Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема с невидимка и их ограничение в прокачке из инвиза.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Проблема с невидимка и их ограничение в прокачке из инвиза.

 Jurnalist [12] 
0
15 Августа 2022 00:40:54
Всем привет. Уже накипело и очень хорошо. Проблема заключается в невидимках которые ходят на локациях и кидают на тебя порчельники и пагубы. 6 дней подряд ловил их заразу, ни побить мобов ни заработать невозможно. Есть не большое предложение: сделайте так, что когда на своих прокачивают зло из под инвиза(невидимкой).Пример: если невидимка кидает порчельник или пагубу , и если человек не подтверждает ( как например со свитком лечения) то на невидимку падает дебаф( что то на подобие ( его атакует страж Одельвальса и продолжительное время, не менее суток, чем больше он кинет тем больше время на него будет действовать дебаф). Играть становиться из-за этих невидимок невозможно. Как говрится хотят качаться пусть качаются на плато, на магмарах. Там где Разрешены сражения и играничений нет , а не в мирных локация где игроки пытаются заработать или собрать ресурсы. У людей желания пропадают играть из за таких людей. Сделайте хоть кокое то ограничение для таких невидимок, что бы люди могли насладиться игрой , а не получать негативные эмоции. Надеюсь меня услышат и поддержат , такие же люди которые страдают от этих людей. Спасибо!
Загрузка...
-2
Cho
15 Августа 2022 00:54:11 #1
Игроки: сделайте возможность раскрывать этих поганцев в неведе
Админы: хорошо, сделаем. вот вам Аппарат видимости
Игроки: да сколько можно, сделайте уже что-то с неведами
:eek:

А так, поддерживаю)) Надоели. Это у них уже вошло в график кидаться какашками :rolleyes:
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
15 Августа 2022 02:47:46 #2
Jurnalist
Порчи,пагубы по изи снимаются,когда ты в добре,а коль во зле,значит надо начинать с добра и подготовиться к такому злу и намутить жирненький запасик)
Так же,видя что раскидывают и ты не оказался первой жертвой - легко смыться в иное место или обезопасить себя..
А так,по сути,согласна с тобой) эмоции не приятные и ладно бы делали в открытую..но делают как хитрые,из под тишка,фу такими быть! :evil: :eek:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
РандомныйЧелик
15 Августа 2022 03:52:47 #3
Предлагал лет 5 назад - новый вид ювелирки, не дающей статов, но при ношении которой игрок был бы защищен от любого негатива из неведа. Можно сделать их как временная ювелирка стиля, чтобы у 11+ не нарушался баланс статов.

Например на ярмарке:
- Кольцо, поглащающее любой негатив и отражающее его в противника
- Амулет, впитывающий негативный эффект и накладывающий другой негативный эффект в противника.
(Негатив все равно прилетает на хозяина амулета, но на противника прилетает дебафф, длительностью к примеру 3 часа, который в свою очередь можно снять только абсолюткой)

Ясное дело, что дороже обычной ювы. Ясное дело, что 3/3, срок жизни 30 дней. И пускай даже за брюли. Или даже 1/1, но работающую на ПБ и вражеской территории.

Аппарат видимости - безальтернативная и бесполезная штука за огромнейшие деньги. Тебе нужно четко знать, кто находится в неведе, чтоб снять его.. Эта штука хороша в БД, но никак не работает против тех, кто качается на своих..(
Нет меня)
Загрузка...
5
ТысячаМинусСемь
15 Августа 2022 06:18:27 #4
Типа я захочу кинуть негатив своему врагу и должен буду дождаться его одобрения?
Это да, мышиный поступок, неприятно, но для чего тогда невед?
Для того он вроде как и делался, чтоб было неизвестно кто в неведе, нет?
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
Тролль [9]  15 Августа 2022 06:48:34 #5
-_OnLy yOu_-
А быть хитрым 18ур и бить в открытую 9ур это нормально?)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Тролль [9]  15 Августа 2022 06:51:08 #6
РандомныйЧелик
Да, поддерживаю, надо, что то делать с неведами. Достали. :biggrin: И что то надо делать с хаями, беспределят.) :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Тролль [9]  15 Августа 2022 07:58:58 #7
Тролль написал(-а) 2022-08-15 06:48:34
-_OnLy yOu_-
А быть хитрым 18ур и бить в открытую 9ур это нормально?)

Как мыши не вырезали в её сообщение, а мышь в моём сообщение исправили. Двойные стандарты
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
2
-_OnLy yOu_-
15 Августа 2022 11:27:41 #8
Тролль

Простую 9ку бить нет не нормально, но ты же волшебная 9ка, которая качается на слабых и беззащитных, на своей же расе, такую 9ку можно и нужно бить :)
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 ОсенняяДепрессия [14]  15 Августа 2022 12:23:42 #9
:eek: хулиганы :mad:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Лопес Джо [19]  15 Августа 2022 12:29:09 #10
попросите серую кинуть и идите спокойно бить!)
0
 -KOCMOHABT- [11]  15 Августа 2022 13:33:55 #11
Давно пора сделать:
Кинул негатив из невидимости - невидимость пропала.
Напал на другого игрока из невидимости (не на плато) - невидимость пропала.

Все проблемы игры с невидимостью сразу решаются, и не надо выдумывать бредо-идей с развеиванием невидимости через какое то устройство.

Но любители покидать какахи и остаться незамеченными, а также любители попортить другим жизнь в невиде меня сейчас заминусуют разумеется :cool:
Загрузка...
3
 -Ливерпуль- [9]  15 Августа 2022 13:42:15 #12
Не вижу проблем с невидимками. Наверное потому, что не вижу невидимок :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  15 Августа 2022 13:50:53 #13
В локах с мобами вряд ли кто то порчу на тебя повесит. А так, апология в помощь.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  15 Августа 2022 14:02:33 #14
ударив в пустоту мешком с мукой вы обнаружили невед 10шт. :lol:
но опознать это никак ни помоглу, они в миг врассыпную со своими порчами и геенками на гирьках вдребезги рассыпались в стороны, ружье с солю им вдогонку и потом на цп смотреть, кто же ищет доктора полечить бедра там)) :lol:
0
Тролль [9]  15 Августа 2022 15:10:35 #15
-_OnLy yOu_- Сама волшебная если продолжаешь в эту чушь до сих пор верить
:biggrin: Меня и до этого били, безпричино. Сейчас у вас появилась илюзорная причина меня бить по причине. :lol:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Люк скаиуокер [7]  15 Августа 2022 18:18:50 #16
Тролль написал(-а) 2022-08-15 15:10:35
-_OnLy yOu_- Сама волшебная если продолжаешь в эту чушь до сих пор верить
:biggrin: Меня и до этого били, безпричино. Сейчас у вас появилась илюзорная причина меня бить по причине. :lol:

:eek:
0
_Черная_Рысь_ [10]  15 Августа 2022 18:42:54 #17
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2022-08-15 11:27:41
Тролль

Простую 9ку бить нет не нормально, но ты же волшебная 9ка, которая качается на слабых и беззащитных, на своей же расе, такую 9ку можно и нужно бить :)


Назови игровую причину, по которой меня бил ваш товарищ 16 уровня? :lol: :cool: Благородные вы мои)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
-_OnLy yOu_-
15 Августа 2022 20:19:08 #18
Тролль
Почему тебя били раньше понятия не имею, могу лишь предположить, что за твой язык) но именно я, лично я, начала тебя бить исключительно за качеством палача на своих, в частности на моих сокланах.
_Черная_Рысь_
Свет, я тебя не трогала и считаю не правильным, когда втягивают вторую половинку в конфликт и пытаются отыграться именно на второй половинке, я тебе это говорила лично про это)) Но у каждого своя голова на плечах, свои мозги и они потемки для других, в своей та голове тьма тьмущая, фиг разберешься)
Хакуна матата ;)
3
 -Екатерина- [16]  15 Августа 2022 20:56:10 #19
Cho написал(-а) 2022-08-15 00:54:11
Игроки: сделайте возможность раскрывать этих поганцев в неведе
Админы: хорошо, сделаем. вот вам Аппарат видимости
Игроки: да сколько можно, сделайте уже что-то с неведами
:eek:

А так, поддерживаю)) Надоели. Это у них уже вошло в график кидаться какашками :rolleyes:


а теперь умничка ты моя посчитай сколько это стоит захлопни варежку и хватит подлизывать каждый топ админу !
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.