Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эта "халява" никогда не закончится
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Эта "халява" никогда не закончится

 Nakazillius [10] 
-2
1 Декабря 2022 14:15:12
Топик про нытье в духе "Доколе мне враги будут мешать копать омелу и бить мобов" превратился в обсуждение за и против текущей ситуации, при которой самый выгодный и действенный способ рубить скальпы, это ходить на вражеский материк. Насколько это сбалансировано, правильно ли это и хороший ли человек   ORI [10] (и ему подобные), который "доблестно" пытается защитить своих соклан, максимально затягивая бои скальпорезов, или просто неумный человек, непонимающий как работает игра и каковы её реалии.

Чтобы навсегда закрыть этот вопрос, вот основные тезисы, высказанные игроками с прошлого топика:

1. Это ПВП игра, и это (походы на материк) ПВП момент. Нечего ныть. Не хочешь быть грушей для битья - качай персонажа, чтобы даже без каста не падать с одного удара. Будь на чеку, кинь пару моров и зови на помощь, если не хочешь так просто отдавать скальп Скальпорезу.
2. Никто не хочет никому делать плохо. Никто не хочет ни за чей счёт самоутверждаться. Скальпорез приходит исключительно с целью апнуть дар дракона, он нередко вообще не смотрит, на кого нападает, ему всё равно на тянучек, на магических уровней, на негативки и на потраченное время - он всё сбросит, закастуется ещё раз, и будет ходить до тех пор, пока не получит нужный ему уровень дара дракона
3. Админы и так ввели патрулей, репу защитников (стимулируя магических уровней нападать на персонажей 8+ лвл, которые пришли за скальпами), огромное кол-во негативок (которые можно кинуть на скальпорезов) и амулеты крэтсов-защитников (чтобы жертвы скальпорезов могли быстро выйти из боя, не отдав скальп), поэтому вводить ещё что-то, усложняющее жизнь скальпорезам, было бы неправильно, потому что (см. следующий пункт)...
4. Текущая система добычи скальпов (и общий темп их добычи игроками) и наличие скальпорезов важно из-за следующих причин (и почему будет очень плохо для игрового процесса любое изменение, снижающее общий темп добычи скальпов игроками):
а) Репутация подземных рыцарей - боевые свидетельства для подземки вырастут до космических масштабов
б) Прокачка 3-й ступени клана - тоже самое (боевые свидетельства)
в) Пропасть в силе персонажей между новичками с непрокаченным даром будет огромная по сравнению со старичками, которые успели прокачать дар в старых условиях. Это мало того, что несправедливо, так ещё и очень сильно оттолкнет новичков от игры
г) Репутация защитников материка. Её прокачка и сейчас очень муторная, а если запрещать или как-то ограничивать походы на материк, то тогда всё станет ещё гораздо печальнее.

Если что-то не учёл, прошу добавить

Так вот. Может, чтобы действительно не обижать братьев наших меньших, придумать аналогию хождению на материк, чтобы игроки имели возможность прокачивать Дар Дракона, не портя при этом игру уважаемым мобобоям и омелокопатялем? Счастливы бы были все. Может, более частые хаоты (разумеется, с плюшками, для стимуляции игроков), или новый инст с возможностью фармить скальпы каким-то альтернативным способом, или, учитывая современные реалии игры (малое кол-во игроков, редкие ПБ) засчитывать 2 скальпа за 1, также увеличив кол-во скальпов, добываемых с колоды головореза? Или может ещё что-то?

P.S. ORI, я иду, расчехляй комплект танка
Топ закрыт по просьбе автора.
Я всё сказал
Загрузка...
0
-_Isak_-
1 Декабря 2022 21:18:06 #20
Bajron написал(-а) 2022-12-01 15:17:33
ORI

Ори, соси леденец и чупачупс. На :arrow:



ты бы повежливее был на форуме)





в чем суть поста?))) что вас бедных затянули снова?)))
когда будет от вас пост позитива,наказ?)

ничего не поменяется все равно)))
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  1 Декабря 2022 23:00:42 #21
_-Текила-_ написал(-а) 2022-12-01 21:14:50
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-12-01 20:56:43
почему скальпорезы всегда обидчевей чем скальпы разьясните нубу я вообще не понимаю


Мне тоже интересно :lol:

Странный народ скальпорезы конечно, ужруться в нацать строк и думают мы тут их ждем и шею оголили, а начинаешь их тянуть и каки кидать...начинается нытье в подарках и на форуме


Попрошу не обобщать)
0
Hogy
1 Декабря 2022 23:10:47 #22
Это продолжение прошлого топика. Где как раз скальп и жаловался )
Где вы тут жалобы и обиды то нашли ? :lol:
0
 _-Текила-_ [20]  1 Декабря 2022 23:12:14 #23
_ДикаЯ-КошКА_ написал(-а) 2022-12-01 23:00:42
_-Текила-_ написал(-а) 2022-12-01 21:14:50
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-12-01 20:56:43
почему скальпорезы всегда обидчевей чем скальпы разьясните нубу я вообще не понимаю


Мне тоже интересно :lol:

Странный народ скальпорезы конечно, ужруться в нацать строк и думают мы тут их ждем и шею оголили, а начинаешь их тянуть и каки кидать...начинается нытье в подарках и на форуме


Попрошу не обобщать)


Нее, от тебя уже пол хумляндии оберегами защитились...больше чем уверенна чесночными бубликами на шею))
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  1 Декабря 2022 23:34:25 #24
_-Текила-_ написал(-а) 2022-12-01 23:12:14
_ДикаЯ-КошКА_ написал(-а) 2022-12-01 23:00:42
_-Текила-_ написал(-а) 2022-12-01 21:14:50
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-12-01 20:56:43
почему скальпорезы всегда обидчевей чем скальпы разьясните нубу я вообще не понимаю


Мне тоже интересно :lol:

Странный народ скальпорезы конечно, ужруться в нацать строк и думают мы тут их ждем и шею оголили, а начинаешь их тянуть и каки кидать...начинается нытье в подарках и на форуме


Попрошу не обобщать)


Нее, от тебя уже пол хумляндии оберегами защитились...больше чем уверенна чесночными бубликами на шею))


Вкусные наверное, надо попробовать))
1
 -Ливерпуль- [9]  1 Декабря 2022 23:34:45 #25
Вообще не вижу проблемы. Ну, напал скальпорез и что? Отбиться или потянуть есть чем. Позвать на помощь есть кого. Не получилось, да и фиг с ним. Единственное, чего я до сих пор не понимаю, это такое молитвенное отношение к скальпам. Аве скальпы! Прям душу продать готовы :lol: У меня вот 10-й драк. Не фонтан, канешна, но, что есть, то есть. Учитывая, что не раз наблюдал таварисчей на более высоких левелах (не буду показывать пальцем), бегающих с 8-м и 6-м. И при этом, я не срезал ни одного скальпа в магмарии. Скажу больше, я туда плаваю по большим праздникам, когда руны красные открываю. И то, нападают, думают, что с меня репа защитника, как с камазика сыпанет :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  1 Декабря 2022 23:58:52 #26
-Ливерпуль-
Это слова человека, находящегося в али, где куча персов, способных ушатать ужратую 12-ку?

Еще на всяких террористов, у которых хватает сил только на фермеров -2 отвлекать али. Накинул мусора, кинул крысу - пусть развлекается. Кончились крысы - есть мнимки, которые петы с урчи натаскали, халяву иногда выдают, уже почти полсотни. Для агрессии этого мало, для защиты хватит.
Ничего не имею против скальпореза, когда он как норм пацан ходит один, не ноет папкам мамкам. Другое дело договорники, которых нет. Когда тебе в приват пишет какой-то мутный перс с наездом, почти цитирую, "любишь тянуть? ну, ну учти мне как раз нечем заняться". Либо просто невед 16+ тебя убивает, когда ты выжил после вражеского зеркала. Наказать не за что, потому что это разные люди. Эта "война рас" уже давно выглядит какой-то насмешкой.
"Новый игрок" регистрируется по реф. ссылке активного топа противоположной расы. Послений кошмарит всех, кто пытается оказывать хоть какой-то сопротивление. У нас это норма, в нормальной ммо с этим что-нибудь сделали.
Есть и еще примеры, но рассматривать не буду, а то "обидятся" :lol:
0
 _-Текила-_ [20]  2 Декабря 2022 00:15:23 #27
-Ливерпуль- написал(-а) 2022-12-01 23:34:45
Вообще не вижу проблемы. Ну, напал скальпорез и что? Отбиться или потянуть есть чем. Позвать на помощь есть кого. Не получилось, да и фиг с ним. Единственное, чего я до сих пор не понимаю, это такое молитвенное отношение к скальпам. Аве скальпы! Прям душу продать готовы :lol: У меня вот 10-й драк. Не фонтан, канешна, но, что есть, то есть. Учитывая, что не раз наблюдал таварисчей на более высоких левелах (не буду показывать пальцем), бегающих с 8-м и 6-м. И при этом, я не срезал ни одного скальпа в магмарии. Скажу больше, я туда плаваю по большим праздникам, когда руны красные открываю. И то, нападают, думают, что с меня репа защитника, как с камазика сыпанет :lol:


На ваших берегах была одна, накупит свитков нападалок на туманных за бр, и пошла резать всех фармеров. Но если кто посмеет взбрыкнуть (не дай бог) начиналась целая сторис, - " А че вы такие не хорошие? Я тут просто пришла скальп быстро срезать и т.д. и мало того, эта сторис даже в инфе была прописанна...Не надо сопративляться, отдай скальп и фарми дальше! ...Ляяя, как интересно, т.е. ты выбрала для себя самый легкий путь к качу драка, легкий в чем - не у всех есть наподалки в туманных, покупаются за бр. А ты самая умная решила...щас я тут всех....а когда дали отпор пошло нытье. Але дамочка, раз уж выбрала этот путь, встряхнулась, отряхнулась и пошла резать скальпы на плато....халявы не будет!
0
Burning Legion [12]  2 Декабря 2022 08:16:03 #28
У меня трудно с пониманием, ну я так понял, топ о том, что скальпадрочеру не нравятся, что его затягивают?). Надо нападать тогда на равного или сильнее противника, тогда тянуть никто не будет, а то реально заманили уже омелокопателей ваншотить!
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  2 Декабря 2022 09:03:30 #29
Burning Legion
это не приемлимо тебе ответят с равными не интересно маловасто выходит скальпов так еще и самому в бубен отхватить можно
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  2 Декабря 2022 09:04:24 #30
_-Текила-_ написал(-а) 2022-12-01 21:14:50
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-12-01 20:56:43
почему скальпорезы всегда обидчевей чем скальпы разьясните нубу я вообще не понимаю


Мне тоже интересно :lol:

Странный народ скальпорезы конечно, ужруться в нацать строк и думают мы тут их ждем и шею оголили, а начинаешь их тянуть и каки кидать...начинается нытье в подарках и на форуме

я так в вечный чс угодил :lol:
0
 Modzo [19]  2 Декабря 2022 10:06:10 #31
_ДикаЯ-КошКА_
Мне от тебя нужна только репа, пиши, когда нахватаешь скальпов))) :cool: :redface:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
1
 Nakazillius [10]  2 Декабря 2022 13:27:29 #32
Вот что, с вами людьми, не так?))

Nakazillius сначала говорит, что:

Так вот. Может, чтобы действительно не обижать братьев наших меньших, придумать аналогию хождению на материк, чтобы игроки имели возможность прокачивать Дар Дракона, не портя при этом игру уважаемым мобобоям и омелокопатялем? Счастливы бы были все. Может, более частые хаоты (разумеется, с плюшками, для стимуляции игроков), или новый инст с возможностью фармить скальпы каким-то альтернативным способом, или, учитывая современные реалии игры (малое кол-во игроков, редкие ПБ) засчитывать 2 скальпа за 1, также увеличив кол-во скальпов, добываемых с колоды головореза? Или может ещё что-то?


Потом, отвечая Modzo, Nakazillius пишет, что топик:

Nakazillius написал(-а) 2022-12-01 14:33:35
Modzo

Об том чтобы не обижать бедных омелокопателей и мобобоев и ввести адекватную альтернативу хождению на вражеский материк за скальпами) Чтобы скальпорез также имел возможность фармить свои 10-20 скальпов за час и не портить при этом игру другим


Где вы тут нытьё увидели?) Или это сверхспособность такая, видеть нытьё там где его нет?)) Или нео-троллинг какой-то новый лол? :lol:

Про ORI я наоборот говорю, что на него и таких как он пофиг, т.к. любой скальпорез своё дело и так сделает, т.к. он мотивирован прокачать дар. Но, разумеется, за всё это время у меня к нему появилась особая "любовь", поэтому я и в прошлом посте его упомянул, как и в этом. Пару часов из 100 он может и испортил, было дело, но остальные 98 всё компенсировали с лихвой)

Теперь конкретно по комам:

_ДикаЯ-КошКА_

Спроси о смысле учести тянучек у персонажа Около, и ему подобных. Если бы ваш клан не нападал на сокланов ORI, больше чем уверена, что он проходил бы мимо ваших скальпорезов. Но ваши до сих пор этого не поняли. Чья это проблема?
Ведь дело совсем не в кайфе, а в том, что он защищает свой клан от ваших нападений.


Повторюсь, это едва ли помогает, потому что ну испортит он 1-2 часа, остальные 122 часа всё равно мотивированный скальпорез своё дело делать будет и сделает. Ты это говоришь так, как будто вот я или мы целым кланом или ещё кто-то прям хотим и ходим специально клан ORI резать и вот прям их бедных ORI доблестно вынужден защищать от нас гадов. На деле же любой 8-10 лвл игрок - потенциальная жертва скальпореза, и ты не задумываешься вообще что это за игрок, что это за клан, до ты вообще не за этим пришел сюда) К чему эта драма - "дело совсем не в кайфе, а в том, что он защищает свой клан от ваших нападений", ведь по факту он ничего и никого не защищает, а тупо своё время тратит и ничего не получает, а скальпы всё равно режутся, и на его сокланах "которых он вынужден защищать" в том числе, пусть и не в тот конкретный момент когда он тянет, но в остальные 90-95% времени, когда скальпорез ходит за скальпами и ORI и подобных нет в игре

Good Trouble

мне просто стало смешно
хнык бедного скальпореза затянули - хнык хнык
поставил в локатор теперь каждый твой поход за скальпами будет сопровождаться моей помощью)
целую в лобик нытик


Хныков-хныков ты где увидел?)) Да ставь и вставляй себе что и куда хочешь, мне зачем об этом сообщать)

Блин, там дальше собралась группа поддержки ORI из Альянса)) Челы, вы все немного сути не понимаете, всем на вашего ORI пофигу (псс, как и на вас всех), тут вообще о другом разговор, и он как раз о том, чтобы не приходилось портить игру "скальпам"­, за которыми приходится ходить на материк, в то время как эти бедные "скальпы" роют омелу и бьют мобов, общаются в клан чатах и собираются на бесполезных сверхов. О вас же заботишься, и вы же гасите) Вы бы хоть пост полностью прочитали, чем за своего тянучку, у которого очень много времени свободного, сидеть и в тупую поддерживать, когда пост вообще ни разу не про него :lol:
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Агрессивность [16]  2 Декабря 2022 17:19:52 #33
всем на вашего ORI пофигу (псс, как и на вас всех)



Эт чо, и на меня всем пофиК :cry:
Вечно недовольный нубас
0
Good Trouble
2 Декабря 2022 17:30:29 #34
Nakazillius написал(-а) 2022-12-02 13:27:29
Вот что, с вами людьми, не так?))

Good Trouble

мне просто стало смешно
хнык бедного скальпореза затянули - хнык хнык
поставил в локатор теперь каждый твой поход за скальпами будет сопровождаться моей помощью)
целую в лобик нытик


Хныков-хныков ты где увидел?)) Да ставь и вставляй себе что и куда хочешь, мне зачем об этом сообщать)

я даже не представляю как чел который не ноет сможет такой пост выдать вместо того что бы "порезать скальпов" :lol: :lol:
Хорошая проблема , плохая проблема
1
 -Ливерпуль- [9]  2 Декабря 2022 17:39:55 #35
Агрессивность написал(-а) 2022-12-02 17:19:52
всем на вашего ORI пофигу (псс, как и на вас всех)



Эт чо, и на меня всем пофиК :cry:

Еще как! :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  2 Декабря 2022 18:22:49 #36
Good Trouble написал(-а) 2022-12-02 17:30:29
Nakazillius написал(-а) 2022-12-02 13:27:29
Вот что, с вами людьми, не так?))

Good Trouble

мне просто стало смешно
хнык бедного скальпореза затянули - хнык хнык
поставил в локатор теперь каждый твой поход за скальпами будет сопровождаться моей помощью)
целую в лобик нытик


Хныков-хныков ты где увидел?)) Да ставь и вставляй себе что и куда хочешь, мне зачем об этом сообщать)

я даже не представляю как чел который не ноет сможет такой пост выдать вместо того что бы "порезать скальпов" :lol: :lol:


Ну так а ты представь, что к этому КВ доделал то кол-во скальпов которое запланировал, к следующему КВ буду ходить делать 13-й дар, сейчас я всё равно уже не успею столько нарезать, можно и "такой пост выдать"
Я всё сказал
3
-Девственница-
2 Декабря 2022 21:39:09 #37
По скальпы без мнимки как за хлебом без денег :) :redface:
Загрузка...
5
 Nakazillius [10]  3 Декабря 2022 23:03:24 #38
Агрессивность написал(-а) 2022-12-02 17:19:52
всем на вашего ORI пофигу (псс, как и на вас всех)



Эт чо, и на меня всем пофиК :cry:


Абсолютно
Я всё сказал
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.