Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > улудшение событийной колоды
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

улудшение событийной колоды

 200Метров [8] 
30
25 Августа 2022 15:49:36
предлагаю сделать улудшение событийной колоды так как количество товаров в событийном магазине растет и жетонов катастрофически не хватает и это бы повысило баланс, что думаете...
Загрузка...
-6
 -Ливерпуль- [9]  25 Августа 2022 21:47:22 #20
Отношусь к данному предложению отрицательно. Хотите больше сезонных плюшек? Сидите и фармите часами! О каком балансе говорит ТС? Какие товары растут в событийном магазине? Они, одни и те же. Каждый месяц и каждый год. Ах, да... На какое-то сезонное завезли сундуки со знаками. В остальном, что?
Предлагаю аффтару много полезных процедур и добрых советов... Что думаете?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 21:48:14 #21
Not Angrily
я что свое мнение тут навязываю? естественно оно у всех разное я с топиком не согласился мне задан был вопрос почему не согласен я расписал свою позицию достаточно ясно, Да, тут я виноват - не играл и тп. Но не может замыкаться игра на бесконечном круге, должны быть альтернативы она вообще то имеется у чигрика можно купить недостающую часть но если вы пропустили все 7 дней то какая вам альтернатива нужна еще как я писал выше зашел кнопку ткнул скупил магазин не жирно ? ответа ненадо позиция понятна
3
 Sedric [17]  25 Августа 2022 23:05:50 #22
Думал что-то написать тем, кто покупает 1-2 жетона таланта и считает что ввод дополнительных способов получения событийных жетонов так себе идея.. но решил не тратить время в пустую.)

Увеличили ассортимент товаров - увеличьте и способы получения событийных жетонов, "колода II" как вариант.
Загрузка...
2
 Not Angrily [11]  25 Августа 2022 23:22:58 #23
СПАНЧБОБ_

Никто и не говорит о ,,халявном,, получении, тема топа об улучшении колоды за свои деньги, для более комфортного проведения сезонных событий. Следуя вашей логиге - все колоды с ,,улучшениями,, это халява. Никто здесь не просит многово, предложение одно - дать возможность затратится, чтоб получить лучшее. Это обычное дело в данной игре, где тут ,,жир,,? А чигрик и так был, если вы не нуждаетесь в событийных наградах, это не значит что всё у всех за все года купленно, не говоря уже о новых жетонах и тп.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
SaoOati [4]  26 Августа 2022 03:09:14 #24
Улудшение - шикарно :twisted:
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Августа 2022 07:42:14 #25
Sedric
читаем выше не учавствуя в событии я купил 2 жетона и остальные нужные предметы и не надо выдергивать удобную фразу еще и не полностью как то не комильфо, если у вас клан дохлый и может ебе позволить только 2 человека купить эти жетоны значит вам надо покинуть свой клан и вступить где играют хотя бы 10 человек и того не учавствуя в событии вы уже купите 20 жетонов мало? тогда хоть чуть чуть напрягите булки и поучавствуйте в событии а не нойте что не можете ничего купить.
Not Angrily
именно вы и говорите об халявном получении сезонных наград автора вообще только карты волновали для перепродажи вы цепанулись к жетонам архи необходимых для 1 человека-)) ждем следущего который будет ныть про ювелирку без которой не жить и поэтому надо улутшать Адназначно.
0
 Sedric [17]  26 Августа 2022 08:56:49 #26
СПАНЧБОБ_
Я разберусь что мне надо, а что нет. Вступить в стадный клан и смотреть на таких как ты, которые купили 2 жетона и "остальные нужные предметы", так себе затея. Пусть 70 человек, чего в твоем клане разумеется нету, купили по 2 жетона, это всего 140 из 185 шт в месяц, остальное получается за тебя купили соклане.

У меня в клане больше 10 активных человек и чтоб выкупить все жетоны, приходится жертвовать всеми остальными наградами, что мы и делаем. И потому не вижу ничего плохого, в том, чтоб ввели альтернативу получения дополнительных событийных жетонов.
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Августа 2022 09:11:32 #27
Sedric
о да стадный клан это как ты так определил какой стадный какой нет? такие как я это какие? про что я и говорил выше сидят 3 калеки и сопли жуют дайте нам нам ну дайте, хочется сразу найми игроков на определенные события либо иди в активный клан ах ну это траты нам бы халявки лутше
1
 Sedric [17]  26 Августа 2022 09:21:35 #28
СПАНЧБОБ_
Где тут просят халяву? Ту же вторую колоду придется год собирать, либо скупать карты у барыг + карточные эссенции, количество которых можно заломить высоко. Ты вместо своих 2 жетонов, сможешь купить клану 3 жетона. :lol:
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Августа 2022 09:24:40 #29
Sedric
по существу ответа не будет язык помело? для особо одареных учавствуя активно в событии 1 человек споконо может взять 10 жетонов далее уже зависит от активна не доходит что ли банальная арифметика 10 человек 100 20-200 и по нарастающей таланты расчиты не на 1 событие взять и все качнуть скулежь неуместен с этими жетонами
1
 Sedric [17]  26 Августа 2022 09:26:55 #30
СПАНЧБОБ_
По существу читай пост, где это было написано - такие как ты, это халявщики - паразитирующие за счет соклан.)
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Августа 2022 09:30:43 #31
Sedric
понятно помело значит обычное, знать незнаю человека но что то придумаю выверну предложение и от ответа сольюсь балаболиус обыкновениус плакай дальше как тяжело добыть клан жетон в неиграющих кланах оправдывая свой скулежь высшим благородством сути это не изменит
-1
 Sedric [17]  26 Августа 2022 09:43:38 #32
СПАНЧБОБ_
Как я выше написал, с глупым лучше не влезать в спор, потеря времени. Держи нас в курсе, сколько сдашь жетонов в сентябре. :lol:
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Августа 2022 10:14:16 #33
Флейм. Предупреждение.
SpeculumAureum
-1
 -Ливерпуль- [9]  26 Августа 2022 16:01:47 #34
Sedric
Вот объясни мне, пожалуйста. Ты говоришь сам, что у тебя в клане больше 10 активных игроков. И они чем-то жертвуют. Чем? За годы игры они не купили что надо. Или им так важны стяги, шляпы и прочее? Но, при этом вы хотите иметь талантов, как у клана, где, допустим, 50 активных. И которые эти жетоны скупают полностью, да? Ежели честно, то меня уже воротит от всех этих попрошайничеств. Дайте, дайте, дайте... Сезонная колода стоит не больше 70 зю. Сколько эссенций попросят? Не думаю, что больше, чем для гномьей, которая стоит 15 эссенций. А в твоих устах это звучит, как будто, минимум, колоду головорезов надо собрать. Стадный клан? А твой какой? Министадный? Как говориться, если что-то хочешь, приложи усилия и, может быть, получишь. А улучшенные колоды просто испортят суть события. Зачем косить, ловить мух и прочее, если можно тупо юзать колоду. Не знаю, работают на нее пески или нет, но еще юзы... Может еще юз колоды к квесту Урчи привязать? Вообще шикарно получается, зашел пару раз в день, юзнул колоду, сдал квест мелкому и в шоколаде, да?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [11]  26 Августа 2022 17:42:59 #35
Нормальное предложение. Давно пора сделать ап на 2 юза, для ленивых типа меня было бы идеально :rolleyes:

Но я больше плюсую за ап колоды с веркой :exclaim:
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  26 Августа 2022 18:12:27 #36
A я Никита, посмотрю на вашу колоду
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Темная Ночка [11]  26 Августа 2022 18:25:26 #37
Граф в графине написал(-а) 2022-08-26 18:12:27
A я Никита, посмотрю на вашу колоду

А я Никита, и сделаю вам улудшение :biggrin:
1
 Solo adelante [10]  26 Августа 2022 23:51:37 #38
Лучше скидки продолжать увеличивать, особенно на товары прошлых сезонов. На улучшении лишь барыги бабло поднимут
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.