯМЫ/СУНДУКОВ и пр. Ну спасибо, админ, за контент, че.
Я даже в поместье прогрузиться не успел - получил акцию в лицо. Зато на большинстве предметов есть срок жизни - это админ так заставляет в игре дольше сидеть и чаще заходить. Ну спасибо, админ, за удержание игроков в проекте, че.
Загрузка...
0
 krwlng [16]  8 Декабря 2022 19:52:04 #24
BigDaddy
Не унывай, а расчехляй карту и будь в тренде :cool:
0
 Total Control [19]  8 Декабря 2022 20:30:32 #25
А доработали почему? может потому что народу все меньше? а если отбросить всех вторичных персов, то их вообще кот наплакал. И что глобально дорабатывается? Становится удобнее? Все для игроков? Проект ветшает и это грустно. Но вместо лебединой песни, слышен только стон.
0
 BossOfGym [8]  8 Декабря 2022 20:40:01 #26
агент цебельного в деле, накидали парню дизлайков, а ему еще здесь играть :eek:
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
-Интроверт- [17]  8 Декабря 2022 20:51:27 #27
шершавый язык однако у тс
0
 Modzo [19]  8 Декабря 2022 20:56:56 #28
кто из магмар может ему по почкам надавать раз 10+ зеркало с меня парочка красных подарков :surprised:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
-Скиссор-
8 Декабря 2022 21:47:08 #29
Единственное, за что я готов выразить благодарность, это за то что обратили внимание на мобильный клиент) Вот за это спасибо
-1
 БескА [12]  8 Декабря 2022 21:53:35 #30
Топику лайк, админам спасибо!
Загрузка...
1
Threx [19]  8 Декабря 2022 21:57:08 #31
БескА написал(-а) 2022-12-08 21:53:35
Топику лайк, админам спасибо!

Изрекла проадминская структура :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -SPLiN- [6]  8 Декабря 2022 23:03:37 #32

Последнее время читая форум замечаю, что под буквально каждой новостью сплошной негатив в сторону администрации.


А до последнего времени ты где был?
Обстановка по кайфу
0
 EugenCooper [9]  8 Декабря 2022 23:11:34 #33
Не понравилось, незачёт :arrow:
3
 -Ливерпуль- [9]  8 Декабря 2022 23:56:13 #34
Если бы еще добавили в отключаемые системные сообщения всяких временно счастливых невест, коленопреклоненных кольценосителей и постоянно выскакивающие "акции невиданной щедрости", то я был бы счастлив. Остальное пофигу :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
2
 Bravery [11]  9 Декабря 2022 06:57:31 #35
Аж бить пригрозили, вы чё :eek:
Интересно, какие такие золотые горы ТС получит за "лизоблюдство ", я тоже хочу :rolleyes: :lol:

Давайте будем чуть добрее друг к другу.
Лайк. Спасибо админам :)

Вообще, зная современную систему управления, склонна думать, что проблема не в админах, а в эффективном менеджере, который над ними поставлен и игру в глаза ни разу не видел.
Купи триббла
Загрузка...
0
Santa Inquisa
9 Декабря 2022 10:54:57 #36
-Ливерпуль- написал(-а) 2022-12-08 23:56:13
Если бы еще добавили в отключаемые системные сообщения всяких временно счастливых невест


Не твои, Ваньк, вот и бесишься=)))
0
 БескА [12]  9 Декабря 2022 11:20:31 #37
Threx написал(-а) 2022-12-08 21:57:08
БескА написал(-а) 2022-12-08 21:53:35
Топику лайк, админам спасибо!

Изрекла проадминская структура :cool:

И что?
Или чувство благодарности для тебя в принципе чуждо и тебе не понять, что можно радоваться даже мелочам и без разницы, в проадминской ты структуре или нет?
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [13]  9 Декабря 2022 11:35:24 #38
[QUOTE=Hogy написал(-а)


1. люди по своей Природе в своем большинстве в принципе неблагодарны, так что не удивляйся минусам.

2. насчет пуншей ты не прав. у меня например нет Возможности обновить больше 250 пуншей за прошлый уровень - остается Половину потерять схлопнув их в эльтском кубе - повезло подсказали хоть так.

3. если не трудно уточни Конкретно изменения не поленись и насчет скрещенных и насчет Хаоса объсни Что именно изменилось

Спасибо)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.