Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарность администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Благодарность администрации.

Hogy
-25
8 Декабря 2022 14:13:39
Последнее время читая форум замечаю, что под буквально каждой новостью сплошной негатив в сторону администрации.
Одно из последних это амнистия осуждённых. Мол простили сидевших, но не поощрили не сидевших игроков. Понятно что всегда будут недовольные. Или то, что завезли брюлевую ярмарку, на которой было нечего покупать. Или пересмотр инициативы монстров.
Обо всём этом можно подискутировать.

Но топ не об этом.

Топ о том, что администрация всё таки просматривает жалобы игроков на игровой процесс и делает многое для игроков по их запросам.
Таким образом был повышен минимальный уровень урона для получения жетонов скрещенных мечей. (о чём тоже многие плакали)
А сегодня доработали событие "вторжение хаоса".

Давайте будем чуть добрее друг к другу.
Спасибо за это нововведение.
:biggrin:

Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
0
 krwlng [16]  8 Декабря 2022 14:15:15 #1
Давайте будем чуть добрее друг к другу.


Нет. Топик можно крыть :arrow:
Загрузка...
0
 КОЛХО3НИК [15]  8 Декабря 2022 14:15:26 #2
:biggrin:
6
И М Л Е Р И Х
8 Декабря 2022 14:50:41 #3
делает многое для игроков по их запросам

Где?

Мы просили трогать пунши, которые мы обновляли через карманы? Гори синим пламенем!

Мы просили трогать инициативу, которая в среднем 2 из 10 боёв (ха) должна играть в пользу моба? Гори синим пламенем!

Вот что, что, но мы просили добавить мобов, чтобы в игре, в которой онлайн давно уже не за 1000 (в фарм локах от силы 5-10 человек, у хаев больше), не надо было ломать голову в охоте; ожидая моба, который воскресает в течении n-ного времени, а каст у тебя что? Горит синим пламенем!

Не те вопросы вы поднимаете. Делались бы вещи как просят игроки - результат был бы на лицо. Недовольные будут всегда, но когда 90% серевра тыкает в проблему, на которую закрывают глаза...наверное стоит задаться определенными вопросами :eek:
Загрузка...
-3
Hogy
8 Декабря 2022 15:10:47 #4
И М Л Е Р И Х
krwlng
Я написал этот пост не для того, что бы с вами спорить о правильности тех или иных решений.
А о том, что если бы я делал что то. И меня КАЖДЫЙ РАЗ поносили, за ЛЮБОЕ моё решение. Я бы просто забил и сделал бы не игру, а дойку денег из оставшихся игроков.
Раз администрация вводит ХОТЬ какие то изменения, это значит что ей уже не всё равно на игровой процесс. И многое может поменяться в лучшую сторону, если те кто ответвтвеннен за игру увидят, что им благодарны за их работу.

Касательно пуншей. У тебя хоть 1 сгорел ? их падает СТОЛЬКО, что раз в месяц обновить их не проблема. Да может это и было удобно. и я сам пользовался этой фишкой. Но администрация посчитала это багом.

Что же касается мобов. Не могу прокоментировать. У меня есть только персонаж 5 лвл, выше я не понимался. Так что и судить не мне.

Из хорошего - сейчас возобновилась работа над мобильным клиентом. А это уже огромный шаг.

Я считаю что надо быть лояльнее. Задача администрации не облегчить тебе игру. А работать над ошибками и делать игру интереснее.

Да у меня тоже есть вопросы по типу "почему в игру не привлекается новая аудитория ? итд". Но я уверен этот вопрос ещё поднимится.
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  8 Декабря 2022 15:20:03 #5
Hogy
Hogy написал(-а) 2022-12-08 15:10:47
И М Л Е Р И Х
krwlng
Я бы просто забил и сделал бы не игру, а дойку денег из оставшихся игроков.

А разве не так сейчас?!)))
Ты меня уж прости, братан, ну тут диз :cry:

.....

Опять же, чтобы пофиксить хаоску потребовалось более полугода, и то, сначала неделю назад сделали криво, и народ начал опять ныть. И второй раз сделали уже норм) За это им спасибо конечно, но мне ни горячо, ни холодно от этого события, а вот пунши и снежки сгорают :evil:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
5
 Атилла-воин [11]  8 Декабря 2022 15:30:53 #6
Hogy

1. На счет амнистии - здесь как поглядеть. Игроки А и Б заключили сделку, оформили ее. Игрок Б своих обязательств перед игроком А не выполнил (причины не важны) за что его посадили. Теперь ему все спишут по амнистии - он чистенький. А с чем остался игрок А? Правильно! С тем самым, который называть нельзя - забанят. Или может я ошибаюсь и игроку А в честь амнистии нарисуют и вернут то, что не вернул ему игрок Б по договору сделки?
2. На счет пуншей - просто сделали неудобство. Могут и сгореть по недогляду.
3. На счет фарма мобов на старших уровнях - почитай топики соответствующие. Выводы сделать легко. Первопричина - нехватка мобов.

Когда недовольны несколько игроков, понятно, всем не угодить. Но когда возмущается большинство...Или что - все опять неправы и только я один точно знаю как надо? Задача администрации сделать игру комфортной.
Загрузка...
-2
Hogy
8 Декабря 2022 15:38:38 #7
Атилла-воин

Не буду спорить. Ибо согласен во всём. И у меня нет цели всех оправдать или переубедить кого либо. Я достаточно долго играю и вижу многие проблемы.

Но они поправили хаос. Лично меня это коснётся. Потому хочу за это сказать спасибо )
Ни более, ни менее.
А раз поправили одно событие, может скоро и поправят другие. По крайней мере я хочу верить в лучшее. И внести хоть чуточку позитива во всё это. :biggrin:
Загрузка...
4
 DevMAChio [20]  8 Декабря 2022 16:03:00 #8
Hogy
Как же много воды и ничего дельного в речах. :rolleyes:

Выглядит как жалкое лизоблюдство в сторону админов. :confused:
Загрузка...
-2
Hogy
8 Декабря 2022 16:06:58 #9
DevMAChio
Я ждал такого коментария.
Мне нечего ответить. Решайте каждый сам для себя что я имел в виду.
Я сказал что надо быть добрее. Вы кинули мне 4 дизлайка. Окей
Загрузка...
-2
Hogy
8 Декабря 2022 16:07:42 #10
Комментарий с 2 М *
Загрузка...
1
Santa Inquisa
8 Декабря 2022 16:21:39 #11
Hogy, не плакай=) На тебе лайк во имя доброты=)
Загрузка...
-3
__Флай__ [6]  8 Декабря 2022 16:22:15 #12
Hogy
Знатно лизнул!
Загрузка...
0
 Not Angrily [11]  8 Декабря 2022 17:01:53 #13
Hogy

Здесь не хают и не возносят админов. Понятно что у них работа, а у нас игра. Тут более тонко - оценивают работу игроки. Вот после этого и появляются вопросы... :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
0
Емануил
8 Декабря 2022 18:24:32 #14
Давайте размножать прекрасное, чтобы плохому место не было.
В лесу
1
Threx [19]  8 Декабря 2022 18:34:54 #15
Ага, усегда будут недовольные - почему меня не поощрили за то, что отсидела от звонка до звонка?! :lol: Несправедливо... ага, ага...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
--Я-АНТОН--
8 Декабря 2022 18:35:26 #16
админ, перелогинься :lol:
Загрузка...
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  8 Декабря 2022 19:08:53 #17
Граф в графине написал(-а) 2022-12-08 15:20:03
Hogy
Hogy написал(-а) 2022-12-08 15:10:47
И М Л Е Р И Х
krwlng
Я бы просто забил и сделал бы не игру, а дойку денег из оставшихся игроков.

А разве не так сейчас?!)))
Ты меня уж прости, братан, ну тут диз :cry:

.....

Опять же, чтобы пофиксить хаоску потребовалось более полугода, и то, сначала неделю назад сделали криво, и народ начал опять ныть. И второй раз сделали уже норм) За это им спасибо конечно, но мне ни горячо, ни холодно от этого события, а вот пунши и снежки сгорают :evil:


:eek: Снежки сгорают?
Лежат с прошлого года, и прекрасно через ячейку обновляются
-4
MargaryTi
8 Декабря 2022 19:17:51 #18
Я тоже считаю, что последнее время много хейта в адрес админов. Есть за что, есть много проблем, требующих решения. Однако есть и хорошие вещи, которые они делают или правят. В конце концов, эта игра жива уже 16 лет и сейчас играть гораздо легче, чем было даже 6 лет назад. Много халявы. Так что говорю спасибо администрации проекта за их труд, а в новогом году хочу пожелать побольше энтузиазма, побольше внимания к игрокам - и они это оценят.
С этим проектом я знакома уже лет 10 и все равно в него возвращаюсь, он все равно мной любим.
Загрузка...
0
 Alagunto [5]  8 Декабря 2022 19:37:57 #19
Это не "труд", это оплачиваемая работа, которая делается не всегда хорошо.
Но есть и чудеса профессионализма — за десятилетие не провалить экономику, законтроллить павер крип и с нуля создать не самый плохой премиальный сегмент. Тут респект
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.