Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема с невидимка и их ограничение в прокачке из инвиза.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Проблема с невидимка и их ограничение в прокачке из инвиза.

 Jurnalist [12] 
0
15 Августа 2022 00:40:54
Всем привет. Уже накипело и очень хорошо. Проблема заключается в невидимках которые ходят на локациях и кидают на тебя порчельники и пагубы. 6 дней подряд ловил их заразу, ни побить мобов ни заработать невозможно. Есть не большое предложение: сделайте так, что когда на своих прокачивают зло из под инвиза(невидимкой).Пример: если невидимка кидает порчельник или пагубу , и если человек не подтверждает ( как например со свитком лечения) то на невидимку падает дебаф( что то на подобие ( его атакует страж Одельвальса и продолжительное время, не менее суток, чем больше он кинет тем больше время на него будет действовать дебаф). Играть становиться из-за этих невидимок невозможно. Как говрится хотят качаться пусть качаются на плато, на магмарах. Там где Разрешены сражения и играничений нет , а не в мирных локация где игроки пытаются заработать или собрать ресурсы. У людей желания пропадают играть из за таких людей. Сделайте хоть кокое то ограничение для таких невидимок, что бы люди могли насладиться игрой , а не получать негативные эмоции. Надеюсь меня услышат и поддержат , такие же люди которые страдают от этих людей. Спасибо!
Загрузка...
1
 -SPLiN- [6]  15 Августа 2022 23:42:25 #20
Сделайте Cho-нить уже
Обстановка по кайфу
Загрузка...
0
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 00:41:54 #21
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2022-08-15 20:19:08

Свет, я тебя не трогала и считаю не правильным, когда втягивают вторую половинку в конфликт и пытаются отыграться именно на второй половинке

Дело в том, что мы не половинки. Мы две целые самодостаточные личности, у каждой из которых свое мировоззрение в жизни и свой интерес в игре. Мы семья, это правда. А все остальное всего лишь домыслы. В отличае от вас, мы не передаем с ним друг другу пароли от персонажей. Каждый из нас играет в свою игру)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
 Л И С__М Ё Р Т В [5]  16 Августа 2022 00:44:15 #22
Разве боль и негативные эмоции это не наслаждение? :eek:
3
 -KOCMOHABT- [11]  16 Августа 2022 00:48:30 #23
-SPLiN-
А Cho те надо и Cho ты хочешь? :cool:
Загрузка...
2
 Махно77 [20]  16 Августа 2022 08:16:01 #24
_Черная_Рысь_
Есть клан https://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id­=2194&mode=members . Есть перс с этого клана https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ле­зРобо , с которым твой муж "бодается". Но при этом твой муж зачем-то еще нападает на малышей этого клана. Не знаешь зачем? Ведь они не половинки. Они целые самодостаточные личности, у каждой из которых свое мировоззрение в жизни и свой интерес в игре. И они даже не семья, это правда. А все остальное всего лишь домыслы. И они также не передают друг другу пароли от персонажей. Каждый из них играет в свою игру)

Так что сперва спроси у него, а не предъявляй другим.
Согласен, что бить тебя, если ты не принимала участия в конфликте напрямую, не комильфо, но, как говорится, За что боролись, на то и напоролись
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 08:28:06 #25
Махно77
Может есть смысл спросить у него? Зачем и почему он на них нападает) Наверняка на то есть веские причины) Угрозы расправой в реале, например, которые почему-то проигнорили стражи) Ну или еще много всего интересного, что остается за кулисами обсуждений на форуме). Мне на нападения и зеркала плевать, если честно) Велкам)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 08:31:42 #26
Махно77
Кстати, когда он нанес ему первую травму, он отправил банки на лечение. Об этом товарищ Робо рассказал вам на первом собрании вашей комсомольской ячейки?))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
1
Тролль [9]  16 Августа 2022 10:12:28 #27
Махно77
За оскорбление получают, за то, что клан вмешался в конфликт не причастые на меня кидали негатив из под других, когда я находился в бою. Я впоследствии с агрился так же на значек. А так как судя какие ур меня бьют, то, что я буду бить 3 ур вас это не должно даже волновать. Ваша помощь разценивается как поддержка людей у которых словесная диарея в чате случается.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
Тролль [9]  16 Августа 2022 10:13:14 #28
_Черная_Рысь_ написал(-а) 2022-08-16 08:31:42
Махно77
Кстати, когда он нанес ему первую травму, он отправил банки на лечение. Об этом товарищ Робо рассказал вам на первом собрании вашей комсомольской ячейки?))

Это не про них, ты в показаниях путаешся) Это другая история....
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 10:17:02 #29
Тролль
Да я особо не вникаю в твои разборки. Так, краем уха)
P.S. Хорошего дня на работе, люблю тебя)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Августа 2022 12:53:05 #30
:lol: :lol:
0
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 13:33:34 #31
СПАНЧБОБ_
Зато есть что почитать на форуме :wink: А то совсем уныло в последнее время :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
-1
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Августа 2022 14:28:35 #32
_Черная_Рысь_
да как бы вас как бы выразится чтоб не обидеть, тоже скажем так не весело читать посмешил меня 21 пост просто
Загрузка...
0
_Черная_Рысь_ [10]  16 Августа 2022 14:29:28 #33
СПАНЧБОБ_
я вообще не про нас, а про тему топа)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
3
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Августа 2022 14:37:19 #34
_Черная_Рысь_
про вас тут сообщений больше чем по теме топа уже и это не единичный топ когда вы пишите с уклоном на свои проблемы игровые не относящиеся к топу
Загрузка...
1
 Maksouni [10]  16 Августа 2022 20:10:52 #35
- В соседнем топе: у нас высокая конкуренция на кадиках
- Невед с пагубами: выезжаю
- Комьюнити: :evil:


:lol:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
1
Граф Батон [16]  16 Августа 2022 21:14:54 #36
тратишь 3з (2,4 если есть зеленая медаль эльдиво-крофов) на свиток, и бьешь спокойно мобов
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4618467947
Если ты набиваешь за час больше чем 3 голды то это окупится :eek: не благодари за совет
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
Загрузка...
0
 -SPLiN- [6]  16 Августа 2022 22:14:14 #37
-KOCMOHABT-

Cho-нить позитивное, на Ваше усмотрение
Обстановка по кайфу
-1
Cho
16 Августа 2022 22:31:29 #38
:confused:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.