Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема с невидимка и их ограничение в прокачке из инвиза.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Проблема с невидимка и их ограничение в прокачке из инвиза.

 Jurnalist [12] 
0
15 Августа 2022 00:40:54
Всем привет. Уже накипело и очень хорошо. Проблема заключается в невидимках которые ходят на локациях и кидают на тебя порчельники и пагубы. 6 дней подряд ловил их заразу, ни побить мобов ни заработать невозможно. Есть не большое предложение: сделайте так, что когда на своих прокачивают зло из под инвиза(невидимкой).Пример: если невидимка кидает порчельник или пагубу , и если человек не подтверждает ( как например со свитком лечения) то на невидимку падает дебаф( что то на подобие ( его атакует страж Одельвальса и продолжительное время, не менее суток, чем больше он кинет тем больше время на него будет действовать дебаф). Играть становиться из-за этих невидимок невозможно. Как говрится хотят качаться пусть качаются на плато, на магмарах. Там где Разрешены сражения и играничений нет , а не в мирных локация где игроки пытаются заработать или собрать ресурсы. У людей желания пропадают играть из за таких людей. Сделайте хоть кокое то ограничение для таких невидимок, что бы люди могли насладиться игрой , а не получать негативные эмоции. Надеюсь меня услышат и поддержат , такие же люди которые страдают от этих людей. Спасибо!
Загрузка...
0
 -SPLiN- [6]  16 Августа 2022 22:34:29 #39
Cho
прости :lol:
Обстановка по кайфу
0
-MrNOname-
16 Августа 2022 23:41:01 #40
Тролль
_Черная_Рысь_
да хорош уже ныть всё чаще и чаще на форуме начали ныть))) бить вас как не 2 половинки а как одно ЦЕЛОЕ!!! БИТЬ И БИТЬ))) :razz: МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА :cool: досвидос)
0
Тролль [9]  16 Августа 2022 23:55:23 #41
-MrNOname-
Обычно ты ноешь по приватам людям, которых сам же поставил в игнорирующие) Оскорблять и унижать, когда тебе даже в приват не могут ответить это высший класс. А если разобрать все твои подвиги против низкоуровненых персонажей обоих материков, то удивляюсь как тебя ещё не бьют свои. А да, вырезания маленьких на цп тобою простили смотрю, только тролли во всех бедах виновные)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
-MrNOname-
16 Августа 2022 23:58:32 #42
Тролль
:lol: :lol: :lol: тема одна была! та как затычка со своею особью сюда залез и типа третью тему пытаешься толкнуть))) мда, не далёкого ума ты точно))) :razz: стати, до встречи на свитке))) тут я редко чисто пост про неведа на + ставлю, но вас увидел в очередном топе и аж снова рассмешили)))
0
Тролль [9]  17 Августа 2022 00:13:07 #43
-MrNOname-
Если ты внимательно читал тему, то обрати внимание, что влезают в неё тебе подобные, начинают с оскорблений переводя тему в свое русло. И да, твоего мнения тут не кто не ждал, больше не вылезай на форум, я же сказал, что все и так знают какой ты черт)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
2
 Тюмень [10]  17 Августа 2022 06:16:57 #44
Чет тут не понятно одна проблема в другой проблеме и так по наростающей :eek:
но понял одно во всем виноваты игроки :lol: :cool:
Силиконовая долина
Загрузка...
-1
_Черная_Рысь_ [10]  17 Августа 2022 07:23:48 #45
-MrNOname- написал(-а) 2022-08-16 23:41:01
Тролль
досвидос)

И тебе всего самого доброго :twisted:
P.S. Поговорка есть такая: "вся ваша злоба от недо...удовлетворения жизнью") :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
_Черная_Рысь_ [10]  17 Августа 2022 07:24:42 #46
Тюмень написал(-а) 2022-08-17 06:16:57

но понял одно во всем виноваты игроки :lol: :cool:

Однозначно) Всем плетей :mad: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
 Тюмень [10]  17 Августа 2022 09:57:24 #47
_Черная_Рысь_ написал(-а) 2022-08-17 07:24:42
Тюмень написал(-а) 2022-08-17 06:16:57

но понял одно во всем виноваты игроки :lol: :cool:

Однозначно) Всем плетей :mad: :lol:

:eek: не это слишком жестко лучше экспандер в руки :lol:
Силиконовая долина
0
 exGamer [8]  17 Августа 2022 12:08:09 #48
Дополню, вернулся в игру - не играя года 4 и первое, что получил - это нападение свитком от всеми известного персонажа в неведе. Выскажу свое мнение - у таких персонажей выхода 2 - либо вечно сидеть на уровне и в итоге забить на игру или прокачаться до максимального уровня и осознать, что он в чс у всего сервера и забить на игру или переехать на прайм :biggrin: Уже проходили со многими персами - апаются до 19го и осознают всю комичность ситуации)))
1
 Solo adelante [10]  17 Августа 2022 13:38:00 #49
Напал в фарм локе - минус карма :cool: С отрицательной кармой тебя могут свободно бить другие игроки и нападать неписи
Загрузка...
0
Revengeance
17 Августа 2022 13:41:28 #50
Cho
аппарат мало того что стоит миллиард так еще и полностью бесполезен.
>Плетью отречения и без ошибок вводить имя невидимки.
ты чей ник туда вводить собралась его не знаешь кто невед? :lol: :arrow:
-3
Cho
17 Августа 2022 13:46:00 #51
Revengeance
Кто интеллектом обладает, поймёт, о чём я :wink:
Загрузка...
1
 СПАНЧБОБ_ [20]  17 Августа 2022 14:01:11 #52
Cho
можно для тупеньких разжевать плюсы этого аппарата если главное условие этого апарата без ошибок вводить имя невидимки я должен всех магмар перебирать или допустим имеем бд с кланом весь клан перебирать? какой от него прок то а если в руинах меня кастанули то еще и людей я должен пербрать 19-20 всех знать поименно
Загрузка...
-3
Cho
17 Августа 2022 14:03:27 #53
СПАНЧБОБ_
проблему неведа он не решает так, как игроки просят
Загрузка...
3
 СПАНЧБОБ_ [20]  17 Августа 2022 14:15:37 #54
Cho
тогда к к чему стеб с этим апаратом в 1 посте и заваулированое оскорбление игроков?
Загрузка...
0
Cho
17 Августа 2022 14:17:06 #55
СПАНЧБОБ_
Это ирония
Загрузка...
7
 -Екатерина- [16]  17 Августа 2022 19:45:31 #56
Cho написал(-а) 2022-08-17 14:17:06
СПАНЧБОБ_
Это ирония

какая ирония ??? лизнуть любой топ админке ?? в этом твоя ирония ??
по сути ты прокладка которую используют для сглаживания негатива от игроков и не более того ! подумай над этим !
зы : любое негативное мнение берется не с потолка и что бы его нивелировать надо что то ДЕЛАТЬ !!!! а не расхваливать одами ересь с твоей башки !

Грубость. Предупреждение.
Загрузка...
0
Тролль [9]  18 Августа 2022 06:36:00 #57
С неведимками нужно бороться методом кнута и пряника. Кнут имеется, пора уже пряники вводить. Да не дело на своих качатся в неведе.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.