Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эта "халява" никогда не закончится
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Эта "халява" никогда не закончится

 Nakazillius [10] 
-2
1 Декабря 2022 14:15:12
Топик про нытье в духе "Доколе мне враги будут мешать копать омелу и бить мобов" превратился в обсуждение за и против текущей ситуации, при которой самый выгодный и действенный способ рубить скальпы, это ходить на вражеский материк. Насколько это сбалансировано, правильно ли это и хороший ли человек   ORI [10] (и ему подобные), который "доблестно" пытается защитить своих соклан, максимально затягивая бои скальпорезов, или просто неумный человек, непонимающий как работает игра и каковы её реалии.

Чтобы навсегда закрыть этот вопрос, вот основные тезисы, высказанные игроками с прошлого топика:

1. Это ПВП игра, и это (походы на материк) ПВП момент. Нечего ныть. Не хочешь быть грушей для битья - качай персонажа, чтобы даже без каста не падать с одного удара. Будь на чеку, кинь пару моров и зови на помощь, если не хочешь так просто отдавать скальп Скальпорезу.
2. Никто не хочет никому делать плохо. Никто не хочет ни за чей счёт самоутверждаться. Скальпорез приходит исключительно с целью апнуть дар дракона, он нередко вообще не смотрит, на кого нападает, ему всё равно на тянучек, на магических уровней, на негативки и на потраченное время - он всё сбросит, закастуется ещё раз, и будет ходить до тех пор, пока не получит нужный ему уровень дара дракона
3. Админы и так ввели патрулей, репу защитников (стимулируя магических уровней нападать на персонажей 8+ лвл, которые пришли за скальпами), огромное кол-во негативок (которые можно кинуть на скальпорезов) и амулеты крэтсов-защитников (чтобы жертвы скальпорезов могли быстро выйти из боя, не отдав скальп), поэтому вводить ещё что-то, усложняющее жизнь скальпорезам, было бы неправильно, потому что (см. следующий пункт)...
4. Текущая система добычи скальпов (и общий темп их добычи игроками) и наличие скальпорезов важно из-за следующих причин (и почему будет очень плохо для игрового процесса любое изменение, снижающее общий темп добычи скальпов игроками):
а) Репутация подземных рыцарей - боевые свидетельства для подземки вырастут до космических масштабов
б) Прокачка 3-й ступени клана - тоже самое (боевые свидетельства)
в) Пропасть в силе персонажей между новичками с непрокаченным даром будет огромная по сравнению со старичками, которые успели прокачать дар в старых условиях. Это мало того, что несправедливо, так ещё и очень сильно оттолкнет новичков от игры
г) Репутация защитников материка. Её прокачка и сейчас очень муторная, а если запрещать или как-то ограничивать походы на материк, то тогда всё станет ещё гораздо печальнее.

Если что-то не учёл, прошу добавить

Так вот. Может, чтобы действительно не обижать братьев наших меньших, придумать аналогию хождению на материк, чтобы игроки имели возможность прокачивать Дар Дракона, не портя при этом игру уважаемым мобобоям и омелокопатялем? Счастливы бы были все. Может, более частые хаоты (разумеется, с плюшками, для стимуляции игроков), или новый инст с возможностью фармить скальпы каким-то альтернативным способом, или, учитывая современные реалии игры (малое кол-во игроков, редкие ПБ) засчитывать 2 скальпа за 1, также увеличив кол-во скальпов, добываемых с колоды головореза? Или может ещё что-то?

P.S. ORI, я иду, расчехляй комплект танка
Топ закрыт по просьбе автора.
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Агрессивность [16]  3 Декабря 2022 23:05:19 #39
Nakazillius написал(-а) 2022-12-03 23:03:24
Агрессивность написал(-а) 2022-12-02 17:19:52
всем на вашего ORI пофигу (псс, как и на вас всех)



Эт чо, и на меня всем пофиК :cry:


Абсолютно



слишком много радости, когда заходят 2 20ки на касте против 16го без каста))
Вечно недовольный нубас
3
 Nakazillius [10]  3 Декабря 2022 23:09:09 #40
Агрессивность

Радости? В "Абсолютно" нет радости, в "Абсолютно" ответ на твой вопрос) Оправдания можешь при себе оставить, тут не интересно никому почему ты упал
Я всё сказал
Загрузка...
4
 opasnikus [12]  3 Декабря 2022 23:09:44 #41
Nakazillius опять ноет?
Загрузка...
0
 Агрессивность [16]  3 Декабря 2022 23:09:45 #42
Nakazillius написал(-а) 2022-12-03 23:09:09
Агрессивность

Радости? В "Абсолютно" нет радости, в "Абсолютно" ответ на твой вопрос) Оправдания можешь при себе оставить, тут не интересно никому почему ты упал



:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вечно недовольный нубас
1
 Kovarstvo [20]  3 Декабря 2022 23:10:27 #43
Накзисулис в себя поверил )))
Загрузка...
2
 Nakazillius [10]  3 Декабря 2022 23:25:35 #44
Ну тут слов таких, чтобы обойтись без начала БД не найти)) Поэтому я просто ещё раз скину ссылку на бой, который челы сами начали и обделались, а потом чё-то про 20-к и нытьё пишут) Да у вас там в неведах 30-ка и 40-ка была, отвечаю :biggrin:
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  3 Декабря 2022 23:32:52 #45
Кройте топ, тут не о чем больше разговаривать :cool:
Я всё сказал
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.