Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > улудшение событийной колоды
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

улудшение событийной колоды

 200Метров [8] 
30
25 Августа 2022 15:49:36
предлагаю сделать улудшение событийной колоды так как количество товаров в событийном магазине растет и жетонов катастрофически не хватает и это бы повысило баланс, что думаете...
Загрузка...
2
Каргилл
25 Августа 2022 16:09:46 #1
много сезонных карт? :cool:
Загрузка...
5
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 16:45:06 #2
что там растет такого необходимого что даже при минимальном участии нехватает?
Загрузка...
2
 Not Angrily [11]  25 Августа 2022 16:56:25 #3
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-08-25 16:45:06
что там растет такого необходимого что даже при минимальном участии нехватает?


Те же жетоны для клан таланта. А вообще рано или поздно сделают улучшение, вот уверен. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
9
Hozyain-
25 Августа 2022 17:04:40 #4
И колоду радуги тоже не плохо бы )
Загрузка...
0
 200Метров [8]  25 Августа 2022 17:07:41 #5
Каргилл написал(-а) 2022-08-25 16:09:46
много сезонных карт? :cool:

на две колоды собрать можно)),улудшение бы баланс на чуток поправила и плюшка небольшая
1
Тролль [9]  25 Августа 2022 19:07:31 #6
Как вариант - улучшенная колода закрывает также квест Урчи), автоматом, чтоб не делать квест.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
-1
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 19:21:21 #7
Not Angrily
могу сказать просто если в клане играет актив 3 человека то это явно недоработка админа и срочно вводить халявку допом для полумертвых кланов,а нужно набирать актив и совместно качать либо сидеть все событие пятой точкой кверху фармя событие если уж такое большое желание прокачать талант
Загрузка...
-1
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 19:22:59 #8
Not Angrily
тем более как мы видим ниже человека интерисуют карты которые можно потом пихнуть на рынке но напрягатся не желает
Загрузка...
0
 Poison Ivy [13]  25 Августа 2022 19:32:18 #9
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2022-08-25 19:21:21
Not Angrily
могу сказать просто если в клане играет актив 3 человека то это явно недоработка админа и срочно вводить халявку допом для полумертвых кланов,а нужно набирать актив и совместно качать либо сидеть все событие пятой точкой кверху фармя событие если уж такое большое желание прокачать талант

а можно писать нормально, а то кровь из глаз потекла
замучали !!!

Предупреждение.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 19:33:38 #10
Poison Ivy
не читай :rolleyes: для меня нормально я понимаю текст в предложениях
0
 Not Angrily [11]  25 Августа 2022 19:44:38 #11
СПАНЧБОБ_

Талант - это к примеру привёл, так-же есть много пропусков по сезонным ( тувр, кретс и тп) не все играют без перерывов.

Да и вообще, я смотрю такой негатив у тебя к предложению, вопрос - почему? Вроде топикастер не предлогает ничего резать, а наооборот. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 19:55:57 #12
Not Angrily
взять последнее событие я тыркал колоду и урчика не всегда проходил 2ч вконуе событие под фильм покопал мошек куплен тувр обезьяна 2 жетона клану кретсы что еще жизнено необходимо? тувр ну тут моя лень победила мог за неделю 2 фильма посмотреть
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 20:02:19 #13
Not Angrily
Вроде топикастер не предлогает ничего резать, а наооборот. не заметил вопрос я и так считаю в легенде стало черезчур много халявы и из за этого многие пятую точку уже не хотят оторвать а зайти пару раз в собу тыркнуть что нибудь и скупить весь магаз это не нормально по моему мнению.
Загрузка...
0
 Not Angrily [11]  25 Августа 2022 20:35:44 #14
СПАНЧБОБ_

Этим игра и отличается от реала - не всегда есть время выделять игре больше. чем это требовалось ранее, тут нонстопом события и акции, так почему не разгрузить хотя-бы на сезонках немного игроков, которые не сидят с водилами? Не вижу тут ничего ,,ненормального,,.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 20:43:59 #15
Not Angrily
онлайн игры такого жанра и отличаются от оффлайн игр здесь вы либо сидите часами либо идете в банкомат если желаете играть в онлайн игру или сидите нубом так как вас незватает на игру если нехватает время запустите приставку и отдохните пол часике в оффлай игре, а остальное все уже хотелки исключительно ваши нехочу играть но хочу все получить в чем смысл тогда игры? я мобов бить нехочу хочу автобой зашел расходку выставил на 4часа и ушел по делам давайте требовать будем такой контент и на пвп активности время прибавится у всех тогда, но и их тоже не хотят без бури потому что там начали давать халяву и люди привыкли к ней без бурь пятую точку не поднимут. Думаю я аргументировано ответил на ваш вопрос по поводу своего минуса по этой теме
Загрузка...
3
 Not Angrily [11]  25 Августа 2022 21:27:06 #16
СПАНЧБОБ_

Мда. Столько эмоций из-за топа с обычным предложением... :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Not Angrily [11]  25 Августа 2022 21:35:06 #17
СПАНЧБОБ_

Я понял ваше видинее. Но мнение не может быть одно. Моё, такое - если усложняют, то надо давать и ,,продых,, пусть за деньги игроков, но он должен быть, мне вот, после 2 -х летнего перерыва, тяжко нагнать все те событийные награды. Да, тут я виноват - не играл и тп. Но не может замыкаться игра на бесконечном круге, должны быть альтернативы ( кроме НГ ярмы). Тут предлогают, как я понял - за своё же бабло улучшить колоду, которая несколько упростит собирательство по ежемесячным событиям, так почему нет? Мы тратим на улучшение и получаем плюху, разве не это заложенно в данной игре? :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  25 Августа 2022 21:38:49 #18
Not Angrily
:rolleyes: о каких эмоциях речь? вообще порой людей не понимаю пытаешься обьяснить действия свои вижу часто ой ой нытье пытаешься прояснить свою позицию, мнение, какие то эмоции приплетут :lol: на какой было тогда спрашивать мое мнение то? надо было походу проще ^ой все^(с) захотел и поставил минусик и на этом диалог закончить :lol: :lol: такая фраза для многих доступней
0
 Not Angrily [11]  25 Августа 2022 21:41:51 #19
СПАНЧБОБ_

Ну не я выдвигал, я поделился своим мнением. выслушав другое. Теперь хотя - бы знаю, чем недовольны те, кто против упрощения некоторых игровых процессов.
Стрелка стрелке - рознь...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.